Форум на ОКУЛУС

Тема 39338, сообщений: 125

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     22 июля 2020 (20:37)

zvezdny
     22 июля 2020 (22:00)

Спокойной ночи

Elise
     23 июля 2020 (10:19)

Ригведа

Было два случая, когда от пристального взгляда, который повернуться заставлял узнать , кто там смотрит, и потом от первого разговора, вот такое - огонь и шлюзы открытые, дрожь и тд. Оба полиаморные товарищи, этого не скрывали. Такая практика, игра у них, что ли - вызывать волну против волну других и проверять границы другого. Это про Энергоомен и определенный паттерн поведения, проверенный временем, - дерзкий, отменяющий табу - там огромная энергия накопленнна, передаётся другому осень быстро / как происходит не знаю, но подключка происходит враз.

youlaha
     23 июля 2020 (10:46)

Elise, нет никакой подключки, просто ваш внутренний страх из-за неуверенности в себе выбрасывает адреналин в кровь. По молодости такое было, да. Со взрослыми тетками не проходит, только смеемся и ощущение как от злобного хомячка

Ригведа
     23 июля 2020 (12:14)

Спасибо, девочки

Aurelia
     23 июля 2020 (14:12)

Энергоомен и определенный паттерн поведения, проверенный временем, - дерзкий, отменяющий табу - там огромная энергия накопленнна, передаётся другому осень быстро

"ты" это чувствуешь, и если готов принять, то идет взаимообмен на том уровне, каком оба находятся, если не готов, то ставишь "стекло" и обмена нет и наблюдаешь, как энергия у человека направляется в другое русло, бывает очень даже приятно видеть, как человек растёт, начинает заниматься самосовершенствованием, даже в тех темах, которыми раньше не занимался, мотивируя себя стать лучше, обратить тем самым на себя внимание.

Elise
     23 июля 2020 (15:13)

Youlaha Aurelia

Вроде я уже взрослая тетка, а все никак ей не стану ну я знаю, когда есть подключка или нет - мне не 20 лет - вопрос о чем она - об уровне - это да. ну и моногамным с полиаморными хорошо только дружить - у них свои уровни, своя игра и рост. дерзость/крышесвнос - это не харизма и даже не сила, а выученные паттерны поведения и уверенность, основанная чисто на опыте

Aurelia
     23 июля 2020 (15:47)

Elise, , я понимаю о чем вы говорите и не противоречу, тут дело не совсем в паспортном возрасте, если натал способствует улавливать сторонние энергии, то это по жизни всегда с тобой, просто ты научаешься рано и понимаешь что с этим делать на автомате, хочешь принимаешь, хочешь нет.

А если единожды внезапно случилось, ну да, синастрия, транзиты соответствующие могли подсобить, синастрию бегло глянула, без отдельного рассмотрения наталов искать в ней что именно зацепило некорректно.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 июля 2020 (17:10)

Такая практика, игра у них, что ли - вызывать волну против волну других и проверять границы другого.

Полиаморные, моногамные...

Я (и многие) оба варианта умеют. Называется флирт и любовь. Действительно, при разных качествах флирт на неподготовленного - относительно более слабого в каком-то аспекте и не практикующего флирт - может иметь гравитационный-сносящий эффект

Качества типа

- познания границ собственного тела, любви к нему (вследствие опыта крайних состояний болезнями, практиками, тупо любви в детстве, вариантов много, вседозволенность один из слабых и краткодействующих)

- живой интерес к людям (заразно, редкость)

- уметь жить в моменте, игривость (выводит из автопилота)

- псих защита, самостоятельность (люди часто меняют комфорт на созависимость, но чуют дерзких как свежий воздух и хотят нервишки пощекотать, "подышать" свежей энергией охота).

- чистота (если не хватает этого, типа как в Опасных связях) И пр и пр.

Всё это бывает частично видно в натале как харизму. Если брать конкретно сей случай, то флирта не было, но Скорп по умолчанию несет свойство докапывания тем созависимости, глубоких потребностей. Дама как раз с ними разбирается, с матерью, изнанкой себя. Это энергозатратно, один из основных источников - сексуальная энергия.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Elise
     23 июля 2020 (18:02)

Aurelia

"понимаешь что с этим делать на автомате, хочешь принимаешь, хочешь нет " - а как это можно вот так?

Синастрия - да - их на моем - и в нормальных отношениях такое было/ основной повторяющийся аспект

Canela мне кажется флирт - это что-то близнецовское, неопределенное, легкое, ни о чем вообще - когда человек просто симпатичен/ Автор описывает включение инстинктов - древних участков мозга - как при охоте - когда все ясно изначально - ну или так кажется

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере