Форум на ОКУЛУС

Тема 36998, сообщений: 207

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     11 октября 2017 (04:11)

Страшно все это

Нет, не страшно .

Такое ощущение, что вам нужно сейчас, и именно этим Вы и пытаетесь заниматься - расстановка приоритетов.

У Вас у самой в карте как дела обстоят? 7 дом поражен или нет? Если нет, то даже не заметите, что замуж вышли, все будет течь гармонично. А вот если есть поражение, то недовольство, борьба, сомнения могут преследовать какое-то время.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     11 октября 2017 (04:12)

Sayanka

С дирекционными аспектами на эмиграцию вполне можно замуж сходить, [Солнце] -символично как мужчина.

Да,это, судьба дает выбор...

Вы же смотрели его карту? Как он Вам? на тирана или деспота тянет?

Ни по карте,ни тем более, без карты совсем не тянет

Это настолько светлый человек, вот поэтому я сразу в него влюбилась

Но мало ли карма

Узел мне мой во 2 доме не дает покоя, у меня были такие планы наполеоновские...а тут замуж,дети..а работать когда


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (04:14)

А может обойдётся и замуж не позовёт и не придётся делать тяжкий выбор

______

Глянула карту на открытие темы,тоже красноречивая.

Имхо,если есть сомнения,то может не надо себя принуждать?

Sayanka
     11 октября 2017 (04:15)

Если у него уже есть дети, то он, возможно, и не будет их хотеть прям сразу. Вы же в близких отношениях, живете вместе, обсуждали намерения и планы?

А у Вас на детей в прогностике есть указания?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
AstroMarie
     11 октября 2017 (04:22)

У Вас у самой в карте как дела обстоят? 7 дом поражен или нет? Если нет, то даже не заметите, что замуж вышли, все будет течь гармонично. А вот если есть поражение, то недовольство, борьба, сомнения могут преследовать какое-то время.

Сам 7 как дом совсем не поражен.

А упр.7 ,хотя и в сход. c в орбе 1,20, а потом и с ... Но и в расходящейся оппозиции с сатурном (орб 4 гр). Другое дело, что исходя из того, что венера в своем терме и тесном соединении с юпитером,это проиграться может только как четкое указание на большую разницу в возрасте+ солнце в 7 тот же эффект.

В отношениях с мужчинами у меня никогда особых проблем не было, меня даже никто еще пока ни разу не ударил в жизни...Да что там,кому скажи...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (04:27)

Да,у вас у1 в соед с у7 да еще и с Юпи,тогда мы за вас спокойны

AstroMarie
     11 октября 2017 (04:27)

Lelik_Iva

А может обойдётся и замуж не позовёт и не придётся делать тяжкий выбор [Большая ухмылка]

______

Глянула карту на открытие темы,тоже красноречивая.

Имхо,если есть сомнения,то может не надо себя принуждать? [Большая ухмылка]

Надо,Федя,надо

А что там красноречивого? Знаю что вроде бы сегодня луна без курса...так это может быть ответ на вопрос о карме Неужели карта темы может перебить весь натал? Было бы все так просто


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     11 октября 2017 (04:33)

Sayanka

Если у него уже есть дети, то он, возможно, и не будет их хотеть прям сразу. Вы же в близких отношениях, живете вместе, обсуждали намерения и планы?

А у Вас на детей в прогностике есть указания?

Да не в близких мы пока отношениях

У нас еще пока и до конфет дело не дошло,это я бегу вперед паровоза...

Ребенок у меня по идее в 2020,когда натальный восх узел (который изначально в точном к К5) будет уже к нему в секстиле... там же и 30 венера,и все такое...

то есть все перепутала, то есть К5 встанет в трин к узлу...и IC с к5 соединится


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2017 (04:38)

Луна 180 Сатурн Лилит,Раху в 1 в бисекстиле.

Луна в парусе с Юпи и Ураном ваши метания вполне описывают..

Sayanka
     11 октября 2017 (04:40)

А мажорный аспект от У5, , к К5 или АСЦ/ИС будет? или угловой управитель (лучше упр.АСЦ) к К5?

Полусекстиль конечно аспект, но нем одном сильно далеко не уедешь. В прогрессии нормальные аспекты к К5 или АСЦ на рождение ребенка есть?

Да не в близких мы пока отношениях

Тогда еще есть время подумать Вы, может, на своих замужних дирекциях просто станете жить вместе. Они не всегда о браке говорят.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере