Форум на ОКУЛУС

Тема 32070, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     18 апреля 2014 (10:46)

Узнаю эмоции по отнощениям с участием с луна-лилит. Но Вы, кажется, отлично отыграли тему: холодна и безэмоциональна.

Осторожней только с этой игрой, лилит такая штука, затянет снова бесконтрольно, сами не заметите. Так что, мое личное мнение - надо отключаться полностью, никакой связи с ним, никаких слов и объяснений, никаких "покажу что все знала", "пусть объясняется, выкручивается". зачем вам это?

Вы же поняли что он Вам не подходит - значит, отметаем - следующий)

     18 апреля 2014 (11:16)

Из огня да в полымя?

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5214&p=1

https://briah.ru/
Solo
     18 апреля 2014 (11:34)

Упражнение в мастерстве владения пером у барышни

     18 апреля 2014 (12:19)

или Нептун шалит, причём достаточно сильно.. ((

https://briah.ru/
Zelen
     18 апреля 2014 (12:44)

Последние 2 поста мегаодекватны

mizuhiki
     18 апреля 2014 (14:37)

РаИНЬ: "кабан, осьминог и папаха"

Трам-пам-пам... Эт точно! Только "Мальвина в джунглях ",пожалуй что подиагностичнее будет...

Жжёные Мерк и Сатурн в Козере ,в тянутом недалекЕ с окопались... Близнецовая на коготочке Перста... Н-да-с... И дядькО тут со своим овенским ,рачьим ,да Луной-Венерой в Деве кааак выпрыгнет! И ,впрямь ,джунгли...Где много-много диких обезьян.

Классика жанра : немолодой,пролошаривший свою жизТь и свои возможности "УчастникБДвГорячихТочках,НастоящийПолковник (пардоньте,Под-)" тра...простите, имеет общение с голой теткой в ошейнике и ,для поднятия боевого духа (читай - для повышения собственного тонуса во всех опавших членах,в том числе и в голове), плетет замысловатые фэнтези юной Куряшке. Кудряшка жила и училась в Чехии? Кудряшка в шубах ходит ? Кудряшка не только сексапил ,но и ,возможно ,финансово не обижена?

Deva, думаю ,Вы в ближайшем будущем должны быть готовы услышать жалостливую песТню из репертуара "Ногу свело" - Московский Романс. Что-то в стиле - "Ох,что ж я маленьким не сдох"...Дядя поиздержится на драгоценные ошейнички и бросится искать сатисфакции на Вашу пленительную грудь,обильно орошая её слезами... А что ? Он свою часть программы выполнил: по-девьи позботился Луной-Венерой;по-овенски погарцевал ,как истинный подпол;теперь настала пора Рачье-меркурианского плача...

СиуЭЙШН видна невооруженным глазом ,никакой кармы. Исключительно - наработка жизненного опыта на некрепшие юные плечи,отягощенные психолого-мистическими траблами. Это полезно - как ветрянкой переболеть. Чем моложе - тем легче заболевание и меньше вероятность тяжелых последствий.

А джунгли ...это сильно!

Всех ЛЮ

mizuhiki
     18 апреля 2014 (14:47)

Ой,да!!!

Самое- то главное и не спрсила...

А почему - жОних-то???

С чего бы это , с какого перепугу???

Жених: 1.08.1973, 12:15-Калининград

???

Seide
     18 апреля 2014 (15:12)

А я что-то так и не поняла, почему жених? Если секса нет не было и не будет, то как вообще можно его рассматривать как представителя мужского пола? И уж тем более чего-то там себе голову ломать и страдать Не понимаю...

Deva, я конечно понимаю, со всем чем можно в первом доме, должно быть, очень сложно отвлечся от себя.. Но как-то надо постараться, 24 года, это конечно мало, но уже все-таки молодая женщина. Такое деталированое внимание к себе и размышление по поводу своей судьбы и кармы надо все-таки прятать от окружающих, т.к. это просто раздражает.

Такого "тонкого", "утончённого" и "хорошего" человека как я он не встречал

Ему нравилось любоваться, как я долго крашусь(крашусь не ярко и не сильно, но я перфекционист и всё делаю медленно, в арсенале имеется набор профессиональных кистей для макияжа)

Вы сделали мой день

Savitri
     18 апреля 2014 (15:37)

Deva , ну правда, 24 года это не мало, пора жить реальной жизнью, даже если она кажется скучной.. А то как бы прозрение не наступило слишком поздно. То, что сейчас еще можно, лет через 10 будет уже смешно.. Вам бы чувства юмора побольше, а то будет тяжело в жизни.

РаИНЬ
     18 апреля 2014 (15:45)

ну правда, 24 года это не мало, пора жить реальной жизнью,

я до 29 лет так жила...такая дура была...так стыдно....на Окулус пришла в 33 года..уже была не совсем дура...ну а благодаря окулусянам поумнела маненько

мне очень понятно состояние Девы...занептуненная она изначально

естьлюди, которые взрослеют поздно...а есть такие. ЧТО НИКОГДА

капслог сам поставился


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере