Форум на ОКУЛУС

Тема 32295, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     24 июня 2014 (00:11)

У меня , ретро- и в 12, У3 в 8. В детстве и ранней юности очень страдала из-за ненормальной застенчивости (может это была социофобия). Потом искоренила в себе это качество, да и жизнь заставила. Тем более у меня почти все в воздухе, без общения жить не могу. Но незнакомые коллективы не люблю, стараюсь их избегать (стыдно сказать, даже в метро почти не езжу, плохо себя чувствую в толпе и ограниченном пространстве). Но мне все это совершенно не мешает, все люди разные, у всех свои особенности. Никакая это не болезнь. Со временем приспособитесь.

Но в журналистику или рекламу лучше не лезьте, если вам тяжело. Не надо себя ломать через коленку, а то еще на здоровье отразится. Старайтесь найти свою нишу в жизни. Пусть платят меньше, зато душа будет на месте.

Lelya
Леля
     24 июня 2014 (00:14)

надо набираться опыта и идти на работу, где будет личный кабинет. работа в скученном состоянии никому не нравится

ZhogovaM
     24 июня 2014 (00:16)

Я советую принять себя, какой Вы есть и работать там, где Ваши сильные и лучшие качества раскроются максимально, ну и удовольствие от работы-не последняя вещь. Я где-то читала недавно, что бываю такие положения сложные-например, личная планета в 12 доме. Она стремится к покою и уединению. А еще в гороскопе имеется планеты в 1 доме, которые тоже хотят выразить себя и толкают хозяина гороскопа к активности и яркому самопроявлению И получается диссонанс. А уж как с ним жить, с этим диссонансом, этому владелец гороскопа, наверное, учится всю жизнь, на то и дана она нам, жизнь эта, проработать весь гороскоп целиком. Вот у Вас похожий диссонанс-и и особо не проигнорируешь, личные планеты требуют внимания. Идеальный вариант-удовлетворить их обоих, но это теория, а практика сложнее, чем советы на форуме.


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     24 июня 2014 (00:19)

надо набираться опыта и идти на работу, где будет личный кабинет.

Вот, это прямо в точку-на десценденте , ему личный кабинет с табличкой очень даже нравится. А в общество выходить время от времени-раздать указания . Вот и довольна-в кабинете тишина и одиночество и -должность руководящая и заметная.


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     24 июня 2014 (00:23)

ilya1990

Мы, кстати, астрологические близнецы, только я постарше буду немножко . Я представляю, какое впечатление Вы производите на людей


Будь проще и люди к тебе потянутся
Galaxyalex
     24 июня 2014 (00:29)

Луна в 12


Европа будет Свободной!!!
Savitri
     24 июня 2014 (00:41)

Ой, я вас понимаю, у меня наоборот - Солнце в 12, а Луна во в 10. хочет на сцену, а в монастырь.. Со временем приспособитесь, не сомневайтесь. В такой обстановке, как вы описали, далеко не каждый сможет работать, это нормально. У вас на МС?

Инна63
     24 июня 2014 (01:42)

Ваша карта

Карта Wednesday, 14 November 1990

06:00:00 (time zone = UT +3 hours)

37e35, 55n45 плацид.

Нарисуйте по этим данным и посмотритею. ( обяз плацид и +3)

Вы марс в ретро в 8.(изгнание , акцидент слаб)

Луна ваша в весах в 12м ( во власти упр 7 го - большая зависимость от окруж среды - 7 дом)до саморазрушения -12 д - все верно.

У Вас сильный гармоничный Сатурн и профессия , соответствующая ему .

Тянет в противоп сторону Юпитер во льве (перегрин, но в кусп 10 го - упр части фортуны - мощно тянет) - отсюда - "раздвоение ".

Упр 3 го - контактов у вас Отличный Сатурн ( контактами хор когда упр отличный мерк, мерк у вас в стрельце в изгнании)

описывать все до подробностей - нет смысла.Вам трудно и ни к чему себя ломать и переделывать -по карте похоже , что и не получится так скоро,на это жизнь пойдет.

Я не защищаю свой прогноз о возврате на старое место работы, напротив хочу посоветовать попробовать ОБЪЕДИНИТЬ для начала 2 дела -

старую работу и работу журналиста в каком ниб инет издании . В карте есть перенос света луной от Юпитера к Сатурну - это возможно.В принципе упр 10 го Солнце в скорпе в вашей власти в кусп 2 го.

Аудитория (7 дом ) будет на вашей стороне (венера в скорпе под упр Вас - марса)в Вашем 1 доме в вашей власти - иногда будет "редисочной " - но это дуальность жизни - вот и прорабатывайте себя потихоньку, если уж так надо,"удаленно". Нужно не ломать себя , а нишу определить Вам.

Смотрите карту

Сх Оппозиция мерка ( контактов) и Вас - тягостно и ни к чему.

А вот связка Марс -юпитер - луна - сатурн - весьма жизнеспособна в предложенном варианте.

Постепенно, возможно и выйдете в "свет", но сдается мне "инкогнито" Вам больше даст "бонусов"(мистер Х) или могут быть варианты по жизни - в жарнах от серьезного до курьезного ...

Основание - при правильном развитии "Вас" - 7 дом - Ваш. Венера во власти марса в 1 доме изначально.

За это и борьба всех сми .

Смешная Жеманница
     24 июня 2014 (01:47)

надо набираться опыта и идти на работу, где будет личный кабинет. работа в скученном состоянии никому не нравится

Уважаемая, ну зачем же сидеть и говорить "за всю Одессу" Смотря какое скученное состояние-вот у меня тоже куча народу на работе-но т.к. все журналисты-все бегают, орут, чем-то шуршат-и день динамично проходит)А сидеть тухнуть в своем отдельном кабинетике, уныло созерцая природу за окошком или строча посты все в том же окулусе-это, простите, буэээээээээээ...И пока автору его дадут может полжизни пройти.

Hexa
     24 июня 2014 (08:26)

Вам всего то нужно поправить свою энергетку)))По информации из Вселенной, у вас некие проблемы в период" формирования плода" т е до вашего рождения ваша мама много в себе негативных эмоций носила , что ,не сомоннно ,на вашу жизнь и повлияло...

Работа и карьера y вас пойдут в гору уже с 2015 года, так чо никого не нужно бояться и помнить " все что меня не убивает, делает сильнее"...данная мудрость поможет вам горы свернуть,нужно только правильно расставить жизненные приоритеты!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере