Форум на ОКУЛУС

Тема 32102, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     29 апреля 2014 (11:46)

всем

позитивные аспекты к (особенно поражённой в натале) в синастрии очень важны для душевного и физического комфорта, тут согласна на 100%.

У меня в с точной к и если получаю трин от другого человека то при общении с этим человеком есть ощущение, что тебя принимают какой ты есть, можно раслабиться,есть душевное тепло и критика от них воспринимаеться продуктивно.

С моим теперешним МЧ, моя без аспектов от его планет - и это очень чувствуеться. Хотя он мне в 4ой дом своё солнце и венеру поставил, что дало лёгкость в решении бытовых аспектов, но на душевное это не повлияло. Зато его я и от и от и по его словам у него есть чувство гармонии и тепла.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
     29 апреля 2014 (12:25)

ка-а-ак представила трин "тисканья" с Козерожьей Луной или Тельцовой - аж содрогнулась ))))

Да и 4 дом.. Солнце матери попадало в 4-ый дом, - никаких тисканий .. разве что в раннем детстве - и то нет.

Может быть, в вас что-то такое есть, что к тисканью предрасполагает?

https://briah.ru/
анюта1
     29 апреля 2014 (12:40)

Тельцовая луна не переносит нежностей?))

просто интересно. не сталкивалась вообще с луной в тельце.

Darina
     29 апреля 2014 (13:15)

Из моего опыта - и любят нежности, отличие в том, что у гораздо выше эмпатия, и шире круг людей, с которыми она может потискаться) а у этот круг очень узок, но тех, кто туда допущен она тискает и даже очень)

Все таки земные знаки любят чувственные удовольствия

за такое не замечала

Огненные и воздушные по моим наблюдениям более холодные, особой нежности у них не наблюдала, подруги с и ни разу не нежные, не смотря даже на водные

Водные лидируют по чувственности, нежности и тисканию, из всех пар, которых знаю, обнимаются, целуются, тискаются даже на людях - это Земные и Водные

Первое место по тисканию отдала бы очень они нежные и ласковые

Отсюда можно сделать выводы, что хороший аспект между мега важен, т.к проявления чувственности и ощущения комфорта у всех разные.

Водным самым чувственным на мой взгляд будет холодно с огненными и воздушными, либо вода-вода, либо вода-земля, за исключением и между , ну а воздуху будет комфортнее с воздухом или огнем, вода будет их грузить и требовать эмоций, земля для них будет тяжеловата, т.к для земли важен физический контакт, а для воздуха нужна некоторая отстраненность.

Мои близкие родственники - пара, воздушных , у них хороший стабильный брак более 10 лет и за все время я НИ РАЗУ не видела у них никаких проявлений ласки или нежности, они ТОЛЬКО разговаривают друг с другом. Такое чувство что они брат с сестрой, но дети то откуда то берутся)))

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     29 апреля 2014 (13:23)

подруги с [Луна] [Стрелец] и [Луна] [Овен] ни разу не нежные, не смотря даже на водные [Солнце] затриньте наши огненные луны и амплитуда нежности и внимания зашкалит

Если у луны (без привязки к знаку)есть негативные аспекты в натале это даст отстранённость и прохладность из за неуверенности в адекватности и своевременности проявления нежности и вообще чувст.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
salt
     29 апреля 2014 (13:40)

несогласна я про огненные луны

затриньте наши огненные луны и амплитуда нежности и внимания зашкалит

и страсти еще.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Darina
     29 апреля 2014 (14:27)

Новое знакомство, Луна Соединение Луна , орб 1гр.

Разве соединение в этом плане не должно быть сильнее любого трина или секстиля?

Да, мы почувствовали сразу некий комфорт друг с другом, но не могу сказать, что это даже близко может сравниться с ощущениями любимого плюшевого медведя, которые я испытывала на тринах.

Настя

из моего опыта дает бОльший кофморт в быту, комфорт на физическом уровне, именно уткнуться носом и спать) кушать, болтать, вместе что-то делать и т.д

дает бОльший комфорт в чувственной сфере, сексуальное притяжение, имхо

Nastya_A
     29 апреля 2014 (14:27)

Да, у меня в основном огонь и воздух, а тискаться люблю.

НО натальный точный квадрат и еще недавно прошелся конкретно 5 лет по Луне, то есть оба светила заплутонены, это сильно, на мой взгляд, изменило их энергетику.

А холодные Луны - это воздушные и засатурненные, на мой взгляд.

И вообще мы же не только о тисканье. Но ответы подтверждают: трины Лун самые сильные. На этих тринах ты с человеком всегда сидишь удобно, все как-то случается легко в быту.

А соединение, по крайней мере у меня, дает скорее какую-то общность, похожесть, а вот уюта прям как при трине, нет.

Nastya_A
     29 апреля 2014 (14:28)

Darina ,

вот, мы с вами одновременно это написали )

Я пока не так хорошо знаю нового человека, чтобы говорить точно о чувственном комфорте. Но да, то, что вы говорите о , могу подтвердить.

Darina
     29 апреля 2014 (14:35)

Да, у меня в основном огонь и воздух, а тискаться люблю

Настя, возможно это и так!

но все познается в сравнении, глубина тисканий ведь тоже разная бывает, кто-то не выпускает руку любимого, при этом это может быть как-бы дружеское, поверхностное держание за руку, а кто-то один раз прикоснется и в этом будет море эмоций

А соединение, по крайней мере у меня, дает скорее какую-то общность, похожесть, а вот уюта прям как при трине, нет

согласна, но почему то самые яркие сексуальные переживания у меня связаны именно с , причем на эмоциональном, душевном уровне

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере