Форум на ОКУЛУС

Тема 36998, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     11 октября 2017 (06:06)

Блин... у меня было моя [Луна] [ВЛУ] [Соединение] чужой [НЛУ] и мой [НЛУ] [Соединение] чужой [Марс] (упр АСЦа) - никакого узнавания. Да - отношения, но чтоб чето про узнавание и близость прям невозможная, такого не было [Не знаю] . Более того: еще и полное совпадение по требованиям 7 дома и по рецепции упр. АСЦа - тоже - не скажу, что прям фифект какой-то агромадный.

может он к вам испытывал похожие чувства, не обязательно что это исходило от вас...

у меня Асц , может я черезчур чувствительна , плюс его стеллиум 5 планет к моей , вот и дало такие ощущения вкупе с ... еще также чувствительна и к если они попадают в аспекте к моему или ...

Sayanka
     11 октября 2017 (06:08)

Lelik_Iva

Саянка,а ему придётся сдаться,Мария уже всё решила и точка

Если она его любит, то почему нет

AstroMarie

Нафиг эта эмиграция

А синастрия - вещь относительная. В натале вся фишка


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     11 октября 2017 (06:08)

НАДАААА, иначе каждый будет гармонично думать/размышлять, но на своей волне.

Как Вы думаете я буду слушать Вашу волну или Птолемея?

Дело в том, что люди то все разные, и быть на совсем одной волне- как минимум скучно.

Знаки- это интересы, и могут и должны отличаться хоть в чем-то, если они, как Вы правильно уже подметили- не конфликтуют.

Нет напряженных аспектов? Нет конфликта!

Есть гармоничные аспекты? Есть гармония!

А вот если у одного есть, а другого нет- то тут,конечно, кто-то кому-то должен поставить мозги на места,проявить так называемую инициативу...

Это как когда у меня есть в карте и , а вот у моего бывшего не было такого,зато его тринила мое - но и это не спасло...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (06:12)

Да,главное,чтобы девушка любила, но и взаимность важна тоже

Надо карту товарисча отректифицировать

Sayanka
     11 октября 2017 (06:12)

rocketa

может он к вам испытывал похожие чувства, не обязательно что это исходило от вас...

До сих пор испытывает. А я под наркозом тр. была . Но даже все остальное кроме узлов не спасло от жестокой реальности. Как раз тот случай, что натал первичен. Как бы человек в синастрии тебе не подходил, если натал корявый - каши с ним не сваришь.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     11 октября 2017 (06:15)

Мария,замуж так замуж! Была не была [Большая ухмылка] Сделайте ему предложение)))

Зачем? Карма все сделает за меня! Я просто расслаблюсь и буду получать удовольствие...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (06:16)

Мария,да то все понятно, что вы влюблены по уши)) Его Солнце и Венера в вашем 4м

Безусловное принятие.

Наверно тогда и не стоит всякой кармой заморачиваться,пусть все без "помощи" астрологии развивается

Sayanka
     11 октября 2017 (06:19)

AstroMarie

Как Вы думаете я буду слушать Вашу волну или Птолемея?

Дело в том, что люди то все разные, и быть на совсем одной волне- как минимум скучно.

Знаки- это интересы, и могут и должны отличаться хоть в чем-то, если они, как Вы правильно уже подметили- не конфликтуют.

Нет напряженных аспектов? Нет конфликта!

Есть гармоничные аспекты? Есть гармония!

А вот если у одного есть, а другого нет- то тут,конечно, кто-то кому-то должен поставить мозги на места,проявить так называемую инициативу...

Я согласна на счет аспектов подобия в натальных картах. Это очень важно! Главное, чтобы они не вставали в и должны поддерживаться гармоничными аспектами от других планет в перекрестных аспектах. Иначе с начала вы будете умиляться разночтениям, а потом это может начать бесить. Синастрия она же важна в основном для бытовой жизни-текучки. При существенных различиях между людьми, но когда они сами по себе гармоничны, позже возникает прецедент - "он хороший человек, но мы не сошлись характерами".

Повторюсь, синастрия важна для качества совместной жизни, а способность заглаживать углы лежит в натале.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (06:20)

Сорри,Водолей ваш 3й,но все равно,Солнце на Ис это сильно

rocketa
     11 октября 2017 (06:31)

Sayanka ,

Как бы человек в синастрии тебе не подходил, если натал корявый - каши с ним не сваришь.

тоже так считала, и поэтому держалась за первые отношения , с мыслью зачем менять шило на мыло...

у меня у7 поражен , 7 дом пустой...

но второй брак кардинально отличается от первого в лучшую сторону... напряги конечно случаются , но это мелочи жизни, по сравнению с первым браком...может потому что второй брак уже 9 дом смотрят , там управитель не поражен , но его соуправитель опять же ...

AstroMarie ,

еще заметила что синастрия хорошо складывается если есть совметимость по тем знакам где стоит и ... а кто ваш партнер по знаку зодиака?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере