Форум на ОКУЛУС

Тема 32102, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Seide
     29 апреля 2014 (20:38)

А моя Луна Рак совершенно холодна сама по себе, мама приласкать меня не могла, я не давалась в руки. Ёжиком до сих пор называет.

Я маме тоже не давалась, она до сих пор думает, что я холодная, а у мужчины на ручках могу часами сидеть

Может меня первый муж избаловал, с его , но для меня без тисканий и телячьих нежностей отношений не бывает

Omeliya
     29 апреля 2014 (20:54)

У меня всего 1 знакомый был с к моей в . Не знаю, правда насколько точен он был: он свое время рождения не знал, говорил, что вечером, ну если так, то тогда в пределах пары градусов. Только затискать как-то не хотелось его, да и у него подобных эмоций не наблюдалось. Ну так, мне он нравился первое время, когда его занудство не стало зашкаливать, а я ему тож слегка нравилась, ну то есть какой-то минимальный комфорт в общении был, но и только. Потискать мне хочется нынешнего МЧ с трином его в к моей . И у него тоже в , как и у меня, только в 12 градусах от моей. Нет соединения. С моим в его в . Так вот у него сначала тоже были порывы потискать, а сейчас, через год после знакомства, все порывы ушли. Может раз в неделю порыв случится - слегка приобнять и все, а в остальное время либо вздыхает на мои попытки пообниматься, либо закрывается - локти выставляет или еще как-нибудь...

Laetitia
     29 апреля 2014 (20:56)

Ой, а я люблю обнимашки в принципе

Вот как тут отделить котлеты от мух??

У меня .

Самые тискабельные (кого так и хочется затискать) - , , и . И их объятия тоже наиболее приятны. Хотя и иногда так и хочется стукнуть (прошу прощения). С ними комфортно и уютно, и поэтому, наверное, хочется объятиями выразить всю свою любовь и признательность.

- тоже очень классно, взаимопонимание 100%, чувствуешь себя как дома, это точно. Еще очень приятна . Но не с той, ни с другой нежничать не хочется.

- им тяжко со мной, их мои Неуместные/непонятые/чрезмерные/неадекватные эмоции разбиваются о камни моей холодности, не принимаются и бесят. Именно поэтому у дедушки, папы такая луна, и девочки, с которой несколько месяцев в одной комнате жили. Они меня научили мнооогому, посылаю им обнимашки

- хорошая дружба, но они мне холодноватыми кажутся.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Лайт
Light
     29 апреля 2014 (21:23)

Знаю одну женщину, она моя сватья, так вот , , , вот она не то что покричать, она так скомандует дюжиной работяг, что они вмиг среагируют в позитивном русле. Так и моя подруга с отбреет будь здоров - мало и тихо не покажется. Я же со своей единственной только в ответ на агрессию могу выдать что-то резкое, так что не овном единым. Да и с возрастом они становятся достаточно тихими.

Недавно училась на курсах массажа, был один паренек с луной в деве, пожалуй первый раз я так долго находилась с , вообщем-то наверное что-то от медицины им идет. Очень такой рациональный и интересующийся всем новым человечек, приятный в общении. Я бы и работать с ним могла наверное в одной комнате по 10 часов. Он бы не лез ко мне, я бы к нему, дело бы спорилось...

У нас с сыном луны в квадрате его в , это моя прямо боль была в его детстве, мне тяжело было с ним, ему наверное со мной, еще его мой асц, вообщем-то себя я конечно ломала под него здорово и голос за все его детство повысила наверное раз 5...все свое рыбье терпение я включала по полной. Сейчас, когда он женился на девушке, тоже , у нас отношения стали лучше и внимательнее намного

salt
     29 апреля 2014 (21:28)

У меня Луна Водолей Соединение Сатурн .

вот вам пожалуйста, "холодная засатурненная Луна"


Каждый судит с колокольни собственного натала
Джия
     29 апреля 2014 (23:24)

Я больше всех люблю обниматься с скорповской Луной))), при этом у меня у папы такая, а вот тут у меня таких порывов нет))))

У меня и скорповские Луны очень часто попадаются и часто трины. Мне этот аспект оочень нравится, ну у меня и Луна упр. 8-го))).

Кстати, не знаю чем объяснить, но у меня часто бывает просто тактильный голод, причём только на привлекательных мужчин, мне и незнакомых потискать хочется, просто до судорог))), хотя остальное время я снежная королевишна с в первом в тригоне к этой самой Луне, но вот пару раз в месяц меня просто прорывает, так сказать))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
fancy
Karma chameleon
     29 апреля 2014 (23:46)

Если он за вами ухаживает и если остальная карта располагает - попробуйте согласиться. Забросает подарками, вниманием, сексом, будет очень интересно. Лунный овен стихает...со временем и потом уже его внимание удержать будет трудно. подтверждает) только вот вникуда это все обычно. либо потом к человеку остываешь, либо не остываешь, но отклика толком нет или он не такой, как надо (например водный, который весь энтузиазм тушит). в юности вроде весело в Казанову играть, а потом устаешь в стену разбегаться если честно, уж лучше сублимировать куда-нить. а там глядишь и что-то более интересное притянется


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Mala
взлёт разрешаю!
     29 апреля 2014 (23:49)

а у нас с мужем нет аспектов ни , а комфортно было с первых минут

разве что по

моя его

его моя


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
     29 апреля 2014 (23:55)

вот читаю-читаю.. и от понятия "комфорт" тема переползает скорее в состояние защищённости, так? Может, надо определить, кто и что понимает под состоянием "комфорт"?

Ну а состояние защищённости НАМ (или НАШЕЙ Луне) даёт вовсе не Луна партнёра

https://briah.ru/
Mala
взлёт разрешаю!
     29 апреля 2014 (23:57)

комфорт - можно молчать, можно говорить и не чувствовать себя неудобно, напряжённо.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере