Форум на ОКУЛУС

Тема 32102, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     30 апреля 2014 (00:06)

Ой, у меня тоже луна в и в к .

Только вот скорпионы в жизнь не приходили...до недавнего момента. И именно луна в скорпионе. Это я сама себе выпросила)) много читала тут про скорпионов и особенно про лунных и так захотелось их узнать...

Встретила. Трин между лунами не натянешь, но чувствование прекрасное. Он меня будоражил. Ему со мной было "комфортно, уютно, спокойно"(дословно). Он меня прям нежил. А я говорила, что не умею дарить тепло, на что он загадочно отвечал "ну если это ты называешь не умею дарить теплоо..."

В общем что я поняла, как ни крути, трины лун это . В синастрии точно мешать не будет.

Ну а луна в скорпионе...это луна в скорпионе...очень мощно.

Julsi
     30 апреля 2014 (03:03)

ка-а-ак представила трин "тисканья" с Козерожьей Луной или Тельцовой - аж содрогнулась ))))

Светлана

Чего-то в своей жизни Вы себя лишили.

Мои дочери с просто ну очень любят всякие обнимания и поцелуи (в меня и папу). Ну а папа с у них объект для этого №1 (после меня).

Darina

а у Луна Козерог этот круг очень узок, но тех, кто туда допущен она тискает и даже очень)

Все таки земные знаки любят чувственные удовольствия

Водные Луна лидируют по чувственности, нежности и тисканию, из всех пар, которых знаю, обнимаются, целуются, тискаются даже на людях - это Земные и Водные Луна

Полностью согласна.

Nastya_A

Мне нравятся и трины, и секстили, и даже оппозиция хороша, лишь бы не квадрат.

Julsi
     30 апреля 2014 (03:10)

кто и что понимает под состоянием "комфорт"

Это то ощущение, когда ты внутренне мурлычешь, как кошка, которую чешут за ушком. И улыбаешься блаженно внутренне только потому, что этот человек рядом. А вокруг атмосфера гармонии, счастья и света.

Даже если "снаружи" все заняты, или напряжены, или торопятся, "внутренне" это ощущение сохраняется и не дает личному напряжению перейти в напряжение общее. Между двумя людьми эмоционально всегда чистый поток и гармония.

Nastya_A
     30 апреля 2014 (06:00)

Под комфортом я имею в виду когда ты встретился с человеком и тебе спокойно, и нет натянутости в собственных проявлениях, как уже писала, сидишь удобно, не стесняешься сделать что-то или не сделать. Можешь быть собой.

Можешь быстро заснуть рядом, идти рядом комфортно, да что угодно делать. Как будто нет в ежедневных ситуациях сопротивления твоей энергии.

Тисканье я вообще изначально в виду не имела, но оно вырастало из этого само, являясь следствием.

Еще когда мы ложились спать вместе с лунными тринами, лечь неудобно было невозможно: всегда как идеальный пазл подходило тело. Хоть ты на кость ложись ))) а с некоторыми как ни ляг, неудобно.

Внутреннее мурлыканье и это ощущение счастья я бы скорее относила к аспектам Юпитера к светилам.

salt
     30 апреля 2014 (08:34)

Nastya_A

очень точно описываете комфорт. Именно "нет натянутости в собственных проявлениях", именно "как идеальный пазл подходило тело". Чувствуешь себя как в воде. А еще нет ситуаций, когда случайно лбами там стукнулись или больно друг друга задели.

Хотя нет, бывает Мне один раз встали на ногу. Причем меня это совершенно не напрягло


Каждый судит с колокольни собственного натала
Laetitia
     30 апреля 2014 (11:46)

вот вам пожалуйста, "холодная засатурненная Луна"

salt,

Засатурненность проявляется в скованности и страхе выражения чувств кому бы то ни было. Пришлось учиться!

Читаю посты про , захотелось овенскую луну к себе в окружение. Прям интересно, какие они Есть только далекие шапочные знакомые с такой .


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Inessa2009
     30 апреля 2014 (11:49)

Nastya_A,у меня несколько примеров из собственной жизни.

У меня 2 мужчин,с которыми познакомилась примерно в одном возрасте(21-23 года) имеют луну в том же градусе,что и у меня,причём у одного разница с моей всего лишь 4 минуты.Для меня они слишком родные люди,которым можно не звонить год,а потом общаться очень тесно.При том ,что они имеют в и я думаю для других являются немного скептичными и язвительными людьми,а для меня они очень серьёзные,ответственные,порядочные и отзывчивые.

В возрасте 24 года я через свою подругу познакомилась с женщиной,с которой тоже очень близкие люди(без подлостей,недоговорок и т.д.)с ней разница по координатам 3 градуса.

Но самое интересное,что с детства,сейчас нет,наверное вышла из-под влияния ,ко мне притягивались люди,у которых стоит в градусе моей .

Это: близкая подруга с первого класса и до нынешнего времени,только она ушла после 9 класса,пришла и подружилась со мной девочка с такой же датой как и у неё,с которой мы дружили лет 8.Лучшая подруга моей сестры.Парень моей подруги,он же по "совместительству" родной брат моего друга..И ещё любимый парень.

Смешно,но у этих 5-х:3 девушек и 2-х парней,солнце стоит в в градусе моей луны.

Четверо из них вхожи в мой дом,мало того, все знают моих родственников,дружат с ними тоже,вот вам и моя .

Но сказать ,что мне с ними душевно комфортно не могу,давят они своим скорпионьим солнцем,иногда чувствую какую-то от них опасность подсознательную.

opiu11
     30 апреля 2014 (11:56)

По вопросу тисканья и тактильности к другому, то по моим наблюдениям, планеты партнера должны активизировать твой 5 дом...причем не важно партнер женщина или мужчина, попадают его/ее планеты в 5 дом к тебе и твое тело тянется быть рядом, дотрагиваться, прикасаться и т.д.

анюта1
     30 апреля 2014 (12:24)

нууу не знаю.

у меня с теми, кому нравится ко мне прикасаться и кто хочет как говорит меня зажулькать, затилискать и с которыми мне это приятно

никак не активирован мой 5й дом. И 4й никак, как тут выше писали, что может родство души и комфорт по четвертому дому. У меня нет.

Меня человек привлечет только тогда, когда он активирует мои 7й и 8й дома. Возможно я привыкла именно к проявлением этих домов, т.к. мне близкие родственники, с которыми мы с детства живем и воспитываемся (мама, сестра), ставят мне планеты в мой 7й и 8й дома. И теперь я реагирую на заполненность именно этих домов.

Я знаю, что мужчинам хочется подержать меня в руках, прикасаться (без пошлостей, ато тут по-моему слово "тискать" как то отрицательно иногда воспринимается), слыша это от разных людей (мужчин), от любимых, от тех, кому нравлюсь, от просто друзей- мужчин...прихожу к выводу, что может в моей карте вода-вода, да + на АСЦ и я получаюсь как нечто ускользающее что ли, оттого и желание у них такое.

salt
     30 апреля 2014 (12:25)

Laetitia

Засатурненность проявляется в скованности и страхе выражения чувств кому бы то ни было. Пришлось учиться!

это есть такое (по признанию самого человека ).

По мне, так он очень даже эмоциональный и даже более чем. Может, моя занептуненная Луна в Стрельце так влияет, а может, другие какие-то аспекты.

(На раскрепощение чувств, конечно, не только Луны влияют, но помогают они все-таки здорово)

opiu11

планеты партнера должны активизировать твой 5 дом..

8 тоже хорошо

Думаю, что и 4 должно быть неплохо.


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере