Форум на ОКУЛУС

Тема 36770, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 августа 2017 (14:28)

Бросайте женатого !!! Это не ваше дело , какие отношения у них внутри семьи- там дети и это решает все

YA-RA-DU-GA
     21 августа 2017 (14:30)

Полностью согласна с UmkaUran . Ответила, как мои мысли прочитала. Могу добавить только то, что проверено на собственном опыте - кого я любила, с тем ничего не вышло, хотя он был не против чтобы я возле него была и время от времени говорил что я его женщина и всегда буду с ним, типа он меня никому другому не отдаст, даже грозился физической расправой. И все же я понимала, что все это бла...бла...бла. А годы то идут и хочется любящего мужа, заботливого отца своим детям. И вот я встречаю мужчину, и он такого же роста, размер одежды, просто один в один и характер даже оказался такой же - жесткий суровый, КОЗЕРОГ одним словом, кто знает, поймет о чем я. Но разница была в том, что тот ЛЮБИЛ МЕНЯ. Я конечно, не влюбилась в него ни с первого ни со второго взгляда, в общем ждать ему пришлось моей взаимности, да я еще как честная и порядочная сказала ему что готова попробовать начать с ним отношения, но пока люблю другого и обещать ничего не могу (кроме конечно же верности, я никогда не встречалась сразу с несколькими). В итоге я влюбилась в мужа, т.к. поняла что на такое сильное чувство невозможно было не ответить. У нас двое детей - дочка и сын. БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, КОНЕЧНО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВАС ВСЕ-ТАКИ ФИЗИЧЕСКИ ПРИВЛЕКАТЬ ДЛЯ НАЧАЛА ОТНОШЕНИЙ, А ТАМ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОН ВАС ЛЮБИТ, ТО ВЫ ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ О СВОЕМ ВЫБОРЕ

Pers13
     21 августа 2017 (14:40)

В добавок ко всему он кокаиновый наркоман.

Seide, Вы серьезно собираетесь рожать детей от наркомана?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seide
     21 августа 2017 (14:45)

Seide, Вы серьезно собираетесь рожать детей от наркомана?

У меня Нептун в 7 и у7 в рыбах. От кого мне ещё рожать? У меня ещё не было мужчин без зависимостей. О новом я ещё мало знаю, молюсь лишь бы не героиновый. Но по сути ко всему морально готова.

Uranita
     21 августа 2017 (14:47)

БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

Seide, может, это ваш урок от тразита сатурна по 7 дому, познать любовь как взрослое взвешенное чувство, без санта-барбары и страданий? потому что когда наконец вступаешь в здоровые отношения, с взаимностью и без грязи, хочется просто откреститься от таких своих воспоминаний о "большой" и больной любви, думаешь, ну где же?гдее? была моя головушка

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 августа 2017 (14:52)

самое интересно, что вы его не любите- но в омут лезите . И он вас не любит- не выдумывайте того чего не может быть в принципе. Будьте сильнее всех эти новождений. И от наркомана НЕ рожайте. Лучше тогда вообще быть одной- чем так . Будьте сильной. что Вы хлюпаете - 7 дом рыбы ППЦ

читайте сами, что Вы о нем пишите :

Козел, предатель и черт вообще.

Разве может любящая женщина такое писать о своем предмете любви ? АУУУ ! Проснитесь !

UmkaUran
     21 августа 2017 (14:58)

Кстати да, не надо все спихивать на Нептун, у моего папы тоже 7 дом в Рыбах, ну мама моя Рыбы по Солнцу, обе его профессии связаны по символике с Нептуном (мореходка и мед) - оттуда и друзья из этих областей - так что есть и вполне пристойные представители Нептуна

Oltime
любитель
     21 августа 2017 (15:15)

Ксения, нужно время; в таких случаях время - самый лучший друг; само по себе время не лечит, но со временем станет легче. Я - из тех, кто подолгу отходит от отношений, у меня после последних отношений окончательная конвульсия по бывшему произошла 3,5 (!) года после разрыва - приснился сон будто я его повсюду ищу и не могу найти, будто он уехал, а я места себе не нахожу, пытаясь его найти; когда проснулась нахлынуло то же состояние дикого волнения и лихорадочного желания связаться с бывшим, решила не подавлять в себе ничего, поэтому написала ему на электронную почту, а когда ответа не последовало, я связалась с нашим общим знакомым, который и поведал, что с бывшим всё хорошо, он закрыл своё дело, нашел хорошую работу, и у него всё хорошо. И всё. После этого судорожного порыва как отрезало - ни тайно, ни явно не желаю поддерживать с ним какую-либо связь вообще.

Вы не готовы быть с другим мужчиной - любым, даже самым подходящим - сейчас, пока не переболели бывшим. Можно, конечно, вернуться к бывшему и наесться де**ма до предела, да так, чтобы потом бежали от него, как черт от ладана, или уползали из последних сил в момент здравого побуждения, но я бы не советовала, просто потому что в таких отношениях теряешь себя, а восстанавливаться потом долго и трудно (некоторые после таких отношений потом всю оставшуюся жизнь живут, как оглушенные или потухшие).

Думаю, кроме всего прочего ( , ), Ваше не даёт Вам покоя. Будет нарывать, пока всё это не выйдет.

Выталкивающая сила требует достаточного погружения - эссенция с / . Видимо, наркота, драки, угрозы на фоне шуток и плотских удовольствий - для Вас не предел, поэтому здесь на мой взгляд 2 возможных выхода:

- искать то самое дно в виде прежних и привычных приключений, надеясь на то, что вовремя вынырнете и сможете восстановиться,

или

- нащупывать дно в себе, изучать себя (прыгание из одних отношений в другие без должного переваривания первых этому не способствует), следовать волевым решениям (порвала, значит связь не возобновляю), регулировать свои эмоции, жить менее инстинктивно.

У меня, по правде, такое ощущение, что второй вариант Вы (пока) не приемлете: то ли это Вам непонятно, то ли смешно, то ли вообще не вызывает никакого отклика (пресно).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Seide
     21 августа 2017 (15:24)

VitaPierre

Мне это все понятно, если хорошенько напрячься. С женатым были экстремальные эмоции и вулкан страстей. Я даже и не знала что способна на такие безумства. Видимо это квадраты юпитеров к лунам вызывали такие завихрения. Я до сих пор не знаю я его всем сердцем люблю или ненавижу.

Конечно, надо забыть как страшный сон.. только как?

Pers13
     21 августа 2017 (15:31)

У меня Нептун в 7 и у7 в рыбах. От кого мне ещё рожать? У меня ещё не было мужчин без зависимостей. О новом я ещё мало знаю, молюсь лишь бы не героиновый. Но по сути ко всему морально готова.

Seide, Вы видели детей от наркоманов?

Нептун, к Вашему сведению, имеет примерно такое же отношение к наркоманам и алкоголикам, какое Марс имеет отношение к убийцам и грабителям.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере