Форум на ОКУЛУС

Тема 38838, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     2 октября 2019 (21:20)

А как понимают Юпитером? о, , триггернуло)) это мое больное, увы: упр. асц. и король аспектов. Мне если кто бьет, это беда. Не ложится на душу человек, и все тут, хоть и куча синастрических конфет будет. (вовсе не считаю себя иконой стиля в этом юпитерианском смысле!) Одна ко же, на уровне интерпретации сознанием, человек выглядит как безнравственный какой-то, то или... приземленный, или непорядочный, или вообще гедонист аморальный и пр., в общем, ноет от него душа и все тут... Хоть и тело трепещет, бывало и такое)), но вот нет принятия -ом и таки, фак ю в итоге За то, кто мой нежит,на 100 грехов глаза зажмурю, блииин...аж самой противна сия предвзятость

Milasha
Милана
     2 октября 2019 (21:37)

Ека

Что-то я вообще не поняла, про что вы...

Я бы разобраться хотела в вопросе, а не запутаться а то у вас , а текст пишете будто

У меня есть подозрение, что в моей ситуации что-то не то, то ли манипуляция какая-то но ведь и не так может быть, вдруг мне кажется...

Хороший совет про , знания в помощь, коли уж контакт по барахлит.

Galaxyalex
     2 октября 2019 (22:05)

Что-то я вообще не поняла, про что вы..

Милан, про "почесать ЧСВ" она

те не понять... это не твое


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     2 октября 2019 (22:18)

Меня то мой вопрос интересует

Ну коли чешется - чешите, но тогда уж без меня

Galaxyalex
     2 октября 2019 (22:28)

Ну коли чешется - чешите,

никто не чешет ..видишь


Европа будет Свободной!!!
натлия
     2 октября 2019 (22:59)

Милана

У меня у двоих сыновей( старший/младший) , мой у мужа , с детьми аспекта нет, с мужем собственно тоже не аспектно, только по знаку ..

И да, свои сложности есть. Сказать ,что невозможно понимание - точно ,нет.. Оно есть, но необходимо наблюдать и приспосабливаться и это не быстро.

Например с козерогом , чтоб получить внятный ответ посуществу- нельзя задавать вопррс с подвопросом.. Вопрос надо задать один и конкретный, понимать, что такой мерк - неповоротлив , тугодумен..однако, очень досконально все познают, и иногда обращаясь просто поговорить о делах школы, просто понимаешь, что есть в речи обороты, которые говорят о той или иной потребности , и собственно весь рассказ умышленно скомбинированный поток, цель которого - плучить что либо... а с овном - надо переспрашивать несколько раз - , но тоже желательно белее конкретно( одновопросно, без подвопросов) и обязательно уточнять значение, по типу - верно интерпритирую..потому ,что при диалоге, общении - говорят не думая.

Это небольшой пример особенностей взаимодействия.

fancy
Karma chameleon
     2 октября 2019 (23:28)

Ну как вариант - аспект именно Мерков нужен для диалога, для длительной взаимной коммуникации. И для кого-то этот момент более важен, чем другие для отношений с людьми.

А просто для понимания того, что человек имеет в виду и адекватной реакции на это, действия или выводов подойдут ну и просто качественный натальный Мерк желательно у обоих.

Если речь о виртуальном общении, то тут вообще с любым Мерком можно прогадать или что-то не так понять. Но и уточнять без конца "что имелось в виду" напрягает.

У меня лично Мерк шахтер и вопрос не праздный, ни что-то чрезмерно объяснять, ни пытаться гадать кто что имел в виду под тем, что сказал - не может и не хочет лишний раз. Могу сказать, что все люди моего круга общения таки аспектируют мой Мерк, не обязательно Мерком же, а я аспектирую им их шахтеров.

Но вот при соединении Мерков в соседних знаках бывала как раз иллюзия понимания. При начальном общении было чуть ли не фразы друг за другом заканчивали, а когда потом были попытки поделиться чем-то более глубоким, начинались проблемы с пониманием как вообще смысла месседжа, так и интерпретации и подтекстов.

Короче мое мнение - если речь о близком человеке, то это понимание должно быть максимальным. Иначе постоянно на коммуникационные углы натыкаться это изводит. И принимать что-то я могу только когда понимаю точный посыл и всю логику и психологию.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     3 октября 2019 (00:02)

Но как понимать хотя бы в некоторой степени человека, общаться при отсутствии аспектов между . Как думаете - невозможно совсем? Чревато ошибочными выводами, непониманием? И есть ли выход...

есть такой пример...можно общаться, но вот насколько глубоко будет понимание с этим человеком сложно сказать. Возникают затруднения в том, чтобы понять вложенный смысл в сказанные им слова. Мне нравится конкретика, а если человек уходит от нее, мне сложно догадываться о том что он хотел сказать. Я каждый раз переспрашиваю это ли он имел ввиду и каждый раз он меня поправляет, человек сам по себе спорщик даже вроде говорим с ним об одном и том же, но все равно остается послевкусие какой то недопонятости. у меня у него ретро в к моей (орб 7гр) Ещё бывает такое что он торопится или что то нужно срочно сказать, а сформулировать быстро не может и при этом произносит какие то обрывки фраз, и раздражается от моего ступора, потому что склеить его бессвязную речь и узреть с полуоборота его манёвренность мысли, для меня это высший пилотаж.

Чтобы внести ясность в наше общение остается переспрашивать, уточнять.

Julsi
     3 октября 2019 (01:03)

это вы не со мной не согласны ! Это Бхагават Гита так говорит ... Древняя книга знаний . Думаю жизнь вам это покажет . Я даже не смею спорить Улыбочка

Конкретную цитату можете привести?

Что вообще невозможно полное понимание???

В Библии есть такая же категоричная мысль?

Milasha
Милана
     3 октября 2019 (10:58)

Натлия

нельзя задавать вопррс с подвопросом..

Как это выглядит? Можно пример пжл

просто понимаешь, что есть в речи обороты, которые говорят о той или иной потребности , и собственно весь рассказ умышленно скомбинированный поток, цель которого - плучить что либо

Ой ой, так далеко в выводах я точно не заходила

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере