Форум на ОКУЛУС

Тема 32295, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     24 июня 2014 (12:10)

Инна63

Я итак живу в интернете, куда еще. Я даже влюбляюсь в интернете в фотографию незнакомого человека У5 в 3 доме.

ilya1990
     24 июня 2014 (12:11)

ZhogovaM

У меня еще и добавляется к этому соединению в 1 доме. А она У7 в 1. Люди мне нужны, может даже как доноры. Без общения я чувствую себя плохо. Мне нужно подпитаться, но и люди когда со мной общаются, тоже что-то получают от меня, тоже веселеют.

ilya1990
     24 июня 2014 (12:18)

Еще хочу отметить, что у меня есть желание посещать различные курсы, просто из интереса. А ведь эти курсы тоже по 3-му дому идут.

Malena
     24 июня 2014 (12:22)

Мне сейчас предлагают хорошее месте в рекламном агентстве, я сегодня был там на собеседовании, и не могу себя пересилить, там очень много народу работает и все молодые и деловые, офис типа open space, т.е. ни чихнуть, ни пернуть (извиняюсь), ты на виду у всех и всегда.

ilya1990 Вы описали мое идеальное место работы


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
ilya1990
     24 июня 2014 (12:25)

Malena

Вот кому что, как говорится=) Это хорошо, что Вы не теряетесь в таких местах и можете спокойно работать, сосредоточившись.

Инна63
     24 июня 2014 (13:10)

ilya1990

Люди мне нужны, может даже как доноры.

Да-да , почувствовалось такое ... в ответах..

Catrice
     24 июня 2014 (18:41)

ilya1990

Судя по наталу-соединение в первом доме, Вы производите впечатление обаятельного человека. Так и делайте упор на это. Будьте со всеми вежливы, обходительны, улыбайтесь, следите за внешним видом, выглядите всегда на 100%-дорогой парфюм, обувь-женщин это очень подкупает. Постарайтесь стать хорошим специалистом, чтобы заполучить уважение среди коллег-мужчин. В дружбы особо ни к кому не лезьте и свое общество не навязывайте. Если просят о помощи-помогайте и сами обращайтесь по делу. Вы новичок, все понимают, что Вам тяжело, все такие же люди как Вы. Если боитесь что-то сказать не в тему, лучше промолчать и мило улыбнуться. Кстати этот же аспект и тянет Вас к творческой деятельности. Еще у Вас -значит есть сильный стержень, а это очень неплохо как для мужчины, главное не перегибать палку

ilya1990
     24 июня 2014 (21:26)

Catrice

Да по ходу меня не берут в это агентство уже, пролетаю я. А вот насчет прекрасно выглядеть - я Вам просто не могу передать какова моя потребность в этом, она просто огромна, когда я учился в школе, я был с иголочки одет, а сейчас запустил себя, а мне 23 года, и мне стало пофигу как я выгляжу, но при этом нутро требует красоты. Но что-то меня сдерживает. Толи лень толи еще чего.

salifa
     25 июня 2014 (02:57)

Ilya1990, это не социофобия, а просто неподходящие вам лично условия работы. С возрастом опыт набирается, будете со всеми общаться как вам хочется, т.е выстраивать нужные отношения.

Простите за прямоту, но если в какой-то конторе мудак-руководитель предпочитает наблюдать и шмырить подчиненных в оpen-space - то вы тут точно не при чем. Вы сразу чувствовали, что они- не ваше, энергетически и интуитивно не подошли, вот и не взяли в эту рекламу.

Не подбирайте все что первое на дороге валяется. Ищите, найдете.

По гороскопу - Сатурн сильный, отлично организаторская работа. Т.е. кучку людей что-то делать вы вполне можете организовать.

Микроелектроника, кстати, очень востребованная отрасль, производство, с Китая много импорта идет - можно в эту сторону пробовать, седнее между продажами и внешнеэкономической деят-ю. зависит от того, какое у вас образование.

Активный 1й дом и МС - успех в карьере будет. Может даже слава, поскольку В подчинении работать вам сложно, но возможно придется "прижать зад" и гдет-то поработать в подчинении чтоб набраться опыта. Но ищите такую работу, где вы сами потом сможете заняться своим делом, с перспективой. В вас есть напористость по - так что все получится. А 3й дом - это близкие контакты. организовывает их, неаспкетирован, как повернете его так и будет - нестандартно можете общаться, могут быть новые связи, интенсивные, нужные. Часто разрывы могут быть импульсивные.

в - это поколенческий аспект, он особо ничего не значит, кроме того что возможно придется иногда заниматься и рутинной работой.

Вообще по вашему наталу даже в шоубиз можно и получится! (СМИ как малый его вариант) - славу хотите, внешность тоже преподносить любите, внимание среди знакомых тоже очень важно.

Или своим делом занятся, "пробивным" чем-то.

Трудное детство было у многих и ни у одной нашей женщины на время берем-ти не было идеальных условий, спросите любую знакомую с детьми - удивитесь ответам Не стоит детство и проблемы родителей поднимать без постоянного надзора психотерапевта, очень много лишнего можно найти. А жить потом вам с этим. Поэтому живите как жили раньше, а если решите в детстве и проблемах родителей "покопатся" - то только пжл не через интернет, а с проф. обученным человеком, который отвечать будет за последствия и контролировать процесс.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
salifa
     25 июня 2014 (03:14)

Время у вас откуда?

Сдается мне что карту ректифицировать надо...


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере