Форум на ОКУЛУС

Тема 36998, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     11 октября 2017 (04:42)

Lelik_Iva

Да,у вас у1 в соед с у7 да еще и с Юпи,тогда мы за вас спокойны [Okey]

Только я не спокойна..

Вот есть такой Виттий Валенс, известный античный астролог, мне понравилось как он по этому поводу сказал(примерно): "иногда впезапно обрушивающееся счастье, расстраивает не меньше, чем внезапное несчастье"...

Точно мой случай,уже через столько откровенного дерьма прошла в жизни, что хоть что-то хорошее уже и не воспринимается...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (04:47)

Понимаю.. А что с Луной в натале?

AstroMarie
     11 октября 2017 (04:48)

А мажорный аспект от У5, [Луна] , [Солнце] к К5 или АСЦ/ИС будет? или угловой управитель (лучше упр.АСЦ) к К5?

Да, солнце 36 К5 (овен на к5).

К11 0 Плутон- упр. ASC

В прогрессии нормальные аспекты к К5 или АСЦ на рождение ребенка есть?

В прогрессии луна по MC идти будет...

В общем, что касается ребенка тут у меня сомнений ноль, я еще по другому арсеналу прогоняю- соляр,+различные античные методы,эти штуки вообще сбоев не дают,жаль мало кто интересуется...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     11 октября 2017 (04:52)

AstroMarie ,

я себя к экспертам кармы не отнесу , думаю что простых астрознаниий для этого будет не достаточно... нужно особое виденье...

для себя я тоже как и девочки смотрю , , в точном соединении со светилами и или другие планеты септерна... но и наиболее чувствительные, первый брак у меня не имел завязок по узлам и лилит, но был не простой ,я скажу что, очень напряженный можно ли его назвать кармическим ,что касается второго, то здесь есть мой его причем в точном аспекте, ощущения при знакомстве были , что я этого человека знала всю свою жизнь, и что это именно тот человек которого я искала, живем больше 4-х лет вместе , отношения намного лучше моих предыдущих...

карма она же не только злая бывает , но и добрая

и на мой взгляд злая карма похожа на залипание, когда любовь односторонняя, по необъяснимым причинам тянет к человеку.

AstroMarie
     11 октября 2017 (04:54)

Lelik_Iva

Понимаю.. А что с Луной в натале?

Короче мне проще тут свою карту выложить

С луной вроде все ничего,поражений в орбах нет,кроме широкой расх квадратуры с плутоном в 5 гр-но эффект от этого аспекта мельком вылезает в профекциях.

Вообще это все работа сатурна, он из обители бьет мое тройное соединение. Венера с юпитером еще сражаются, а вот марс мой перегрин,были времена ему было совсем тяжко, по домам управления


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (04:56)

5 гр вполне рабочий орб,то то я со своей скорповой в этой теме задержалась

AstroMarie
     11 октября 2017 (05:12)

rocketa

У меня были отношения,которые с его в крайне точном с моим . Так вот, когда настало время для расхода, то он сначала пытался меня накачать не буду говорить чем, потом вывезти не буду говорить куда, и сделать со мной не буду говорить что...я это все оперативненько предупредила,и он бедный прятался за машины на улице,когда я проходила мимо. А потом подкинул мне под дверь породистую киску...

Ну как-то так

Но он,конечно,"нептунил" не по-детски,когда мы расставались, я списываю на это...

Его папа мне даже хотел снять квартиру,чтобы от него спрятать,ну ничего,обошлось,не зря же я астро Мария


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (05:18)

Удалила,туплю уже к утру,пора спать))

Sayanka
     11 октября 2017 (05:30)

Короче мне проще тут свою карту выложить

Да, лучше оставить дату или карту с координатами и значениями градусов. Иначе приходится гадать

что касается второго, то здесь есть мой НЛУ Соединение его Солнце причем в точном аспекте, ощущения при знакомстве были , что я этого человека знала всю свою жизнь, и что это именно тот человек которого я искала, живем больше 4-х лет вместе , отношения намного лучше моих предыдущих...

Блин... у меня было моя чужой и мой чужой (упр АСЦа) - никакого узнавания. Да - отношения, но чтоб чето про узнавание и близость прям невозможная, такого не было . Более того: еще и полное совпадение по требованиям 7 дома и по рецепции упр. АСЦа - тоже - не скажу, что прям фифект какой-то агромадный.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     11 октября 2017 (05:36)

Вот.

смотреть картинку

"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере