Форум на ОКУЛУС

Тема 32295, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     25 июня 2014 (14:47)

а по скорпиону мало что ли? вы на самом деле, как барышня. че вы проблемы ищете и препятствия. вы их решайте! мужчина же как никак!

ilya1990
     25 июня 2014 (15:08)

Lelya

Леля

Ну причем тут мужчина или не мужчина. Я же тоже человек. Такое ощущение, что если мужчина, то должен быть как баран, идти только вперед - это мы оставим товарищам Овнам. У всех конечно свои представления о мужчинах и женщинах.

Lelya
Леля
     25 июня 2014 (15:39)

ну кто-то, один из двоих, должен занимать активную позицию. a если женщины и мужчины будут сидеть " по гнездам" и ждать чего-то, то как им встретиться?

ilya1990
     25 июня 2014 (15:49)

Lelya

Леля

Ну это уже другой разговор, на другую тему. Я же не нахожусь сейчас в активных поисках второй половинки. Тут бы так с проблемами разобраться.

Joaillerie
     25 июня 2014 (16:36)

ilya1990, а как Вы поняли, что у Вас социофобия, т.е. почему Вы думаете, что это именно она? Вы таким же были в детстве? Вы общительны только тогда, когда узнаете человека поближе? Вам комфортно наедине с собой? Мама требовательная? Игнорировалась ли тема отца в семье?

ilya1990
     25 июня 2014 (16:44)

Joaillerie

Думаю, что социофобия из-за того, что очень боюсь новых людей, особенно большие компании людей, а уж если говорить о машстабных каких-то местах - там вообще труба, с людьми которых знаю могу трепаться без умолку. В детстве впрнцп был таким же, просто с каждым годом начиная лет с 10 наверное у меня ухудшалось и ухудшалось, потому что в детстве я был похож на девочку, и надо мной все смеялись и издевались, но все со мной все равно дружили, просто посмеивались, и вот с тех пор, когда вижу много людей, особенно незнакомых боюсь сделать лишнее движение какое-то, что-то не так сказать, боюсь что надо мной будут смеяться. Мне комфортно очень наедине с собой, люблю уединение. Мама не требовательная, она мною не занималась никогда. Отца не было, и тема о его существовании никогда не поднималась.

Joaillerie
     25 июня 2014 (16:54)

Вы рассказывали кому-нибудь о насмешках в детстве?

ilya1990
     25 июня 2014 (16:58)

Joaillerie

Честно говоря, я о них сам только, что вспомнил. А маме не рассказывал, да меня бы и не послушал мне кажется никто.

Joaillerie
     25 июня 2014 (17:02)

Почему Вы так думаете, что не послушал бы никто?

ilya1990
     25 июня 2014 (17:04)

Joaillerie

Ну потому что матери было не до меня. Воспитывала меня в основном бабушка с дедушкой, но дедушка был алкоголик, а бабушка своеобразная очень, она чуть что сразу орать начинала, в общем семейка будь здоров=)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере