Форум на ОКУЛУС

Тема 32319, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Джия
     29 июня 2014 (15:00)

Джия, т.е. и при том, и при другом положении страсти и переживания практически идентичны?

Нет, страсти и переживания сильнее по знаку, по дому - это обстоятельства, человек может и рад бы не испытывать этого всего, так ему помогают извне, а по знаку - и рад и будет и помогают, ибо тот кто ищет, тот всегда найдёт (ц)))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Juliette has a gun
     29 июня 2014 (15:11)

Джия, как Вы думаете, в моем натале проявления похожи на проявления в ? Данные: 24.01.1984, г. Обнинск, 11.45. Asc в .

Джия
     29 июня 2014 (15:47)

Она у Вас в 8-ом доме, конечно похоже, но на внешнем уровне, она в соединении со своим же диспозитором в его же обители. Стрелец перевешивает.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Juliette has a gun
     29 июня 2014 (16:05)

Джия, меня всю жизнь преследует какой-то фатум в любовных отношениях. Очень сильные переживания, эмоции. Расставания...

ilya1990
     29 июня 2014 (16:08)

Juliette has a gun

Арабская, кавказ. А стервозных я не люблю, у меня же в - какая тут может быть стервозность. Я таких барышень на дух не переношу.

Oltime
любитель
     29 июня 2014 (16:13)

Как бы красиво нескорпионская Венера в 8-ом ни стояла, она не Скорпионская, в ней нет эссенции скорпионской энергии, она лишь служит 8-ому дому. Единственное, что может дать нескорпионской Венере оттенок Скорпиона - это соединение с Плутоном.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Джия
     29 июня 2014 (16:28)

Джия, меня всю жизнь преследует какой-то фатум в любовных отношениях. Очень сильные переживания, эмоции. Расставания...

Ну, у Вас управитель 5-го в слабом для себя знаке, битый Марсом. Марс же ещё и управитель 7-го, в скорпе в соединении с Плутоном - отсюда и фатум, в аспекте к Лилит...

Тоесть отношения у Вас завязываются очень даже скорпионские, но эмоции и чувства у Вас не скорпионьи. Воздушные светила, Венера в огненном знаке, хотя и в 8-ом, но в соединении со своим сильнющим диспозитором и размытая Нептуном...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Juliette has a gun
     29 июня 2014 (16:39)

ilya, а в каких знаках у Вас расположены Рази и Приап?

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (16:40)

Джия, совсем все плачевно? Без перспектив?

Джия
     29 июня 2014 (16:49)

Джия, совсем все плачевно? Без перспектив?

Это не ко мне, это к профессиональному астрологу за консультацией


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере