Форум на ОКУЛУС

Тема 32295, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     25 июня 2014 (10:13)

salifa

Спасибо Вам за ответ.

А по поводу ректи:

Не было ни одного романа в жизни и никаких серьезных отношений, из этого делаю вывод, что 7 дом в . Если бы был в , то я думаю, что жизнь бы кипела, так как весьма богато аспектирован.

salifa
     25 июня 2014 (11:01)

скорее означает надежность, длительность, отсутствие однодневных интрижек.

То что не было еще романов - поколения касается, сейчас многие и за 30 никогда не имели серьезных и более-менее длительных отношений.

Все будет, на эту тему не переживайте.

в 12 может тоже просто вашу жену будущую отображать, как эта луна на жизнь повлияет - пока сложно сказать.

А время уточните с мамой хотя-бы, пусть повспоминает хорошенечко.

Удачи!


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
ilya1990
     25 июня 2014 (11:14)

salifa

Уже уточнял 100 раз у нее. Говорит 6:00, в 5:00 ее увезли и рожала она долго говорит.

ilya1990
     25 июня 2014 (11:19)

salifa

И не было ни романов, и никаких интрижек даже, я всю жизнь очень одинокий. Никаких гулнок, держаний за ручку, обнимашек, поцелуев. Те кто когда-то обращал на меня внимание мне не нравились, а кто нравился мне, тому не нравился я. В общем все очень "сухо" в этой сфере у меня

Joaillerie
     25 июня 2014 (11:39)

ilya1990, а Вы блондин? Или в детстве были? Сутулитесь или подчеркнуто прямая осанка?

ilya1990
     25 июня 2014 (12:17)

Joaillerie

В детстве был посветлее, сейчас совсем темный, но не черный, брови густые и широкие "бреженвские", высокий, немного сутулюсь, но не сильно впрнцп. Глаза цвета хамелеон - голубые, но бывают зеленые, глубокие такие, взгляд довольно тяжелый, лицо в целом тяжелое, борода растет плохо, зубы ровные, оскал скорпионский=) всю жизнь хрустят косточки по телу.

Lelya
Леля
     25 июня 2014 (13:28)

Меняйте взгляд с тяжелого на легкий (это самое легкое, что можно изменить), укрепляйте спину и измените осанку. Ну и... поактивнее, ищите ту, которой вы тоже понравитесь. Я, если честно, сразу подумала, что пишет кисейная пассивная барышня, ждущая принца. Потом только поняла, что вы молодой человек. Вы же мужчина! Стремитесь, добивайтесь! Ну и не скупитесь на деньги (7 в тельце).

ilya1990
     25 июня 2014 (13:33)

Lelya

Леля

Спасибо. Будемс действовать! А где искать поконкретнее, подскажите? На меня особо никто не смотрит - у меня плохая кожа. Лечу, лечу ее, тяжело лечится.

Lelya
Леля
     25 июня 2014 (13:35)

Так не на вас должны смотреть! А вы должны смотреть и помнить, что девушки любят ушами!

А кожей, да, займитесь серьезно. С дерматологом. Нет нерешаемых проблем даже с проблемной кожей. Нужна настойчивость (как и с дамами).

А искать везде. Чем разнообразнее места поиска, тем больше шансов.

ilya1990
     25 июня 2014 (13:38)

Lelya

Леля

Ну прям, У7 в 1 доме в . Какое тут разнообразие. Если еще конечно взять за У7, то он получается в 9 доме - заграница.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере