Форум на ОКУЛУС

Тема 39338, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ригведа
     21 июля 2020 (22:15)

inhobbock моё точное. У него или 10 утра , или 11 , он точно не знает. Я взяла среднее 10.30. Он на 200% восходящий стрелец.

Насчет него не знаю. Обычно я хорошо читаю людей, он редко проявляет что-то. Загадочный товарищ.

Для меня - да. Он своим поведением довел меня до похода к психотерапевту. Который я откладывала год. Благодаря этому поводу у меня жизнь на 180 повернулась и я вылечила за 3 месяца посттравматический синдром , который был с детства. Хотя этому товарищу было посвящено 2 сеанса всего. Так что я ему благодарна. Верю, что скорпы приходят в нашу жизнь , когда трансформация уже нужна насильно. Я добровольно долго отказывалась

Ригведа
     21 июля 2020 (22:16)

youlaha

Ригведа
     21 июля 2020 (22:22)

youlaha мой последний мужчина был намного старше меня. Любила его очень сильно.

Он мне как-то сказал фразу " когда смотрю на Вас, обо всём забываю "

Я понимаю, что фраза типичная и т.д., но до сих пор вызывает улыбку на лице и самые теплые чувства ) и он обращался ко мне на Вы, редко на ты. Просто мур-мур

Отношу это к аспекту Сатурн квадрат Венера

zvezdny
     21 июля 2020 (22:29)

Свою натальную карту без синастрии приложите. В карте есть поражения, поэтому такая реакция на мужчину.

inhobbock
     21 июля 2020 (22:32)

А можно вопрос для меня лично, у вас луны у обоих в 8, расскажите об отношениях с мамой...

Я пока знаю двоих, у одного сложные отношения, постоянные ссоры и давление от мамы, у другого мама умерла в детстве...

У меня личный интерес.....

Ригведа
     21 июля 2020 (22:36)

zvezdny то, что у меня карта убитая , я знаю ))) и поражения свои понимаю. Он первый мужчина , который вызвал у меня такое. Интересно , какими аспектами он активировал это. Поэтому, предположила, что Лилит разместил свою на мои тау.

Тем более моя Лилит входит в тау с Марсом и Плутоном.

смотреть картинку
Ригведа
     21 июля 2020 (22:48)

inhobbock да без проблем ) я могу ответить абсолютно на любой вопрос )

Про него не знаю. Он очень скрытный. Я предполагаю, что упр.1 Юпитер в 8 и луна в 8 дают ему любовь к опасностям. Он заядлый мотоциклист. И любовь к сексу конечно ) но судя по его отношению к женщинам , с мамой там проблемы серьезные или есть, или были в детстве.

Про мою луну в 8. Свою маму очень сильно люблю. Мы очень близки. Это ненормально. Поэтому, сейчас у меня идёт активный процесс сепарации от неё во всех направлениях.

До своей мамы с детства я была подругой, защитником , мужем и т.д.

Сейчас работаю над обидой, что с самого детства, она никогда меня не защищала, ничего не замечала и с 3х лет навесила на меня взрослую жизнь. Я её центр жизнь и она мимо моей воли стала моим.

Я всегда чувствовала , будто она моя дочь. И поведение всю жизнь было такое у нас.

Например, я была на 5 курсе и меня препод шантажировал, чтобы я переспала с ним за зачет. Очень серьезно всё было. Мне никто бы не помог. Я рассказала об этом маме и никакой реакции. Потому что она знает, что все проблемы я решу.

Отношу это к оппозиции Сатурн луна

zvezdny
     21 июля 2020 (22:57)

Чем больше мужчин было, тем легче и позитивнее реакция на всех последующих

Без даты и градусов карта непонятна.

Nbad
     21 июля 2020 (22:59)

Чем больше мужчин было, тем легче и позитивнее реакция на всех последующих

про какой аспект? а то может мне тоже пора

Ригведа
     21 июля 2020 (23:01)

Извините, дату не дам.

Градусы могу написать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере