Форум на ОКУЛУС

Тема 37371, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Spika78
     17 января 2018 (11:36)

AstroMarie

доходы с техникой не связаны, но иногда поигрываю на интернет площадках (акции-облигации-валюта) , ещё очень люблю всяческие интернет магазины - мне это гораздо удобнее чем обычные

AstroMarie
     17 января 2018 (11:53)

Spika78

Тоже вполне по урану,интернет...

У меня он тоже созерцает 11 знак,тоже обожаю интернет-магазины и доходы мои с интернетом связаны...Но еще люблю очень технику! Ну и уран у меня с фортуной вообще в одном знаке.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
nastyona
     17 января 2018 (14:57)

Мы тут на 11 знак от парса фортуны смотрим [Улыбочка]

AstroMarie да, это я что-то вчера переутомилась и все перепутала, у меня они рядышком стоят, только лилит в рыбках во 2, а парс уже в овне во 2м, итого 11й знак водолей, а в водолее ничего и нет, кроме куспида 2го дома)))

Если 11 знак Водолей, то смотрите что у Вас в Стрельце,Овне( [Секстиль] ),Близнецах,Весах( [Тригон] ) Скорпионе,Тельце( [Квадрат] ), Льве( [Опозиция] )- это знаки которые видят Водолей.

В стрельце Уран(в к , в к ) и Нептун на асц.

В овне, тельце ничего

В близнецах Раху и Хирон

В весах Плутон

Во льве Венера, Солнце.

Даже не знаю, как можно трактовать сие

Перепелка
     17 января 2018 (15:22)

В Вашем случае если Рак действительно 11 знак от знака парса фортуны,то нужно смотреть на знаки Весов,Овна,Козерога,Девы,Тельца,Рыб и Скорпиона.

AstroMarie тогда 11 знак от выходит? А там и без аспектов, да и квадрат, аааа, горе прямо

Хорошо хоть сама Фортуна . Не ну за-то Б.трин огненный в карте и секстили от в , квадрат . Вообще забавно как три ущербуша в конфигураию Бисекстиль вставились. Что это тогда за заработки такие по ?

"Блин, ну когда уже господь начнет испытывать меня богатством?"

rocketa
     17 января 2018 (16:27)

На орбис в этом методе не смотрят

если не смотрят орбис то получается что , созерцает все знаки за исключением смежных с ним ( )

мажорный аспект подоразумевает под собой орбис , если нет орбиса то гипотетически , , и т.д

и если в этих знаках стоят планеты то получается что созерцает их так?

у меня тогда созерцает весь гороскоп планет , за исключением одной планеты ...

охинея какая то получается, проще сказать что 11 знак не созерцает

комментарий Lotta-str мне больше по душе пришелся, есть там доля здравого смысла...

AstroMarie
     17 января 2018 (18:13)

nastyona

Во льве Венера, Солнце.

Даже не знаю, как можно трактовать сие

Ну по венере и сильному солнцу во Льве приход точно будет

Перепелка

тогда [Лев] 11 знак от [Весы] выходит?

Короче, в каком знаке у Вас фортуна? Я уже запуталась

rocketa

Ну у Вас целый философский трактат получился

А тут всего лишь дело в том, что есть знаки созерцающие друг друга- и все остальные,и их при любом раскладе 4. С математикой у Вас совсем туго,читайте лучше Lotta-str, куда там до нее Валенсу

Тем более когда ее коммент к эллинистическим методам не имеет никакого отношения,не говоря уж о конкрето этом,в котором не идет речь об определении времени,да и вплоть до поздних арабов (что полу-эллинисты) время богатсв так не определялось!

А если у Вас вся карта созерцает, ну так карту Вам ни один метод не отменит...Достаточно чтобы в этом методе созерцал слабый Сатурн,чтобы на богатства даже не рассчитывать. И обратная ситуация, когда созерцают только бенефакторы,уже можно сделать вывод о том,что человек не пропадет ни при каком раскладе-но это те,кто способен на простейшую арифметику. Или прочитать трактовку в посте... Вся карта смотрит...И Вы этим гордитесь? Тут плакать надо,не все то хорошо,что созерцает Свою тупость можно было бы и припрятать...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Перепелка
     17 января 2018 (18:42)

Короче, в каком знаке у Вас фортуна? Я уже запуталась [Большая ухмылка]

AstroMarie Фортуна в 12 доме.

AstroMarie
     17 января 2018 (18:52)

Перепелка

Фортуна [Весы] [Соединение] [Плутон] в 12 доме.

Да,Лев получается 11 знак от фортуны.

У Вас насколько я поняла Во Льве и , в тельце я не поняла что,так как Вы не написали.

В общем ситуация двоякая. Изгнанный Сатурн в 11 от фортуны это очень плохо,но там же Солнце в обители,плюс созерцает Юпитер,ну доходы средненькие должны быть,но олигархом Вам уже не стать

Этот метод он больше про то что называли словом "процветание",такая экспресс-оценка быть Биллом Гейтсом или не быть...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     17 января 2018 (19:03)

С математикой у Вас совсем туго

все мимо....математика мой любимый предмет , а вот с философией туго

А тут всего лишь дело в том, что есть знаки созерцающие друг друга- и все остальные,и их при любом раскладе 4.

а если сюда отнести , , ,

то получается что больше чем 4-ре...

Достаточно чтобы в этом методе созерцал слабый Сатурн,чтобы на богатства даже не рассчитывать.

мне об этом на своей консультации рассказывал проф. астролог-традиционщик , с моим во втором доме втирал мне про нищету , я конечно тогда скромно промолчала о своих доходах...

но факт остается фактом , проф астролог не увидел в моей карте дополнительных указаний на богатство. Из вашего поста я тоже не могу вынести ничего ценного что могло бы объяснить , откуда в моей жизни появились дополнительные источники дохода, которые значительно улучшили мое фин. положение. порой "проф" астрологи не видят ничего дальше привычного шаблона о во втором доме, и о слабом .

AstroMarie
     17 января 2018 (19:12)

мне об этом на своей консультации рассказывал проф. астролог-традиционщик , с моим [Марс] [Соединение] [Сатурн] [Лев] во втором доме втирал мне про нищету , я конечно тогда скромно промолчала о своих доходах...

но факт остается фактом , проф астролог не увидел в моей карте дополнительных указаний на богатство. Из вашего поста я тоже не могу вынести ничего ценного что могло бы объяснить , откуда в моей жизни появились дополнительные источники дохода, которые значительно улучшили мое фин. положение. порой "проф" астрологи не видят ничего дальше привычного шаблона о [Соединение] [Марс] [Сатурн] во втором доме, и о слабом [Сатурн] .

Я этот абсурд обсуждать не буду. А если Вы за это взялись,то учить я Вас не собираюсь. Для того чтобы обсуждать предмет нужны знания,особенно человеку который претендует на знания астрологии.

Привычные шаблоны профессиональные астрологи не используют- они мыслят шире,опираясь на знание хотя основ астрологии,сколько хотя бы существует не созерцающих знаков.

И я не традиционщица, я люблю познавать астрологию в целом, и стремлюсь изучать все первоисточники детально,используя аутентичные методы и трактовки,а не шаблоны.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере