Форум на ОКУЛУС

Тема 36998, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     11 октября 2017 (06:33)

Я согласна на счет аспектов подобия в натальных картах. Это очень важно! Главное, чтобы они не вставали в [Квадрат] [Опозиция] и должны поддерживаться гармоничными аспектами от других планет в перекрестных аспектах.

Я не могу выставить его карту, по разным соображением, ведь вероятно он мой кармический жених и теперь я за него несу кармическую ответственность

А в квадраты и оппозиции у него нигде ничего не встает

И так называемые аспекты подобия, по своей качественной нагрузке ничем не отличаются от аспектов дополнения... Я думаю есть логика в том что пишут в первоисточниках, и если речь идет об "ИЛИ" "ИЛИ", то тут уж как в логике,значит речь идет о чем-то аналогичном по своим функциям. А если говорится "ЕСЛИ"- то тогда возможны допущения в разночтениях...

У Птолемея так сказано, что гармония между сторонами тогда когда:

Луна одного в гармонии к солнцу другого

ИЛИ

Солнце одного в гармонии к луне другого

ИЛИ

у обоих в наталах солнце и луна или луна и солнце в гармонии.

ТОЧКА.

Далее речь о том, что солнце или луна должны еще поддерживаться чем-то гармоничном не идет,это очень желательно,конечно( и, между прочим, между нами это есть). Но там в античности на гармононию смотрели несколько иначе,лишь бы не поубивали друг друга

Как таковая любовь-морковь случалась редко,потом по этим редким иториям фильмы снимают, там четко ясна позиция общества по отношению к подобным "изыскам"


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (06:37)

А в какую страну эмигрировать планируете?

Sayanka
     11 октября 2017 (06:37)

AstroMarie

У Птолемея так сказано, что гармония между сторонами тогда когда:

Луна одного в гармонии к солнцу другого

ИЛИ

Солнце одного в гармонии к луне другого

ИЛИ

у обоих в наталах солнце и луна или луна и солнце в гармонии.

ТОЧКА.

Хорошо, если так. Но это не панацея и не всегда достаточно.

Я не могу выставить его карту, по разным соображением, но 1)вероятно он мой кармический жених и теперь я за него несу кармическую ответственность

Какие признаки дают это понимание? Я не спорю с Вами, просто интересуюсь на основании чего Вы его записали в кармические партнеры. Мне для опыта важно.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
rocketa
     11 октября 2017 (06:38)

AstroMarie ,

кстати вам подходят мужчины старше вас по возрасту у7 , плюс если его или в , очень хорошо, у7 , может указывать на иностранца+ у7 в 9 доме...

AstroMarie
     11 октября 2017 (06:42)

Я не могу выставить его карту, по разным соображением, но 1)вероятно он мой кармический жених и теперь я за него несу кармическую ответственность

Какие признаки дают это понимание? Я не спорю с Вами, просто интересуюсь на основании чего Вы его записали в кармические партнеры. Мне для опыта важно.

Я хотела признаки перечислить, потом передумала, и заменила пункт 1, на слово "ведь"

Извиняюсь, уже башка не варит,сейчас кофеек и продолжим заумничать


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     11 октября 2017 (06:49)

Sayanka ,

Какие признаки дают это понимание?

помните вы обсуждали тему , когда событие на транзитах должно случится , а оно не происходит...вроде как обсудили жиниха, и невесту все хорошо и замечательно , бац а реализация на событейном уровне не происходит... это как про бутон цветка о котором вы писали...

AstroMarie
     11 октября 2017 (06:54)

Какие признаки дают это понимание? Я не спорю с Вами, просто интересуюсь на основании чего Вы его записали в кармические партнеры. Мне для опыта важно.

Ну вот мы с ним совершенно случайно встретились 4 года назад,пофлиртовали СЕКУНДУ, а между тем, и мне и ему уже тогда было ясно, что между нами что-то пробежало... Он ушел достаточно расстроенный тем, что я не стала развивать с ним беседу,хотя и проявила в этом инициативу,задав ему вопрос. В народе это называется- бортанула.

А потом спустя 4 года, я ищу себе такая работу,и он меня начинает в ответочку кусать. Я тут просто абсолютно все подробности еще опустила... Он такое шоу устроил,мама помогите

Могу сказать только один из приколов,вместо кадровички меня встретила тетенька-олигарх, в роли кадровички И почти все ее вопросы были не о профессиональной пригодности

Например, о том, какое у меня о нем сложилось впечатление,когда я сказала что видела его когда заходила. Ответила, что он со мной не поздоровался


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sayanka
     11 октября 2017 (06:56)

rocketa

Какие признаки дают это понимание?

помните вы обсуждали тему , когда событие на транзитах должно случится , а оно не происходит...вроде как обсудили жиниха, и невесту все хорошо и замечательно , бац а реализация на событейном уровне не происходит... это как про бутон цветка о котором вы писали...

Не совсем поняла, как это связано с признаками кармичности

Дирекции могут прилично так обломить ожидающего...это даа, это мы (я ) уже проходили (не то, чтобы что-то конкретное не произошло, а вообще ничего не произошло)


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     11 октября 2017 (06:58)

Ну вот мы с ним совершенно случайно встретились 4 года назад,пофлиртовали СЕКУНДУ, а между тем, и мне и ему уже тогда было ясно, что между нами что-то пробежало... Он ушел достаточно расстроенный тем, что я не стала развивать с ним беседу,хотя и проявила в этом инициативу,задав ему вопрос. В народе это называется- бортанула.

А потом спустя 4 года, я ищу себе такая работу,и он меня начинает в ответочку кусать. Я тут просто абсолютно все подробности еще опустила... Он такое шоу устроил,мама помогите

Могу сказать только один из приколов,вместо кадровички меня встретила тетенька-олигарх, в роли кадровички И почти все ее вопросы были не о профессиональной пригодности

Например, о том, какое у меня о нем сложилось впечатление,когда я сказала что видела его когда заходила. Ответила, что он со мной не поздоровался

-это о кармичности

А товарищ Ваш прикольный


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     11 октября 2017 (06:59)

Lelik_Iva

А в какую страну эмигрировать планируете?

Гонконг, рай для денег


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере