Форум на ОКУЛУС

Тема 32295, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     24 июня 2014 (08:43)

Да старая работа просто изначально мне была не очень интересна, да и сложная она - инженер в микроэлектронике, работа бумажная, не на производстве. Вот и хотел всегда сменить вид деятельности. Просто не совсем понятно какие меня ждут перспективы в микроэлектронной промышленности.

ilya1990
     24 июня 2014 (08:48)

ZhogovaM

А какое я могу производить впечатление на людей, например?=)

При виде меня никто не падает в обморок от восторга в общем-то. Просто если я начинаю коммуницировать с человеком, а особенно что-то доказывая, и все это еще в красках, с эмоциями, с жестикуляцией, с ледяным взглядом, то человек слушает меня приоткрыв рот и тупо улыбаясь и поддакивая, но и это далеко не всегда бывает. Иногда могу вызывать негатив у людей, когда спорить начинаю.

ilya1990
     24 июня 2014 (09:06)

Savitri

Да, стоит прямо на МС. Он дает видимо желание выделиться. А не хочет выделяться, плюс ее квадратит.

ilya1990
     24 июня 2014 (09:34)

Hexa

Во время беременности мама действительно много негативных эмоций испытывала, потому что ругалась с моим папой-алкоголиком. И даже драка была.

ilya1990
     24 июня 2014 (10:41)

Инна63

Спасибо. Насчет журналиста можно подумать конечно, но надо будет посещать хотя бы какие-то курсы, потому что опыта нет совсем, да и не был связан я никогда с этим.

Инна63
     24 июня 2014 (11:07)

Я в большей степени за инет - ресурс в смысле "контакта" с 7 домом.

Вы Сатурнианец,( с отл Сатурном)

Вас так эффективнее понимать будут, сатурнианцев - побаиваются как правило в личном контакте - а инет тут как подушка безопвасности для окружающих.

Инна63
     24 июня 2014 (11:11)

Полюбите Ваш Сатурн, это верхн планета септенера -самая мощная,и смотрите на всю суету "внизу" снисходително

Сатурн - ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ

Raspberry
     24 июня 2014 (11:21)

Все наши страхи и фобии это подсказка вселенной о той сфере, в которой нам надо совершенствоваться.

В вашем случае, вы должны пойти работать в это рекламные агентство и получить свой опыт.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Hexa
     24 июня 2014 (11:45)

Илья, если вы хотите реально от проблем избавиться...Жмите на конвертик!!!

ZhogovaM
     24 июня 2014 (12:09)

Илья, присущ магнетизм, а у вас и и в первом доме-Вас сразу заметно, наверное, когда попадаешь в компанию. Сила чувствуется, исходящая от Вас, мощь Плутоновская.


Будь проще и люди к тебе потянутся
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере