Форум на ОКУЛУС

Тема 32319, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     29 июня 2014 (12:45)

Juliette has a gun

Ну у меня не в 8 доме стоит, а управляет им, а находится она в 1 доме.

Может ли положение [Венера] в 8 доме в аспекте с [Плутон] быть похожим на проявление [Венера] в [Скорпион] ?

Я считаю, что может. Но именно будет просто ПОХОЖИМ, но это никак не одно и тоже. Знак, и аспект от из другого дома будут конечно окрашивать проявления .

Milena18
     29 июня 2014 (13:04)

У моего мужа в - да, любит периодически проверять меня "на прочность", устраивает скандалы практически на пустом месте, ведёт себя так, чтобы довести меня до белого каления. Меня это все порядком задолбало уже, реагирую на подобные третирования уже по другому, по-немногу учуть противостоять. Не знаю, что он чувствует при этом, когда я сопротивляюсь.

У дочки в , в 8м, в , при этом в 1м доме в 2 градусах от Асц. Шо то буде, когда вырастет Она ещё крошка у нас, но тоже свого добивается со всей страстью.

Milena18
     29 июня 2014 (13:08)

ilya1990

я могу и наорать, и послать, и оскорбить, и унизить, если меня выбешивать начинает кто-то, а уж если девушка, которая нравится, то тем более, у меня тотальный контроль должен быть не только над физическим телом, но и над ее эмоциями и мыслями.

И что, подобное кому-то нравится? В чем плюс для девушки быть с Вами, я пока только качества очень "на любителя" увидела

ilya1990
     29 июня 2014 (13:09)

Milena18

А я и не говорю, что это плюс и девушке нравится быть со мной. Никого в общем-то и не заставляю быть со мной=) Меня спросили как проявляется - я ответил.

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (14:17)

ilya, что Вас привлекает в женщинах?

Swallow
     29 июня 2014 (14:25)

У моего мужа [Венера] в [Рак]

Milena18

а какая связь у нее с 8м домом?

По Венерам не скажу, а вот по Солнцам заметила, что качества знака по дому как-то ярче проявляются, чем по знаку.

ilya1990
     29 июня 2014 (14:38)

Juliette has a gun

Внешне - восточный типаж, высокая, с хорошей фигурой. А в характере покладистость наверное, доброта, благородство, чувство юмора. Но с чертинкой должна быть, но при этом не истеричкой.

НО!!! у меня в . Смазаны предпочтения.

Джия
     29 июня 2014 (14:40)

Доброго вечера всем [Улыбочка] [Сердце]

Хотелось бы собрать информацию, а точнее, конкретные примеры различий между [Венера] в [Скорпион] и [Венера] в 8 доме в аспекте с [Плутон] . В чём состоят здесь отличия при внутренних и внешних проявлениях таких [Венера] [Венера] ?

Венера в восьмом - это внешнее проявление Венеры в скорпе, обстоятельно толкают их так проявлять, а Венера в скорпе - это и внешнее и внутреннее.

Всяких но, тоже куча, если много воды в карте, сильный Плутон, стеллиумный скорпион, то и Венера в 8-ом будет ощущается скорповской как внешне, так и внутренне...

Сила скорпионьей Венеры в её астрологической слабости))))

Страсть, ревность, сексуальность, драматизация, накал страстей и чувств - всё это может работать как и в плюс так и в минус, надо уметь правильно пользоваться.

Врядли Ромео и Джульетта стали бы такими популярными, если бы не смерть в конце...(драма), это всегда щекочет мозг и нервы, заставляет задуматься, так же и со скорпионьей Венерой...

А ещё у скорповской Венеры есть какое-то внутреннее чувство собственной неотразимости, причём это может не быть подпитано никакими внешними факторами, логикой и прочим, но оно есть.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Juliette has a gun
     29 июня 2014 (14:54)

ilya, странно, а про скорпионов пишут, что они любят стервозных барышень ) Восточная - это скорее Япония, или - арабская внешность?

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (14:56)

Джия, т.е. и при том, и при другом положении страсти и переживания практически идентичны?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере