Форум на ОКУЛУС

Тема 38551, сообщений: 209

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     15 мая 2019 (19:45)

ты же знаешь - есть и другой взгляд на проблему... С этим диагнозом живут очень долго...

неа

это диагноз тех, кто НЕ ХОЧЕТ жить долго. Просто иногда не успевает этого осознать

Другое дело, что пока не откатал обязательную программу, не отпустит.

Galaxyalex
     15 мая 2019 (20:19)

это диагноз тех, кто НЕ ХОЧЕТ жить долго.

ну тут пожалуй не возьмусь - судить...я по таким деталям у обывателей - не специалист ни разу как там поворачивается...

Я же ко врачам не хожу и диагнозы себе - не ставлю. Поэтому чисто по себе судил что диагноз - вопрос веры...ну тут видимо: "По вере вашей дано вам будет"(с)

Другое дело, что пока не откатал обязательную программу, не отпустит.

Ну это всё обывательское - да как пылинка на ветру - диагнозы, врачи... это действительно - не ко мне...

Просто в ток-шоу услышал от врача тамошнего что мол диагноз - этот - не приговор - и могут очень долго жить а может вот как тут - раз и всё


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     15 мая 2019 (21:17)

Таня М, с моей стороны никакого глумления нет. Мне очень жаль Доренко, очень многим его искренне жаль. Яркий талантливый журналист. Большая потеря, безвременный уход. Какое глумление!? Просто констатация фактов. Себя совершенно не берёг, износился преждевременно. Мотоцикл это ещё ладно. Сам образ жизни, распорядок дня убойный. Раньше на Эхе Москвы он вел утренние развороты. Я до сих пор его голос помню. Смотрите, что написала Тоня Самсонова.

https://echo.msk.ru/blog/samsonova/2423177-echo/

Вставал в 4 часа утра и приезжал на работу, готовился к эфиру!! Так рано!? Человек должен спать ночью не менее 7-8 часов. Так задумано природой, чтобы отдохнули и восстановили работоспособность органы, мышцы, сосуды, сухожилия. Если он вставал в 4 утра, то ложиться должен был в 8-9 вечера!! В чем я очень сомневаюсь. А если на протяжении нескольких лет спать ночью по 4-6 часов, то начинается сбой в организме Повышенное давление становится хроническим! Изнашиваются сосуды, мышцы не успевают отдохнуть за ночь и начинают болеть ноги, спина, артриты одолевают. Вот где причина сердечной аневризмы. Вообще, в 4 часа вставать очень вредно, страшно бьёт по здоровью. Поэтому и часы перестали переводить, самое ночное время, когда все органы в отключке. Без отдыха пахать годами, да ещё и на мотоцикле ездить, какой стресс. Смерть закономерна.

Aurelia
     16 мая 2019 (12:38)

это диагноз тех, кто НЕ ХОЧЕТ жить долго.

Татьяна М, , думаю это не НЕжелание, в смысле, что «завтра не будет», обычно жить то желание есть и планы на будущее есть, но - «нетерпение сердца» , «жить сегодня» и нежелание сбавить обороты , поэтому в эссенциально слабом положении не думают о правильном распределении своих сил на длинную дистанцию, в общем спринтеры в жизни, а не марафонцы.

А вот действительно, что нужно для желания жить долго? Не имею в виду тех, кто просто живёт долго и счастливо..., наверное Солнце гармоничное во всех смыслах.

А именно найти в гороскопе ЖЕЛАНИЕ прожить долго, типа зацикленности на долголетии, практиках всяких, зож?

Galaxyalex
     16 мая 2019 (14:15)

в общем спринтеры в жизни, а не марафонцы.

- подтверждаю - это проблема...Для меня с детства была, но по молодости лет до 30 - это особо не заметно и не осознается а вот дальше, да долгие годы решаю эту проблему... Ибо вот даже проехаться на машине, выехать там на юг или на длинную дистанцию заставить себя не могу... Вот казалось бы: можно же ехать с кем-то - чтоб подменял кто - но тут другая проблема: вирт убил реальный контакт и просто тупо не с кем ехать куда -та

Но есть же ещё метод - ехать с перерывами и остановками но и тут надо заставлять себя останавливаться, а в процессе - этого страшно не хочется - каждый раз - хоцца проехать максимум и свалиться без сил

В общем учиться надо


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     16 мая 2019 (14:40)

В общем учиться надо

Alex, а можно научиться?

Вот смотрю на Познера, , 85 лет, активити за глаза, на вид огурец-молодец

Galaxyalex
     16 мая 2019 (14:43)

можно, всему можно научится...

к тому же у меня нет соединения...у меня в прогрессиях только в 80 лет добежит до

в знаке Вот дед зажжет

Причем прикол в том что между ними уже 11 градусов и прогрессивное с каждым годом я начинаю чувствовать всё больше


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     16 мая 2019 (14:56)

Ах! Ну да, у вас же там боекомплект

Galaxyalex
     16 мая 2019 (15:08)

и


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 мая 2019 (15:11)

Я помню когда в Школе Астрологии наш Учитель когда интерпретировал репродуктивную функцию - она что то очень много пространно рассказывала - о том как это может быть, а когда задал я вопрос: "а что если там ещё и в " - странно на меня так посмотрела - оценивающее и сказала: " Ну об этом я ваще не хочу говорить"


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере