Форум на ОКУЛУС

Тема 32319, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     29 июня 2014 (18:38)

Джия, Вы хотите сказать в ? Нет, мужчин своего же знака не терплю ))))) Именно .

sternchen
     29 июня 2014 (18:41)

Juliette has a gun, я там исправила))

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (18:47)

ilya, у меня самой как раз кавказская кровь по отцу и в )))

Джия
     29 июня 2014 (19:01)

Джия, Вы хотите сказать [Солнце] в [Водолей] ? Нет, мужчин своего же знака не терплю ))))) Именно [Близнецы] .

Я и не говорила за водолеев))))

Воздушные мужчины))), часть первого дома в близнецах, Солнце и Луна в воздухе, управитель 5-го в воздухе - Солнце, отсюда и воздушные мужчины нравятся)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Juliette has a gun
     29 июня 2014 (19:06)

Джия, эти показатели отвечают за выбор мужчины в женской карте??????

Джия
     29 июня 2014 (19:14)

Джия, эти показатели отвечают за выбор мужчины в женской карте??????

Люди индивидуальны, у всех всё по разному работает, но имея светила в воздухе, не тяжело додумать, что общение с воздушными мужчинами будет нравиться)))

Да и Венера в стрельце, которая ох как ценит чувство юмора и острый язык, между прочим, стрелец оппозиционный знак близнецу и тоже считается интеллектуальным. И управитель 5-го в воздухе. 8-ой, отвечающий за секс - в стрельце..

Всё более чем просто и логично)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
sternchen
     29 июня 2014 (19:22)

Джия

у меня вот супруг-"воздушный" по , но нравятся мне мужчины с выраженной Землей в гороскопе...я их сразу чувствую...приятно с ними, уютно, надежно...не подумайте неверно

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (19:25)

Джия, я не имею в виду общение и ) И меня не тянет к , который у меня в 1 доме. Но, не буду спорить. Хорошо, а как Вы тогда об"ясните мою Рази в ?

Джия
     29 июня 2014 (19:28)

Джия [Роза]

у меня вот [Солнце] [Водолей] [Венера] [Стрелец] и супруг-"воздушный" по [Солнце] , но нравятся мне мужчины с выраженной Землей в гороскопе...я их сразу чувствую...приятно с ними, уютно, надежно...не подумайте неверно [Улыбочка]

А что, Венера и Солнце - это весь натал?))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     29 июня 2014 (19:30)

Джия, я не имею в виду общение и [Стрелец] ) И меня не тянет к [Телец] , который у меня в 1 доме. Но, не буду спорить. Хорошо, а как Вы тогда об"ясните мою Рази в [Дева] ?

Никак))), меня Приапы и Рази не волнуют, они для меня нерабочие вообще


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере