Форум на ОКУЛУС

Тема 32319, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     29 июня 2014 (17:07)

Juliette has a gun

Я не знаю то такое Рази и Приап. Поведайте мне. Первый раз вообще слышу. Если интересно гляньте мою карту: 14.11.1990, 06:00, Москва. И мне скажите, где они у меня, интересно очень.=)

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (17:36)

ilya, это весьма интересные точки гороскопа ))) Спасибо, что выложили Ваши данные. Я смогу Вам ответить вечером, примерно около 23.00 по Москве, когда будет доступ к программе. Рази очень важна для мужчины при выборе патнерши. Возможно, определив положение этих точек, можно будет об"яснить Ваши предпочтения, потому что в такие знаки, как в и в , Ваши предпочтения не вписываются )

Джия
     29 июня 2014 (17:47)

ещё и как вписываются))), а Приап и Рази - это десятая вода на киселе)))

По Венере - тёмненькая, по Луне хорошая фигура, пропорции....аспект с Ураном, правда орбис великоват, но думаю, рабочий - высокий рост, Нептун - возможно акцент на глазах и ногах)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Juliette has a gun
     29 июня 2014 (17:57)

Мой опыт показывает, что влияет. Я свои собственные предпочтения поняла только после того, как определила Приап и Рази. Глоба отводит им не последнее место ) А вот отвечает за симпатии в гороскопах и мужчины, и женщины. Огромное значение имеет ось Asc-Dsc. У меня уже имеются некоторые догадки насчет Рази ilya.

ilya1990
     29 июня 2014 (18:09)

Буду ждать. Но могу сказать, что и не смотря на Рази и Приап, все мои описываемые предпочтения вполне соответствуют в и в . Внешность по , а характер по . Все сходится в общем-то. По любовница=)по жена=) Осталось только совместить все это в одном человеке=)

Джия
     29 июня 2014 (18:12)

Мой опыт показывает, что влияет. Я свои собственные предпочтения поняла только после того, как определила Приап и Рази. Глоба отводит им не последнее место ) А вот [Венера] отвечает за симпатии в гороскопах и мужчины, и женщины. Огромное значение имеет ось Asc-Dsc. У меня уже имеются некоторые догадки насчет Рази ilya.

Я у себя ни одного совпадения не нашла вообще, ни по знаку, ни по аспектам - ноль и у знакомых так же)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
sternchen
     29 июня 2014 (18:26)

у мужа - нужна в отношениях глубина, такая знаете,как омут, чтобы человек был твой-душа, сердце,тело, ум...

у подруги- -яркая в чувствах, захватчица, собственница, сильная женщина, резкая с мужчинами-ей самой бы быть мужчиной..ведущая...

у друга-венера в 8 - похоже на супруга,на словах , умеет увлечь, но там есть квадрат к - глубины нет, есть чувство ненасыщения

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (18:27)

Может Глоба и не прав. Эти точки учитываются и в ведике. Рази - это суть, а и - оформление. Но проверить все-равно стоит. Лично меня тянет к магнетичным мужчинам, но суть должна оставаться воздушной. Мне даже мужской парфюм больше нравится легкий, непринужденный. Не терплю тяжелые восточно-табачные мужские парфюмы )

Джия
     29 июня 2014 (18:32)

Может Глоба и не прав. Эти точки учитываются и в ведике. Рази - это суть, а [Луна] и [Венера] - оформление. Но проверить все-равно стоит. Лично меня тянет к магнетичным мужчинам, но суть должна оставаться воздушной. Мне даже мужской парфюм больше нравится легкий, непринужденный. Не терплю тяжелые восточно-табачные мужские парфюмы )

У Вас это всё прекрасно наталом описывается и без Рази и Приапа)))

Товарищи, у кого есть опыт общения со скорповской Венерой ретроградной? Какая разница между просто скорповской Венерой?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Juliette has a gun
     29 июня 2014 (18:35)

Sternchen, спасибо ) В Ваших примерах является способом выражения чувств и того, как человек чувствует. Не совсем понятно: у подруги в или ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере