Форум на ОКУЛУС

Тема 36998, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     11 октября 2017 (03:38)

Sayanka

Так проблема в подозрении на кармичность?

[Секстиль] / [Тригон] к узлам - это в худшем случае налет мягкой кармы [Большая ухмылка] .

Lelik_Iva

Соглашусь с Саянкой. Кармическими обычно называют напряжённые аспекты светил с Сатурном, точные соединения узлов с личными,соединения Лилит со светилами.

У него точно не известно в каком градусе Луна, но точно неподалеку от моего в 8 доме,который аспектирует точно трином его . Луна может попасть и вполне мне прямо на хвост...и даже если не прямо, Луна у него по-любому в диапазоне соединения с моим узлом в орбе 13 гр- орб прохождения луны за сутки... хвост у меня в 19гр , луна стартует в 00:00 начала суток дня рождения в 10 гр ...Даже взять макс орб в 9 гр- все же соединение с


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (03:41)

А вас это пугает? Соединение с Кету

AstroMarie
     11 октября 2017 (03:42)

Напишите спустя время,чем дело кончится [Улыбочка]

Интересно же наблюдать астрологию в действии

ок

AstroMarie, картой М владеете? Посмотрите, что у него намечается, а там и видно будет

Я не знаю его точного времени, но как ни крути у него сейчас в дирекциях в с ,

Ну и так как у него точный бисекстиль,то и с тоже самое , но 0

80

150 (астрологиня )


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Sayanka
     11 октября 2017 (03:46)

Понятно Если Вы хотите кармичности, то 9* очень много для узла и даже со светилом.

Поверьте моему опыту (я на узлах и карме этой уже собаку съела), не ищите её. У Вас, судя по всему (с Ваших слов, карту не вижу), хорошая синастрия. Для долговечности аспекты с не помешают в любом случае, если такие имеются.

В карте М смотрите тогда то, что можно найти в космограмме, какие-то указания на любовь. Посмотрите прогрессии хотя бы примерно, там тоже может что-то быть наверняка.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     11 октября 2017 (03:50)

В карте М смотрите тогда то, что можно найти в космограмме, какие-то указания на любовь. Посмотрите прогрессии хотя бы примерно, там тоже может что-то быть наверняка.

Я уже всю его карту наизнанку вывернула...

Уже есть 2 варианта времени рождения,исходя из красноречивой биографии...

С венерой по всем прогностикам понятно- она аспектируется везде. А вот с луной проблемка...

У мужчин сигнификаторы женщин -это и шустрая


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (03:50)

Я ещё заметила, что если в натале есть показатели кармичности,то и партнёры с соответствующей синастрией притянутся.

AstroMarie
     11 октября 2017 (03:54)

Lelik_Iva

А вас это пугает? Соединение с Кету

Меня пугает то, что я стану какой-нибудь клушей на содержании, кету у меня в 8 доме! И там его луна прекрасная, а солнце так тем более,его гадать не нужно,оно в к узлам.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (03:57)

Ну у вас же есть право голоса,работать вам или нет,кто вас заставит?

Так то,если в планах серьёзные отношения, то это и дети и декрет и побыть "клушей" какое- то время всё же придётся

Sayanka
     11 октября 2017 (04:02)

AstroMarie, Ваша прогностика все равно проиграется, тем более аспекты на мази С дирекционными аспектами на эмиграцию вполне можно замуж сходить, -символично как мужчина.

Меня пугает то, что я стану какой-нибудь клушей на содержании, кету у меня в 8 доме! И там его луна прекрасная, а солнце так тем более,его гадать не нужно,оно в к узлам.

С раху во 2 доме вам положено по жизни зарабатывать деньги, если не умеете - придется учиться. При благоприятной синастрии потенциальный муж не будет Вас душить своей волей и привязывать к плите наручниками. Натал всегда первичен.

Вы же смотрели его карту? Как он Вам? на тирана или деспота тянет?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     11 октября 2017 (04:07)

Ну у вас же есть право голоса,работать вам или нет,кто вас заставит?

Этот "парень" может и не заставит,но будет к этому стремиться,все мужики такие,все,кроме мошенников

Будет мне потом рассказывать, как я без него жить не смогу

Так то,если в планах серьёзные отношения, то это и дети и декрет и побыть "клушей" какое- то время всё же придётся

Да уж...

Страшно все это


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере