Форум на ОКУЛУС

Тема 36770, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     22 августа 2017 (14:27)

Seide

Сначала Вы написали, что сами позвонили его жене, чтобы узнать, как у них обстоят дела.

Потом пишете, что И тут он сегодня на меня орет, что это я ей инфу сливаю Хотя у меня с ней никакого контакта.

И,наконец,у нее несколько попыток суицида... после моего звонка.

Я не собираюсь читать мораль, но Вы подумайте, осознайте то, что Вы сами написали! Поразмышляйте над тем, ЧТО Вы вытворяете с чужими жизнями и к чему это может привести...

fancy
Karma chameleon
     22 августа 2017 (14:35)

Невротические отношения могут случиться с каждым, особенно если там изгнанная или пораженная Венера, падший Нептун и МАрс в Рыбах, я как обладатель этого добра знаю о чем говорю. Но вот продолжать ли в том же духе или сделать выводы - уже дело личной ответственности человека за себя и свою психику. Мне хватило одного серьезного раза, чтоб после самого дна потери себя полюбить себя же со всей силы , да так, что я теперь с порога даю отпор, если что-то не по мне. Тоже конечно крайность, но она фильтрует окружение.

Допускаю, что обладатели Тельцово Рачьих акцентов куда большие терпилы и больше нуждаются в человеке рядом и потому более зависимы. И в итоге это личное дело - есть люди, которые живут и в зависимых отношениях и с личными зависимостями от веществ. Главное понять нужно ли это лично тебе и говорят, что пока человеку это нравится и доставляет кайф, он будет продолжать. Главное же себя не обманывать.

Единственное чего не понимаю - это сознательно заводить семью при таких обст-вах. Взрослый самостоятельный человек вправе что угодно со своей жизнью творить, все на его совести и собственно никто ему не судья. Но когда речь о детях, они такого не заслужили и на такое не подписывались. И им наверное будет важнее, чтоб у них было нормальное детство, а не что там у мамы в 7 доме и какая у нее такая проклятая карма из прошлых жизней


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Camastra
     22 августа 2017 (14:57)

fancy

Мне кажется, если жена покончит с собой, Seide это понравится: "Мой козлик со мной! Ура!"- и она действительно будет продолжать . А Козлик, скорее всего, еще глубже уйдет в наркоманию...И не факт, что он захочет серьезных отношений с автором в такой ситуации. И автор отправится ловить новый кайф с кем-то еще - и все по-новой...

(Про личную карму я молчу).

fancy
Karma chameleon
     22 августа 2017 (15:22)

Я вот уже думаю, что может для некоторых русских в Германии какая-то не судьба. Потому что У меня подруга живет в Лейпциге с середины 90-х, в школьные и юные годы как-то вроде была интегрирована, хотя во многом за счет того, что была своя среди общения среди русских. А потом начались проблемы с работой, с молодыми людьми и так дальше. Жила с немцем, хорошим в целом парнем около 8 лет, дело шло к свадьбе, но разошлись как бы из-за расхождений в вопросах где жить в городе или деревне. Попутно выяснилось, что он встретил тогда другую девушку, с которой потом расстался, ну и потом конечно подбивал клинья, т.к. как я поняла они там молодые в плане люди живут как-то одиноко, что помогают друг другу только друзья и то не всегда. Хотя родители у всех живы и рядом живут. Но скорее родители уже требуют заботы, нежели могут чем-то помочь.

Короче за время этих отношений она себя весьма потеряла, потому что все время была как-то дома и при парне. Когда расстались была депрессия, нервный срыв, ходила там по всяким терапевтам (благо их ей еще там предоставляют), вроде как восстановилась, учиться пошла. Но нашла на свою голову вышибая клин клином одного тоже разведенного с 2-я детьми и женой с сюрпризами. Потом с ним тоже сбегалась разбегалась, сейчас вроде встречаются, но она как бы и оборону держит) Как говорит мне - у нее больше ни с кем общих интересов нет и в постели он ее устраивает. Ну и говорит пока тут застряла и до конца учебы на безрыбье и рак рыба. Сейчас вроде даже лучше их отношения. И бог его знает, я сделала выводы, что может для 7-домников с гендерными ретро-планетами без всей это невротической Санта-Барбары никак.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Дамаск
миру мир
     22 августа 2017 (15:46)

скорповой луне никакие затмения не помогут избавиться от любви, пока она этим не переболеет, сама себя не истерзает. Проверяла на себе остается уповать на время и терпеть когда боль утихнет.

Ксюха держись, все проходит.

С мусульманином скорее всего не получится, там действительно другие законы, даже я мусульманка с ними не связываюсь. Но им кораном позволено иметь несколько жен и посему совесть их не мучает заводя и гражданских. Ты будешь любимой, но главной останется старшая-первая.

Второй появился скорее всего в отместку или как говорят чтоб клин-клином вышибить. Не поможет!

Успокой сердце, разберись в желаниях и как только поймешь что тебе точно нужно от жизни - это и нарисуется.

UmkaUran
     22 августа 2017 (15:47)

Это не 7 дом, что-то мне кажется это Скорп и Плутон. Ну вот любит негармоничный Скорп драму, не может он без нее и вечно ведь ищут на 5-ую точку. Хорошо если это просто в своего рода какой-то экстрим идет, а вот когда в отношения... Эх, иногда так хочется им что-то сказать, когда они начинают мансы в ущерб себе и своей семье. Но жизнь их, выбор их, наверное такая у них роль в этой жизни.

Seide
     22 августа 2017 (15:50)

Я не собираюсь читать мораль, но Вы подумайте, осознайте то, что Вы сами написали! Поразмышляйте над тем, ЧТО Вы вытворяете с чужими жизнями и к чему это может привести..

Я ничего не делаю с чужими жизнями. Я ей звонила пол года назад. И что она скорее умрет, чем с ним разведётся я то только потом после звонка узнала. До этого же он клялся детьми что ей пофиг где он и что делает и вообще что семья про меня знает. Такие истории придумывал, как он с сыном мои работы обсуждал, рассказал в подробностях как рассказал обо мне жене. Козлу реально надо Оскар дать. Актёр и сказочник каких мало. Когда интуиция говорит одно, а любимый человек совсем другое начинается ощущение что теряешь разум. Поэтому я не выдержала и позвонила. До этого его предупреждала много раз что если он не скроется с горизонта, то я ей позвоню и спрошу все от так как он говорит.

Так что не моя ответственность. Он эту кашу заварил, я честно пыталась с ним расстаться, блокировала не выходила на связь, он то на работу то домой ко мне приедет. Ни полиция ничего не могло его отвадить.

Даже после этой истории он очень долго пытался меня вернуть.

Seide
     22 августа 2017 (15:56)

С мусульманином скорее всего не получится, там действительно другие законы, даже я мусульманка с ними не связываюсь.

Он православный армянин. Жена итальянка.

Его любовницами были всегда только русские девушки.

Ленхен
     22 августа 2017 (15:58)

Вот так и зависла перед глазами картинка, где в следующей жизни Ксения заламывает руки с вопросами:

— За что???

Тьфу, тьфу, не дай Бог.

Ксения, вытаскивать себя из отношений тоже учиться надо. Впрочем, в теме про наркоманов об этом 300 постов было, по моему. Рубить связи, развязывать узлы, становиться хозяйкой себе.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     22 августа 2017 (16:01)

Seide, завязывайте вы с этими драмами, они хороши в 20 лет, включайте мозги и выбирайте с расчетом, ничего дурного в этом нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере