Форум на ОКУЛУС

Тема 32102, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Seide
     30 апреля 2014 (21:07)

Darina

Везет А где у вас марс?

Я со своим марсом в 8 доме только с тюфяками могу что-то построить.. Бывший муж в 12. Я все решала и его это устраивало. Сильные мужчины от меня бегут. Вроде у женщины с сильным марсом образ мужчины-самца, который все может и все решит, но на практике мужчинам совершенно не нравится чувствовать конкуренцию с женщиной.

Были 2 мужчины, соединение их мой , у меня было полное ощущение, что они меня женщиной не видят. Есть какое-то сексуальное притяжение на первых порах, а потом мне хочется с ними то в мяч поиграть, то на велике обогнать и всегда хочется посоревноваться и выйграть Но не сексуально это

Darina
     30 апреля 2014 (21:37)

Seide

про не скажу))

мы как-то сползли с основной темы)

надеюсь Настя не обидится)

мужчин со слабым я избегаю, не мое совсем, СРАЗУ чувствую перестановку ролей и дискомфорт

мне хочется с ними то в мяч поиграть, то на велике обогнать и всегда хочется посоревноваться и выйграть

мне не хочется)) я вообще М как мужчин рассматриваю всегда, тяжело от этого абстрагироваться, т.е даже с другом я наряжусь, накрашусь, буду думать как я выгляжу даже если еду на велосипеде, и нравлюсь ли я ему а вообще игры и велосипедные прогулки не мое)

во всем есть свои плюсы и минусы, поверьте быть ведомым в отношениях тоже сложно, хотя для женщины конечно комфортнее

Nastya_A
     1 мая 2014 (05:38)

Darina, Seide

Мужчины со слабым Марсом мне тоже не нравятся, хоть я и могу с ними построить отношения, пробовала, и было комфортно )) Но чего-то всегда не хватало.

В плане решать - лично мне очень комфортно все решить самой, но тогда этот мужчина для меня как мужчина существовать уже перестает ))) Что-то романтическое сразу обламывается внутри. Партнеров своих выбирала в последние годы из очень сильных мужчин, из тех, кому действительно считала что могу довериться как М.

И, Darina, понимаю вас хорошо, в плане что я тоже даже с другом на встречу всегда одеваюсь и крашусь и веду себя как женщина, наверное, поэтому никто из мужчин никогда не хочет оставаться в зоне друзей.

Тоже буду думать, как на велике выгляжу У меня упр. АСЦ в 5м, имеет точный с Венерой. Там же, в 5м, и . Но женские качества пришли не сразу...может, годам к 25.

А почему Марс в таком секрете???

Seide, у вас какие аспекты Венеры?

Оффтоп, но интересный ))

Darina
     1 мая 2014 (11:26)

Всем

на видео или

длят меня вот это и есть чувство комфорта в отношениях

http://www.youtube.com/watch?v=elDefZLD4NU

Athena
     1 мая 2014 (11:52)

Ой феее, к чертям такой комфорт как на видео

Darina
     1 мая 2014 (11:53)

Athena

почему феее?

Nastya_A
     1 мая 2014 (13:00)

На видео скорее конфетно-букетный период показан, первые два месяца отношений, у кого-то и то меньше.

А дома они что делают? )) а что если они устали? )) а если настроение плохое и голова болит, температура?

Вот тут-то и становится понятно, был ли комфорт.

Darina
     1 мая 2014 (13:15)

Да, конфетно-букетный, в этот период начинается ощущение комфорта именно на физическом уровне - обняться, поцеловаться, подержаться за руку, уткнуться носом в плечо, посидеть молча в обнимку))) и т.д

если на базовом уровне этого нет, то перейти к следующему этапу, более глубокому - вообще не всем удается, на первоначальном чувствуется диссонанс, не приведешь же сразу человека домой, до этого надо почувствовать комфорт вне дома

Athena
     1 мая 2014 (13:46)

Darina это конфетно-букетная история. К комфорту никакого отношения не имеет.

А беее, потому что я не переношу такую утрированную приторную сладость.

Darina
     1 мая 2014 (17:39)

Athena

это конфетно-букетная история. К комфорту никакого отношения не имеет.

А беее, потому что я не переношу такую утрированную приторную сладость.

пример того, что у всех разное представление о комфорте))

для меня это обычные отношения в период влюбленности, безо всякой приторности, понятно что на камеру подыграли, но в меру, я романтик, в моих мечтах все намного приторнее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере