Форум на ОКУЛУС

Тема 36770, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 августа 2017 (15:35)

С женатыми именно так и бывает. Именно потому что они женаты ! У них самоотвод от ответственности и ошибок- жена Все женатые на удивление именно такие, какие и нужны женщинам, только одно НО- они с вами исключительно ради страстного , а их стороны безответственного секса. А вы себе напридумывали любовь. Любовь это ответственность за человека рядом и секс и страсть тут совсем не на первом месте. А у вас на первом + ноль ответственность . Включайте мозг !

Angel_from_h
eaven
     21 августа 2017 (17:27)

Seide, рожайте от иностранцев, врачей, капитанов дальнего плавания, духовно развитых мужчин, солнечных Рыб - выбор огромен.

У меня самой К7 в , попадались и мутные, и медики, и иностранцы. Но наркоманов лично я на дух не переношу. Ни любви, ни тоски, ни жалости к ним. Только отвращение.

Не тоните в этом болоте. Выбор за вами. Удачи!

Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2017 (20:22)

Привет

Ксения Мельком глянула карту,вот уж не думала,что Венера в Тельце способна на такие страсти...у меня Венера в скорпионе , солнце,мерк,Плутон,у вас видимо луна Плутон отыгрывается,в соединении Плутоном,то,что вы описали похожие на мои разборки и страсти мордасти и то,я не связываюсь с наркоманами,Ксюша это не вариант Нептуна в падении в Козероге пусть уж лучше психотерапевт какой нить или художник или экстрасенс,или рыбак...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2017 (20:27)

Ксюша собери волю всю и пошли его женатого на все четыре стороны,зайка ты встретишь их столько ещё страстных, влюбленных,безумных ,но не женатых и адекватных,поверь...Я понимаю,что у соседа лучше ,а тебе видимо брак и не особо нужен впринципе иначе бы с изначально невариантом ты бы не связалась,Ксюша побудь одна,в тишине,сходи в храм или медитации послушай,почитай Луизу Хей,она много прошла прежде чем научилась любить и уважать себя и выбирать отношения где ее ценят, успокоиться надо и трезво подумать в тишине и одиночку


Каждый сам строит свою жизнь!
Seide
     21 августа 2017 (21:24)

Наташа, спасибо

Венера Венерой, а луну обратно не засунешь..

События сегодня прям под затмение, которое в квадрате к моей нат. Венере.

Новый чел разочаровал. Мы знакомы месяц и сегодня он чего-то начал настаивать на интиме. На что я ему сказала, что я на годовом целибате и ещё до февраля придётся подождать Ну он у виска покрутил ну и вроде как все. На сегодня было свидание назначено, он сказал что если я хочу снова только гулять, то он лучше дома останется. Я с ним что-то тоже больше не хочу встречаться.

Бывший тоже прикол. Короче, мы встречались после расставания где-то раз в месяц без интима, как друзья. И каждый раз его жена узнавала о наших встречах (думаю телефоны взломала или детектив) И тут он сегодня на меня орет, что это я ей инфу сливаю Хотя у меня с ней никакого контакта. Это она ему сказала, что я ей пишу что "я в вашим муженьком сижу к ресторане, а сейчас ко мне пойдём" Она даже организовала скриншоты нашей несуществующей переписки. Назвал психопаткой и заблокировал Тут не в стиле затмения, а скорее в стиле Лилит, соединившейся с дсц.

Короче оба чела слились в унитаз

Барашка
Скорпиоша
     21 августа 2017 (22:01)

Вот и хорошо как раз в затмение,значит отлипли навсегда


Каждый сам строит свою жизнь!
Oltime
любитель
     22 августа 2017 (01:34)

Ксения, Вы о таких довольно обидных для женщины вещах пишете, а в конце смайлики ставите... Потом же опять сорветесь.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Lelik_Iva
~~~~~~~
     22 августа 2017 (09:27)

Ксения,читала вашу историю и рада ,что оба слились да еще в затмение) Туда им и дорога,а вам "простить и забыть"

Да и само название темы предполагает,что появится третий и мнимый выбор сам собой отпадет

Seide
     22 августа 2017 (12:36)

Вы о таких довольно обидных для женщины вещах пишете, а в конце смайлики ставите... Потом же опять сорветесь.

О каких обидных вещах вы говорите?

Если мужчина в 45 лет с 2 детьми от прошлого брака (этот точно разведён), который уже 10 лет живёт один, хочет только девушку, которая не будет его обременять желанием семьи и детей, а будет только приходить чтобы пообниматься и все такое, мне это не обидно и даже очень понятно. Просто это мне не подходит. А так пусть тр**тся на здоровье, только не со мной.

А жена бывшего борется за него. Даже статью выпустила, я вчера нашла, об их бизнесе и какая у них дружная семья и как они уже в трёх поколениях этим занимаются и бла бла бла. Её право. Почему мне должно быть обидно?

Ее время рождения не известно, но и в космограмме видно, что там жесть. Кому интересно 30.08.71

Тау квадрат и , вроде как

У неё несколько попыток суицида, в том числе после моего звонка. Она угрожает самоубиством если он уйдёт (хз правда ли это, это с его слов)

Oltime
любитель
     22 августа 2017 (13:20)

Почему мне должно быть обидно?

Ксения, с Вами очень-очень плохо обращаются мужчины, о которых Вы упомянули. И да, Вас, как живое существо, - особенно в период ощущения одиночества, о котором Вы писали совсем недавно - должно хоть как-то задевать то, что перед Вами один крутит у виска, хотя днем ранее держал за руку, а другой, который Вам до сих пор небезразличен, обзывает Вас психопаткой, без всяких выяснений и разбирательств.

Людям, долго состоящим в созависимых отношениях, свойственна десенситивизация, - проще говоря, они уже могут и не замечать, что им дискомфортно, больно, обидно, они привыкли.

Я одного не могу понять - Вам действительно пофиг на своё психическое здоровье? Вы всё время сводите разговор на козла или его жену.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере