Форум на ОКУЛУС

Тема 39168, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     27 апреля 2020 (14:19)

Nbad

многие начинают интересоваться программированием как следствие увлечением играми

Ну вот точно. идеальные программисты (мужчины). Знаю, что все они всегда любят и фильмы и игры.

Milasha
Милана
     27 апреля 2020 (14:25)

Вспоминайте ваши случаи

ну если о Нептуне, то у меня ничего не менялось. Как забывала, что седня зарплата, так и забываю 😂

HelenK
     27 апреля 2020 (14:31)

программирование здесь было бы более полезное 12-домное мероприятие.

Чего это программирование вдруг 12 дом? и 11 дом, и никак по-другому.

HelenK
     27 апреля 2020 (14:33)

Ну вот точно. [Марс] [Рыбы] идеальные программисты (мужчины). Знаю, что все они всегда любят и фильмы и игры.

Идеальные - те, у которых есть связь со светилами и с 10 домом. Впрочем так же, как и с астрологией, тут все похоже.

youlaha
     27 апреля 2020 (14:40)

HelenK, нет, программирование это Не каждый может в код глубоко погружаться и, как говорят программисты, плакать над ним

и это любое программное обеспечение, работа с ним, но явно не программирование. Программист, кстати, сам ничего не придумывает. Это делают аналитики. Программисту задача выполнить, там нужно глубоко погрузиться. Я, как аналитик, прошла курсы программиста для общего развития, поняла что не хочу сидеть и плакать. Я люблю придумывать

Астрология далека от программирования. Астрология построена на тех самых озарениях и идеях. Не путайте и никогда не поймете если не проходили сами и то и то.

HelenK
     27 апреля 2020 (14:47)

HelenK, нет, программирование это [Рыбы] Не каждый может в код глубоко погружаться и, как говорят программисты, плакать над ним

Ну я как бы без малого 30 лет в этой сфере, и ни в , ни в 12 доме нет ничего. Впрочем, как и у большинства моих коллег. - это сказочники и поэты, особенно при аспектах к . А программисты - технари. Ибо ПО либо работает, либо нет, уболтать его нельзя.

youlaha
     27 апреля 2020 (14:55)

HelenK, спорить бессмысленно, каждый останется при своем мнении. Посмотрите лучше что у вас с и . Если вы пишите непосредственно код. А не контентом занимаетесь или аналитикой.

Если вы в принципе идейный человек, то не спорю, что у вас может быть выражен или , но тогда вы не программист.

youlaha
     27 апреля 2020 (14:59)

Milasha,

ну если о Нептуне, то у меня ничего не менялось. Как забывала, что седня зарплата, так и забываю

с каким домом связан?

Giulia
     27 апреля 2020 (15:30)

всем ..раз уж про прогеров пошла песня, то я -программист..ка) у меня асц в 1м , в 11 , ну и про не забываем..мой в аспекте с и . пуст. Ну и да, началось все с игр в школе :D

но я могла б ею и не быть, наверное =) ин.язы нравятся еще (МС )..но пошла в прогеры

HelenK
     27 апреля 2020 (15:30)

Если вы пишите непосредственно код. А не контентом занимаетесь или аналитикой.

Я делаю все, в том числе и код пишу. В силу возраста имею определенный статус, но это просто значит, что могу делать больше всего, т.е. от написания ТЗ до тестирования, полный цикл.

Впрочем, не буду с Вами спорить, все равно никому ничего не докажешь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере