Форум на ОКУЛУС

Тема 37371, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fille14
     16 января 2018 (21:34)

у меня 11 знак от фортуны - это В стрельце , у него , если возможен орб 8 градусов, имеется секстиль к в в 8 доме, а в соединении с ПФ, правда орб там 1.5 . Но это единственные аспекты и и и ПФ

Так вот: я зарабатываю деньги посредством преподавания ( частный репетитор) и работаю медсестрой . А так я еще студент. Но вот пока сходится так

Обожаю украшения, часы и т.п.

nastyona
     16 января 2018 (21:37)

Привет.

Озадачила меня эта темка...

Если лилит в рыбах, тогда 10й дом в козероге, правильно?

Козерог у меня упр. асцендента в 1-2 градусе. В козероге только с асц. (Со стороны 12 Нептун в с асц, но он в стрельце), а сам сатурн на МС.

Итого, заработки не очень стабильные, в основном по причине здоровья (или здоровья детей) или независящих от меня обстоятельств.

Работала в сфере аналитики(работа с большим объемом данных) довольно успешно и одновременно в сфере искусства (приходилось работать аналитиком- маркетологом, бухгалтером в какой-то степени и совмещать это чудо с дизайнером/фотографом). И так практически во всех фирмах.

В декрете хотела серьезно фотографией заняться-у меня это получается, клиенты сами шли (и сейчас просят), но видимо звезды не так сошлись. То компьютер сломается, то объектив, то здоровье не позволяет, то я на работе горю ( в прямом смысле слова)))) То ли не судьба, то ли сатурн на МС не позволяет реализоваться

AstroMarie
     16 января 2018 (21:41)

почему эллин-е астрологи не рассматривают упр знака 11 дома

Да ещё оочень много чего рассматривают,и управителя,а особенно кто в этом знаке. Но с парсами другое дело

А тнарснептуны мне нужны для интереса,все же я уже далеко не эллинистический астролог,и живя в 21 веке возможностей заработать будет куда больше,да и масштабы могут быть практически безграничными...

Если брать честных миллиардеров,то почти везде это сфера или урана-IT или финансы с плутоническими оборотами

А так странно что у Вас не созерцает 11 знак ни солнце,ни Венера,ни юпитер...

Вы точно все знаки учли? В эллинистической астрологии орбис не учитывался...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     16 января 2018 (22:04)

А так странно что у Вас не созерцает 11 знак ни солнце,ни Венера,ни юпитер...

да ... странно ... потому что уровень дохода никак не вписывается в рамки аспекта , он кудаааа больше был...

еще Асц , а в (12) , если учитывать эти планеты , то тогда объясняет. Еще Прозерпина

орб для брала 10

Прозерпину берете в счет ? , она в 4 доме, от недвижимости были доходы, в моей жизни, очень хорошие

Lotta-str
     16 января 2018 (22:24)

Хорошо,конечно,когда сильные управители карты располагаются в 11 доме от Фортуны.

Это не столько показатель на доходы( в натале другие , более весомые показатели, чем 11 дом от Фортуны, обычно смотрят ) ,как показатель удачливости человека. Каким образом ему благоволит или не благоволит сама судьба.

Не менее важно, что бы сама Фортуна имела хорошее расположение и была укреплена хорошими планетами-тогда и 11 даст больше привилегий.Если же сама Фортуна расположена несчастливо, то хорошие планеты в 11 не дадут спуститься "на дно", скажем так, а привилегий не дадут.

Кроме того, по 11-му от Фортуны обычно смотрят ,чем закончится определенный период жизни. Традиционная астрология заточена на управителей триплицитета, если в первой половине жизни управитель сильный и добрый,то такой будет и первая треть жизни-в любви,добре и согласии протекать. Если последним управителем является плохая планета без поддержки ,без достоинств,в плохом доме и видит плохим аспектом 11 от Фортуны,то это первое указание, что в третьей части жизни человек лишится всех почестей ,благ и имущества.

Как правило, три указания нужно найти в карте на любое утверждение. Так что 11 конечно, интересен, но не все однозначно.

Seide
     16 января 2018 (22:36)

Теперь понятно почему у меня денег нет

Парс фортуны в 29 , 11 дом весы, там только в 28 градусе. Нет планет в воздухе, только асц видят только овен, в котором мерк (у1) и козерог, где марс и Нептун.

Работаю много, но денег вечно нет, всегда какие-то большие расходы. Пытаюсь другими способами заработать, но не получается..

На что денег не жалею, так это на всякие крема и на косметику.

impulsive_li
     16 января 2018 (23:15)

В этой методе нужно смотреть 11 знак от парса фортуны,а не саму фортуну

парс фортуны в скорпионе. 11 знак - дева. знак девы видит плутон в скорпе. солнце в стрельце. стеллиум в козероге и марс в тельце. не видит только ретро юпитер во льве.

Ino
     16 января 2018 (23:20)

не знаю, как смотреть.

Доходы всегда были связаны с работой, но зависели от партнеров - друзей, с которыми были связаны общим делом. Они обеспечивали приток финансов под мои проф. способности и на нашу фирму. Ну и сама, конечно, тоже, но меньше.

Не знаю,к ак смотреть, т.к. карта не ректифицирована. 11 ДОм от ПФ либо , либо . Соответственно созерцают либо , либо .

Тратить люблю и по - путешествия, образование, и по - вещицы красивые, ювелирка, по уровню - как планеты позволяют. Люблю (любила ) украшения в путешествиях покупать, кстати, или просто заграничных фирм, или авторские.

А что, если в 11 от ПФ - то все? Можно и не стараться?

Nbad
     17 января 2018 (00:51)

11 от парса близнецы, в них Юпитер, который что только не видит. Юпитер управляет МС и 11 домом гороскопа, деньги от начальства

Перепелка
     17 января 2018 (03:41)

Фортуна в 12ом доме . С разницей в 3гр с

А дальше 11 от Фортуны это мой 10ый (если я всё верно поняла) И пошла я плакать =в 10м , управитель 10го , в8ом без аспектов. много кого видит, а кусп10го , но так же без аспектов "плохая игрушка" и Паллада гадкая...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере