Форум на ОКУЛУС

Тема 36770, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Seide
     22 августа 2017 (16:01)

Вот так и зависла перед глазами картинка, где в следующей жизни Ксения заламывает руки с вопросами:

— За что???

Да я уже в этой жизни так делаю

fancy
Karma chameleon
     22 августа 2017 (16:23)

Мне кажется весь этот хаос еще как-то оправдан, если идет в творчество выход. А зачем это вот так по жизни, а даже не для вдохновения

Ксения, вы же фотографируете, почему бы не сублимировать все темненькое или хотя бы что-то в творчество. Может бы шедевры пошли. И люди бы притянулись более высоких вибраций.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Darina
     23 августа 2017 (11:53)

Он православный армянин. Жена итальянка.

а вы видели эту итальянку?

сколько встречала турков в своей жизни, у всех мама, папа или жена были итальянцами, только они сами об этом не подозревали

видимо это народная байка)

я вам больше скажу, периодически они и сами итальянцы, это Московская байка

он говорит по русски если армянин, какой язык его родителей?

Darina
     23 августа 2017 (12:18)

с женой у них проблемы последние лет 10. Он уезжает на несколько месяцев, потом возвращается, а она ждёт, пока он романы крутит. Мне он говорил, что не живёт с ней вообще и что он свободный мужчина. Это я ей позвонила и узнала от неё примерное положение дел. У них в менталитете семью не разбивать и не разводиться что бы не случилось.

она ждет где, в Турции?

у них в менталитете у кого - у армянина с итальянкой? вы серьезно верите что итальянка будет жить одна и терпеть отсутствующего гулящего мужа наркомана и не разведется т.к у нее это в менталитете

Лива
     24 августа 2017 (11:13)

Всем

Можно обьяснять Ваши действия плутоном, луной и тд и призывать одуматься, но по сути Вы самый настоящий "пограничник"..тут статистику проводили -среди людей искусства 80%.. это не значит, что надо себя до исступления доводить и другим жизнь портить, ведь если бы Ваш армянин с Вами сошелся, то он бы Вам просто стал неинтересен.. Вам мучения нужны и дело тут не в конкретном мужчине.. это страх отношений и еще много чего boderline загуглите..надо год-полтора разбирать по косточкам Вашу жизнь с психологом и будет Вам счастье (в германии ведь можно через страховку психолога найти).. а все шторма сбрасывать в творчество! вот там Вам точно фортуна улыбнется

Darina
     24 августа 2017 (11:21)

Лива

абсолютно согласна, дело не в конкретном мужчине, уверена что любви к нему нет никакой, а в тех эмоциях которые он дает, это как наркоман которому нужна доза, и которого ломает без такого типа энергий.

boRderline

Лива
     24 августа 2017 (11:30)

еще добавлю .. это не расстройство психики, это определенный тип психики и события в детстве могли спровоцировать застревание на больных отношениях.. Можете Лабковского послушать в ютюбе.. он хоть и примитивно это обьясняет (не беря в учет карму и тд) но все равно многое прояснится.. хотя и он советует к психотерапевту обратиться с больными отношениями ..,

Лива
     24 августа 2017 (11:32)

Спасибо, Дарина, за корректировку ! пишу с мобильного и вслепую..смайлики мешают

fancy
Karma chameleon
     24 августа 2017 (13:24)

(в германии ведь можно через страховку психолога найти кстати да. Подруге в таком случае помогло. Ну конечно отчасти, все-таки это надо самой работать прежде всего. Но по крайней мере она сдвинулась с нулевой точки тогда. Причем говорить могут психологи все тоже самое, что и друзья, но более профессионально, и им больше доверия и может у кого 6 дом аспектирован сильнее, на них лучше влияет.

Судя по тому, что у Ксении в 7 Уран, Лабковский не повредит с его Урановскими акцентами.

А я помню его слушала по радио, но уже немного после того, как закончились сложные отношения в которых я самостоятельно сделала все те выводы, что он так сказать проповедует . Потом слушала как бальзам на душу с моим то Асц Ураном, очень успокаивало знаете ли, что ты все правильно сделал

Хотя конечно если так задуматься аж тошно от того, сколько людей на это все подсаживаются и какие все по сути примитивные и одинаковые схемы стоят за казалось бы страстными драмами. Какой-то просто поколениями мазохизм получается, наследие прошлых веков? Но это уже видимо вопрос какой-то массовой психиатрии

https://www.youtube.com/watch?v=LfuTzDCBl84


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лива
     24 августа 2017 (14:04)

Только что на экране компа выскочило окошко -Экхарт Толле "пристрастие к страданию. часть 1".. все из той же серии. Я когда поняла суть понятия тела боли, все стало на свои места.. думаю, что это не поколение, Fancy , а наши перевоплощения.. тянем за собой прошлый опыт боли и влезаем в него м головой..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере