Форум на ОКУЛУС

Тема 32102, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     30 апреля 2014 (12:52)

Вспомнила еще одного мужчину, с кем очень комфортно, это мой коллега-начальник. Времени рождения, к сожалению, нет.

С ним я всегда чувствую себя В БЕЗОПАСНОСТИ, что он обо всем позаботится и мне просто можно расслабиться, и так в любой ситуации. Если нервничаю перед деловой встречей, то сразу же, как вижу его, моментально все волнение проходит, сразу знаю, что все будет хорошо, пока с ним.

Там у нас его с моей , аспект с большим орбом, 8гр. но есть и сильно чувствуется, я с ним всегда себя ощущаю девушкой, женщиной, а он всегда обо мне хочет заботиться и заботится, покушала ли я, есть ли деньги, во сколько вылет, как приземлилась... при этом есть с его стороны также и сексуальный интерес, хоть и скрываемый из-за рабочего положения.

Из других интересных аспектов есть точный 0 гр. мое его , моя его с большим орбом 8гр. и его мой орб 6 гр. Правда мой Юпитер через знак...но чувствуется же! У меня в карте еще упр. 4 и 7, так что особенно ощущается.

Возможно, есть еще квадрат Лун, но, как и с домами, без времени сказать сложно.

И еще только что заметила, что его Солнце и Юпитер попадают мне точнехонько в 7 дом, Солнце DSC 6 гр.

salt
     30 апреля 2014 (13:22)

Nastya_A

Когда мужское Солнце женская Луна, это действительно ощущение "сильного плеча", наконец-то можно расслабиться и быть слабой.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Darina
     30 апреля 2014 (13:25)

Когда мужское Солнце Соединение женская Луна, это действительно ощущение "сильного плеча", наконец-то можно расслабиться и быть слабой.

у меня не было ни одной синастрии с таким аспектом, мне вообще не нравятся М знака моей

даже не понимаю чем хорош этот аспект, ни разу не почувствовала "сильного плеча" с М при этом аспекте, даже симпатии нет

Nastya_A
     30 апреля 2014 (13:27)

Darina,

Тут я думаю еще уровень проработки человеком своего Солнца важен. Он должен соответствовать уровню проработки вашей Луны...

Nastya_A
     30 апреля 2014 (13:29)

Salt,

Да, есть такое. У меня вроде это первый человек, с кем такой аспект, очень приятно. Не нужно метаться и самой искать билеты, рестораны, предлагать места встреч...о мужских моментах мужчина заботится сам. Мы садимся в машину ехать со встречи, и я даже никогда не спрашиваю, куда мы едем. Куда-то, где будет все хорошо

Правда в моей ситуации сие соединение в . Не знаю, что там происходит, когда оно, например, в

Darina
     30 апреля 2014 (13:33)

Настя

Тут я думаю еще уровень проработки человеком своего Солнца важен. Он должен соответствовать уровню проработки вашей Луны...

я за всю жизнь встречала много мужчин с в знаке моей и ничего, думаю дело не в проработке их ,надо смотреть к какому дому имеет отношение , отвечает ли она за отношения

Мы садимся в машину ехать со встречи, и я даже никогда не спрашиваю, куда мы едем. Куда-то, где будет все хорошо

у меня со всеми мужчинами так, куда везут, не знаю, куда-то, где мне будет хорошо, могут за меня заказывать еду в ресторане, уверена что будет то, что мне очень понравится и т.д, я вообще никогда не мечусь, предпочитаю чтобы мужчина сам все сделал, я только приняла, и это без аспекта

salt
     30 апреля 2014 (13:58)

у меня со всеми мужчинами так, куда везут, не знаю, куда-то, где мне будет хорошо, могут за меня заказывать еду в ресторане, уверена что будет то, что мне очень понравится и т.д, я вообще никогда не мечусь, предпочитаю чтобы мужчина сам все сделал

Везет же некоторым! Это точно не про меня. Я редко с каким мужчиной себе такое "могу позволить". Обычно все наоборот - "куда едем, зачем едем, а что мы там делать будем, а нафига мы вообще туда едем?"

У Вас, видимо, погармоничней натал, чем у меня, я уж и не знаю, что отвечает за этот "контроль над мужчиной".


Каждый судит с колокольни собственного натала
Nastya_A
     30 апреля 2014 (14:08)

Darina,

Понимаю, есть такие женщины, да...у вас, видимо, натал иньский.

Я доверяю контроль только избранным мужчинам, а с большинством предпочитаю решить сама, т.к. знаю лучше.

Если я вдруг пересиливаю себя и доверяюсь мужчине, который знаю, что слабее меня, то потом себя ощущаю выжатой. У меня очень сильный в 8, упр., соответственно, 8, черте от кого командования не приемлю. Я на этом теряю энергию.

Inessa2009
     30 апреля 2014 (14:19)

С ним я всегда чувствую себя В БЕЗОПАСНОСТИ, что он обо всем позаботится и мне просто можно расслабиться, и так в любой ситуации.

Да такое было с любимым парнем , которого на моей ,орбиса нет ,планеты в одном градусе.

С первого дня знакомства мне понравилось что он такой,сидим компанией в кафе подходит парень,который визуально меня знал уже лет 10 и решил пригласить на танец,этот будущий мой четко сказал ,что я не танцую

Darina
     30 апреля 2014 (19:52)

Я редко с каким мужчиной себе такое "могу позволить". Обычно все наоборот - "куда едем, зачем едем, а что мы там делать будем, а нафига мы вообще туда едем?"

у меня наоборот жуткий дискомфорт если я должна что-то решать, и меня спрашивают, по жизни я решаю, но от мужчины априори ожидаю другого, для меня идеальный мужчина, который всегда знает куда и зачем он едет и меня ни о чем не спрашивает

огня у меня в карте нет, также нет оппозиций, есть только 1 квадрат, но не пораженные

черте от кого командования не приемлю.

а я наоборот возбуждаюсь если мужчина лидер, не люблю тюфяков, которыми надо командовать)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере