Форум на ОКУЛУС

Тема 32295, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Joaillerie
     25 июня 2014 (17:05)

Вам так кажется/казалось или Вы однажды что-то рассказали, но от Вас отмахнулись?

Joaillerie
     25 июня 2014 (17:07)

Ясно.

Joaillerie
     25 июня 2014 (17:08)

Вы теперь понимаете откуда тараканы лезут?

ilya1990
     25 июня 2014 (17:10)

Joaillerie

Теперь понимаю, НО! до сих пор есть насмешки, типа "п.др какой-то пошел", правда большая редкость сейчас такое, раньше было больше. Я кстати в пятницу иду к психологу, записался. Посмотрим, что она скажет.

Lelya
Леля
     25 июня 2014 (19:35)

думаю, если вас и в детстве за девочку принимали, то вам лучше выбрать психолога мужчину

ilya1990
     25 июня 2014 (20:17)

Lelya

Леля

Почему? Какая разница?

Lelya
Леля
     25 июня 2014 (20:42)

думаю, результат будет лучше с мужчиной. мужчины и женщины (даже профессионалы) по разному реагируют и разному "учат". чем вас сможет женщина научить? еще более женскому поведению. вам это надо?

ilya1990
     25 июня 2014 (20:58)

Lelya

Леля

Ну это Ваше мнение, я не считаю свое поведение женским, а профессионал он и есть профессионал, не важно мужчина или женщина.

P.S. Советую смотреть на жизнь не так узколобо, и людей воспринимать тоже.

Lelya
Леля
     25 июня 2014 (21:03)

ну я по паре постингов подумала, что это пишет женщина. потом вы писали, что в детстве вас девочкой называли. вам надо хороший контакт с расположенному к вам доброжелательно мужчиной.

хотя, думаю, сам контакт с женщиной для вас будет проще. с мужчиной вам надо будет перебороть свой страх перед мужчинами. чтоб раскрыться перед ним и рассказать все, как есть, а потом начать с этим работать и становиться более мужественным

ilya1990
     25 июня 2014 (21:24)

Lelya

Леля

Ну соглашусь, что с мужчинами мне общаться действительно гораздо тяжелее, генерального директора своего я вообще боялся, и всех кто выше по должности.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере