Форум на ОКУЛУС

Тема 38797, сообщений: 445

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
viola_124
     8 сентября 2019 (20:58)

ну не знаю...со стороны оно виднее

Точнее чувствуется, прям печёнкой .

Galaxyalex
     8 сентября 2019 (20:59)

ужас...

я няшка


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (21:05)

"В ней каждый находит что-то для себя"

Мне для себя НЕ НАДО, меня интересовала конкретная карта мальчика. Я не с целью интроверсии и рефлексии сюда зашла.

viola_124
     8 сентября 2019 (21:16)

Milasha, тема как называется? Речь преимущественно шла о Плутоне. О его влиянии, почему так проявляется. Вопрос заданный мной имел скорее общий характер, больше с уклоном в астропсихологию. И я нашла приемлемый ответ. Что касается карты, еще в 1 посте я указывала, что не хочу давать данные из этических побуждений. По крайней мере, лично мне было бы неприятно, если бы кто-то так сделал.

Если вас интересует другое, то тогда вам нужно идти в другую тему. Здесь вы вряд ли что-то найдёте. без обид

Milasha
Милана
     8 сентября 2019 (21:24)

Да, в этом я согласна с вами. Я пока что в поиске тем, форумов... Где обсуждается конкретный пример. Ничего пока не нашла. Спс

astrofox98
     8 сентября 2019 (23:22)

Galaxyalex, кстати странно что Нептун у вас так жестко проигрался, вроде она планета мягкая, правда очень специфична, очень

а я писал, тут в соседней теме, что его вибрации я очень тяжело перевариваю

Хоть тут на форуме почему то у многих сложилось впечатление - что я там кандидат в пациенты психушки

просто у них нет такого влияния Плутона, как у вас- вот они и не понимают. Это уровень психической энергии- так форум держать в напряжении долгого времени. Попробуйте ! Фиг получится без этого уровня И самому с собой не скучно- поэтому и партнер не нужен и работа. Это тоже оно- это повышенное напряжение психики . Двигатели прогресса- вслед за лентяями- такие люди . Уж точно конфликты обеспечены , а значит и повод для многих раздумий и действий


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Селянка
астролог
     9 сентября 2019 (00:25)

Фигура Джонса праща с ручкой в Сатурне. На Сатурн в Овне выходит вся энергия.

Запрет на активное самовыражение. Этот Сатурн падший ретроградный парень и демонстрирует.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     9 сентября 2019 (02:03)

праща с ручкой в Сатурне

нет там пращи...спецом посмотрел

Если уж по классике - это сгущение

Праща - должна быть ну хотя бы 90гр от последней планеты


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     9 сентября 2019 (09:27)

У мальчика в карте первично крайний ограничитель действий, проявления. Там до ещё расти, а ещё может быть геката, если ближе сожжена.

С экзальтации на падение, жестко. Наверно он воспринимал иерархию, просто наличие преподавателей как авторитет поведения через неудобство.

Соединение гендерных - самодостаточность. Много взрослых знаков, в - детство не его пора активности, особенное если заполненные знаки куда попадут, или у3/11 будет неудачный. В универе явно полегче может быть, а ещё лучше с возрастов 21 и 24. И мог ли по времени рождения зацепить 30* градус вместо 1* , ну оба варианта на детство некоммуникативные сперва.

Обсуждения по узнаваемому слегка истеричному флуду мотаю, но стоящий момент про власть -

Стремления к управлению и власти у ниx точно нету. Я знаю, о чем говорю. Если так кажется со стороны не плутонианцев, то это иx проблема (напр., зависть - следует рассмотреть свой натал с этой т.зр.). А оценивать со стороны и утверждать, что у ниx желание

Со стороны наблюдения могут быть субъективны, зависть ли или внимательный ум, но есть характерный язык тела. Его даже тренированный Путин не особо прячет, Трамп демонстрирует, а уж плутонианцы в массе ещё меньше скрывают. Потому что публичность и инстиктивный экзальтированный язык тела связаны. Буквально через экзальтацию во (позирование, софиты, корона), и в (бразды). Перевожу: у плутонианцев в моменте власти и фокусе на них более, чем у прочих, выражены в мимике, позе, движениях сексуальный кайф и "прирост эго". инстинкты, и взаимодействие: - усиленнее взаимодействие - больше чувства силы и инстинктивных телодвижений.

Как попал в репортаж, поглядывая в камеру как бы между своих действий, облизывался и принимал позы, раздувая грудь. Это сексуальные маркеры жестов, предвкушения. Как маленкая болезная дама с в 1м при ситуации, где ей отказали в контроле, вышибла плотную дверь. Так рвется на свободу из окна, полезет защищать маленьких. Тут уж оценивай / не оценивай про мотивацию, внешние признаки "хочу", желания.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
viola_124
     9 сентября 2019 (10:26)

Это уровень психической энергии- так форум держать в напряжении долгого времени.

astrofox98, не понимаю вашего восхищения, если я вас правильно поняла.

"На низшем уровне Плутон отвечает за навязчивое желание власти и подавления других. На самом высоком эта планета - символ личной трансформации" Д. Понд "Астрология для любви и дружбы.

Плутонианцев, желающих подавлять других, я встречала не раз. Если честно закончили они не очень хорошо, т.к. не желали сотрудничать с другими.

Как бы объяснить, они подавляя других, тем самым разрушали личность человека - это раз. Второе, получая власть в руки они разрушали данную им структуру, как раз-таки держа всех в напряжении. (т.к. были неосведомлены о нюансах правления, об ответственности). Это как в фильме "Тор", где он говорит своему брату Локи "Власть погубит тебя". Согласитесь жить под чьим то давлением, в напряжении это ненормально, это не ведёт к конструктивному и творческому развитию. Гармоничное, творческое развитие происходит в атмосфере свободы, уважения воли, чужого мнения и дружелюбия. К сожалению, зачастую на рабочих местах пренебрегают этим моментом и развивается моббинг, в итоге люди не выдерживают давления, развиваются конфликт, стычки, затем добровольное увольнение. Это я называю разрушением.

Я считаю это большим кармическим преступлением, потому что воля и личность человека неприкосновенна. И для меня противны любые посягательства на них. Рано или поздно за разрушенную судьбу человека (это конечно в большом масштабе) придётся платить.

Сила Плутонианца, в моем понимании, заключается в умении стойко переносить удары судьбы и не сломаться, а во-вторых видеть брешь в себе и других, и стараться работать над ними, при этом делать это максимально деликатно, не нарушая целостность личности, путём морального давления, необоснованной критики, насмешек и манипуляций (что обычно часто встречается в арсенале плутона)

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере