Форум на ОКУЛУС

Тема 36998, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     11 октября 2017 (10:12)

У меня тоже была история с гадалками-ясновидящими. Моя мама как-то начала по ним ходить и спрашивать когда я выйду замуж, была у двух. Обе независимо друг от друга увидели мужчину, описали его, одна даже имя назвала, сказали что я с ним долго буду и будут дети в этом союзе. Через пол года я этого М встретила, но все что-то прошло ужасно. Он женат, я похоже окончательно разрушила его семью и брак, у нас много аспектов с Сатурном. Так что кармическая завязка образовалась, но не так, как сказали гадалки. Мы теперь не вместе, я ищу нового.

Лайт
Light
     11 октября 2017 (10:33)

Астромари, кармичность кармичностью, но посмотрите свою среднюю, идеально для любовников, но достаточно сложно для жизни, души, привычек, эмоций. У него же какие-то обязательства есть и достаточно сильные перед кем-то, не на острове же он жил все это время. Наслаждайтесь обществом и любовью с ним.... Ваши крепкие и упругие связки планет мог разбить только он, такими сильными привязками. Иногда лучше задать вопрос "не за что такое счастье (или несчастье)" а "почему". А вообщем реально - интересное и насыщенное сочетание.

UmkaUran
     11 октября 2017 (12:20)

Ой, щас подумала, может шубную тетеньку тоже он подогнал?

Блин у меня это первая мысль была)))

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 октября 2017 (12:30)

Но вот Солнце его точно попало на куспид моего IC,который точно в трине с моим НЛУ в 8 и Секстиль ВЛУ во 2, вот чтобы это могло значить? Надо подумать Это и есть карма?

Из текстового описания синастрии кармичностью и не пахнет. В описании даже нет аспектов от сатурнов к светилами и личным планетам партнера. Я уже не говорю о соединениях светил, личных планет или управителей АСЦ и ДСЦ с Лилит или лунными узлами.

Хотя кармичность в синастрии чаще приносит любовные страдания, чем безумную радость (хотя и этого тоже хватает), так зачем же ее себе так неистово желать?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Malena
     11 октября 2017 (12:46)

Мне с трудом верится, чтобы гадалки называли имена, тем более фамилии.

Первую букву имени могут назвать, и характеристику общую - высокий, низкий, разведен, старше, младше. Какая-то неправдоподобная история.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (12:56)

У меня сложилось впечатление, что Мария,как девушка эмоциональная, экспрессивная и с фантазией ,под впечатлением от слов той гадалки и от синастрических раскладов вообразила уже и отношения и свадьбу и т.п . Не удивлюсь,если МЧ об этом даже не догадывается Может он вообще женат и ни о чем подобном не помышляет

Но Маша решила,что карма и свадьбе быть

А,Мария?

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     11 октября 2017 (13:13)

А меня восхитила такая уверенность При том что автор сама призналась, что бежит впереди паровоза.

Мария,как девушка эмоциональная, экспрессивная и с фантазией ...вообразила уже и отношения и свадьбу и т.п . Не удивлюсь,если МЧ об этом даже не догадывается Может он вообще женат и ни о чем подобном не помышляет

Но Маша решила,что карма и свадьбе быть

Это немудрено. К5 - влюбляется по-овенски, опережает события. Но, возможно, за рамками форума остались нюансы, на основе которых АстроМари сделала выводы о том, что все серьезно.

- упр. 5 и 7 домов. Человек хочет брак с "царем", статусный брак.

Ну а по синастрии с М могу сказать только, что тоже не увидела ярко выраженной кармичности. Плохо без влияния Сатурнов - без него отношения, как правило, мимолетны. Я более-менее крепких пар без Сатурнов не видела.

В любом случае желаю вам, АстроМари, чтобы и синица, и журавль были у вас на коротком поводке

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     11 октября 2017 (13:17)

Хотя кармичность в синастрии чаще приносит любовные страдания, чем безумную радость (хотя и этого тоже хватает), так зачем же ее себе так неистово желать?
- тоже читаю и не пойму в чем радость от возможного наступления кармической ситуации

карма - закон причинно-следственных связей.

Получается,что Мария уверена, что ее за что то в пошлом ждет награда. А жизнь чаще предоставляет несколько другое ( в рамках кармических ситуаций).

Пусть бы лучше этот мужчина оказался нормальным партнером.

Мария, вы потом отпишитесь, интересно.

Relax
     11 октября 2017 (14:07)

Тема довольно забавна, но и грустна. Очевидно девушке очень сильно хочется отношений, и именно кармических. Особенно удивляют пассажи про "я то за бугор собралась, а тут замуж придется", хотя предпосылок к браку РЕАЛЬНЫХ нет, в том числе и астрологических.

Еще возможно эта тема просто легкий троллинг, с целью развлечься


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     11 октября 2017 (14:10)

tol ,

а слона то я и не заметила !!!! конечно же !!! у меня два брака и оба имеют завязки по в синастрии...

и в натале тоже имеет отношение к 7 дому... видимо судьбой предписано притягивать кармических партнеров

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере