Форум на ОКУЛУС

Тема 36998, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     11 октября 2017 (14:19)

rocketa, у меня похожая ситуация. Видимо потому что упр. 7 . У вас вроде тоже такое соединение?


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     11 октября 2017 (14:33)

Relax ,

Да я тоже помню что у вас , как и у меня, только не помню у вас в первом или во втором доме? Кажется в

Relax
     11 октября 2017 (14:42)

только не помню у вас в первом или во втором доме

Этот вопрос пока открыт))) По плациду соединение во 2, а вот в кохе Сатурн в 1.

Скажите, как у вас с прогностикой? Какие сейчас дирекции используете? У меня все таки экваториальные более показательны


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     11 октября 2017 (14:45)

Экваториальные у меня работают, но я Плацидусом пользуюсь... Да помню эту тему с участием Джина)))

Relax
     11 октября 2017 (15:02)

rocketa а в картах других людей? Я тоже пользуюсь плацидусом, но так и нахожу совпадения и в зодиакальных и экваториальных дирекциях


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     11 октября 2017 (15:22)

Если честно то давно не смотрела что в картах других людей, последний раз это был развод, который я увидела и сбылось на этом я закончила свое любопытство , у другой встреча с возлюбленным, 5 или 6 событий в точку, но это было год назад, сейчас просто наблюдаю развитие , вот не помню какие дирекции я там брала... Просто смотрю у кого что в карте отзывается на события , то и использую, для кого то зодиакальные работают хорошо , у кого-то экваториальные, вот бы ректи освоить и хорарную астрологию...

delfina
     11 октября 2017 (20:38)

Хорошо если есть и кармические завязки и хорошая неконфликтная синастрия.

А то если будет, например , , Упр Асц Упр Десц, но все остальное не очень, прийдется мучиться и никак не отвертишся

AstroMarie
     11 октября 2017 (22:34)

Всем

Отвечать придется долго,вот она,карма где

Sayanka

А как давно Вы почувствовали к нему любовь?

Он к Вам шаги-то делает (вы вроде упомянули, что кофетно-букетного не было)?

Смотрю транзиты, интересно, когда и на чем Вас клинануло на чувства?

Вот скоро узел подойдет к [Венера] [Марс] [Надо подумать] , на такой связке У1,7 что-то должно быть.

Я любовь к нему почувствовала после того как мне позвонили и пригласили на собеседование-после этого стала его пробивать. Нашла с ним видео на ютюбе с конференции,где он выступал... Он так прикольно просил его не перебивать Я тоже этого не люблю Ну и что-то мне подсказывало,где я его могла видеть...Он выглядел так знакомо... Но собеседование все прояснило Я его быстро узнала

Шаги делает. Но тут... моя вина

Не хотела торопить события,нужно было разобраться с собой... Он слишком внезапно меня в себя влюбил

Внезапно даже для астрологини... Он меня просто поразил в самое

Транзиты тут почти не причем,тут не транзиты смотреть надо Единственное,спустя время, на транзите в к моему он мне позвонил...Но повесил трубку

Может из-за того, что предыдущий его "подкат" я не поддержала (не буду говорить в чем тут дело,это секрет )

И я думаю, при таком раскладе нельзя "терять надежду" и все еще будет

RichardUH

Гонконг перенаселен [Роза]

Это,поверьте,не от плохой там жизни

А познакомились в ворота Золушки?

Вот честно, не воспринимаю всерьез ворота золушки,поэтому даже не помню как они выглядят

Познакомились мы на очень четком указании моего личного метода, а это,извините,коммерческая тайна,которая бы очень пригодилась мне в Гонконге

Ну еще, на Обратной прогрессии точного секстиля MC к меркурию, и обратной ингрессии из в ... Следующий его (неудачный) подкат был на обратной прогрессии DSC в квадратуре к натальной

Seide

Ксения

У меня тоже была история с гадалками-ясновидящими. Моя мама как-то начала по ним ходить и спрашивать когда я выйду замуж, была у двух. Обе независимо друг от друга увидели мужчину, описали его, одна даже имя назвала, сказали что я с ним долго буду и будут дети в этом союзе. Через пол года я этого М встретила, но все что-то прошло ужасно. Он женат, я похоже окончательно разрушила его семью и брак, у нас много аспектов с Сатурном. Так что кармическая завязка образовалась, но не так, как сказали гадалки. Мы теперь не вместе, я ищу нового

Не все видят гадалки,как и астрологи... не все в попад, это от уровня знаний и добросовестности зависит

Лайт

Light

Астромари, кармичность кармичностью, но посмотрите свою среднюю, идеально для любовников, но достаточно сложно для жизни, души, привычек, эмоций. У него же какие-то обязательства есть и достаточно сильные перед кем-то, не на острове же он жил все это время. Наслаждайтесь обществом и любовью с ним.... [Роза] Ваши крепкие и упругие связки планет мог разбить только он, такими сильными привязками. Иногда лучше задать вопрос "не за что такое счастье (или несчастье)" а "почему". А вообщем реально - интересное и насыщенное сочетание.

Обязательств у него конечно, к 40 годам немало должно быть... Но разве это для преграда?

Пусть тоже подумает Для тут все уже ясно,еще раз просмотрев прогностику я поняла- что для нее даже я не преграда Не зря тему открыла

Потихоньку уходят сомнения...

tol

Из текстового описания синастрии кармичностью и не пахнет. В описании даже нет аспектов от сатурнов к светилами и личным планетам партнера. Я уже не говорю о соединениях светил, личных планет или управителей АСЦ и ДСЦ с Лилит или лунными узлами.

Хотя кармичность в синастрии чаще приносит любовные страдания, чем безумную радость (хотя и этого тоже хватает), так зачем же ее себе так неистово желать? [Улыбочка]

Аспекты от личных к узлам уже в теме обсуждались... Воообще я не планировала так подробно разбирать синастрию,надеялась больше про карму послушать

А тут даже выяснилось, что темы тут могут вестить и на чуть более, чем кармичном уровне

То что кармичность бывает это я уже на своем опыте так сказать...была у меня как-то в прошлом любовь с его на моем ,причем в очень точном соединении... Могла случиться трагедия,но предвидя ее,мне удалось ее избежать...Жуткий случай когда люди любят друг друга,но совсем не понимают...

Не хочу больше таких историй...

Malena

Мне с трудом верится, чтобы гадалки называли имена, тем более фамилии.

Первую букву имени могут назвать, и характеристику общую - высокий, низкий, разведен, старше, младше. Какая-то неправдоподобная история.

Мне еще более с трудом все это вериться, даже несмотря на то, что даже сама по себе и для себя я не фиговый совсем астролог

( В смысле у меня нет необходимости даже заниматься профессиональным консультированием, я самодостаточная астрологиня - ну как-то так не скромно совсем )

Но то что какая-то гадалка со своими картишками может превзойти любую науку- это шок даже для меня

Lelik_Iva

У меня сложилось впечатление, что Мария,как девушка эмоциональная, экспрессивная и с фантазией ,под впечатлением от слов той гадалки и от синастрических раскладов вообразила уже и отношения и свадьбу и т.п . Не удивлюсь,если МЧ об этом даже не догадывается [Большая ухмылка] Может он вообще женат и ни о чем подобном не помышляет [Не знаю]

Но Маша решила,что карма и свадьбе быть [Большая ухмылка]

А,Мария?

Я,конечно, под впечатлением гадалки. Но и сама то я тоже "как бы" не промах

И если я вижу у себя такую прогностику,то невольно понимаю (ВИДЯ ЕЕ ), что так оно ведь и будет...Тут же ведь совсем не в астрологии вопрос, а в моем к ней отношении....

astrofobiya

Это немудрено. К5 [Овен] - влюбляется по-овенски, опережает события. Но, возможно, за рамками форума остались нюансы, на основе которых АстроМари сделала выводы о том, что все серьезно.

[Венера] [Марс] [Лев] - упр. 5 и 7 домов. Человек хочет брак с "царем", статусный брак.

Ну а по синастрии с М могу сказать только, что тоже не увидела ярко выраженной кармичности. Плохо без влияния Сатурнов - без него отношения, как правило, мимолетны. Я более-менее крепких пар без Сатурнов не видела.

В любом случае желаю вам, АстроМари, чтобы и синица, и журавль были у вас на коротком поводке [Роза]

Про К5 согласна, но "беду впереди паровоза" я совсем не только из-за этого,а

Соединение и во совсем не вызывает у меня желания брака с царем,потому что... Венера сначала соединятся с - по всем правилам здесь является препятствующей планетой между и , мне духовность нужна, в первую очередь, охват,мировоззрение сходное с моим- (широкое) во

А вот статусность мужиков, хочешь или не хочешь, подкидывает мой угловой весь такой...То есть мне просто не интересно с тупицами

Даже когда хочу просто отношений,не важно, есть у него мозги,деньги,образование, да вообще пофигу, хоть один рабочий орган [- не положено. Плавали,знаем Подобные персонажи бегут от меня как от чеснока, даже если им заплатить за это предложишь,скажут- "ты умная....бэ,мэ,гэ,эээээ"

Мало кто способен не просто понять,но хотя бы продержаться пару минут с моим

KIV

- тоже читаю и не пойму в чем радость от возможного наступления кармической ситуации [Читаю]

карма - закон причинно-следственных связей.

Получается,что Мария уверена, что ее за что то в пошлом ждет награда. А жизнь чаще предоставляет несколько другое [Тьфу-тьфу-тьфу!] ( в рамках кармических ситуаций).

Пусть бы лучше этот мужчина оказался нормальным партнером.

Мария, вы потом отпишитесь, интересно.

Да не награда,нахрена она мне, все что есть- и так все мое и честно заработанное

Просто я привыкла быть сама по себе, и никогда и не надеялась встретить мужчину,способного на конкуренцию "с самой cобой",то есть - со мной

И влюбилаааась

Relax

Тема довольно забавна, но и грустна. Очевидно девушке очень сильно хочется отношений, и именно кармических. Особенно удивляют пассажи про "я то за бугор собралась, а тут замуж придется", хотя предпосылок к браку РЕАЛЬНЫХ нет, в том числе и астрологических.

Еще возможно эта тема просто легкий троллинг, с целью развлечься [Роза]

Да не хочу я кармических, хватит уже. Плавали,знаем (бывший с и моим )

Я просто под впечатлением от своей же влюбленности

rocketa

tol [Okey] ,

а слона то я и не заметила !!!! конечно же [Сатурн] !!! у меня два брака и оба имеют завязки по [Сатурн] в синастрии...

и в натале тоже [Сатурн] имеет отношение к 7 дому... видимо судьбой предписано притягивать кармических партнеров [Большая ухмылка]

А вот это уже мысль...К слову о Птолемее и "аспектах дополнения"

Если в синастрии нет аспектов дополнения, а у меня в натале У7 в к (муж старше), а у предполагаемого жениха нет к моей карте и в моей к нему поражений от того же , то,возвожно, его У7 тоже должен быть в аспекте к сатурну в его натале?

Из аспектов сатурна в его натале есть только к - человек он мудрый и серьезно настроенный, но если его этот сделать управителем его 7, то партнер будет описываться как тоже мудрый человек (это исходя из общего натала), но и человек который прошел через большие испытания в жизни... ( а это уже я )?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (22:35)

Не знаю,я ничего хорошего в кармических завязках не вижу (очень сложно разбежаться,если приспичет),но натал первичен. Если есть показатели на кармичность в натале,партнёр с такими завязками и притянется.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (22:41)

Мария, вы как фейерверк! Как там ваша пассия поживает?

______

Хотела ещё спросить,как там ваша супер мега креативная идея аля Билл Гейтс от 2011? года? Удалось монетизировать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере