Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 августа 2020 (21:41)

у вас девочки старшенькие, пока не убито родо-племенное мышление

мы - не продолжатели каких то родов.

Для Бога нет ни Эллина ни Иудея.

Для Бога есть - только Человек - Индивидуум

Отсюда - все недопонимание у вас проистекает


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 августа 2020 (21:43)

вы просто инкубаторы для других сосудов Божьих

все остальные фантазии родительские - есть эгоизм и Богом не может приветствоваться


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     8 августа 2020 (21:49)

надо - конечно, но вовсе не обязательны биологические родители

Ну не знаю... Я благодарен Богу за то что появился на этот свет с помощью моих биологических родителей. И никогда бы не пожелал себе появиться у других

Крылатый Бык
     8 августа 2020 (21:51)

все остальные фантазии родительские - есть эгоизм и Богом не может приветствоваться

Бог приветствует любовь . Превзойти истинную родительскую любовь к своему чаду мало что может на этом свете...

Galaxyalex
     8 августа 2020 (22:34)

Ну не знаю... Я благодарен Богу за то что появился на этот свет с помощью моих биологических родителей.

ну это мышление прошлых эпох

Я так же думал..но сейчас пожалуй мне было бы все равно

мы эволюционируем ... по идеи рано или поздно чел-во полностью избавиться от родового мышления


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 августа 2020 (22:36)

Превзойти истинную родительскую любовь к своему чаду мало что может на этом свете...

нее это шаблон

Любовь - понятие неконкретное

Бог не оперирует такими понятиями он оперирует энергиями

Энергии Анахаты не только у родителей развиваются...а есть ещё и более высокие чакры..так что...это все пещерный подход...для Эпохи Рыб - в норме

Для эпохи Водолея - слишком примитивно рассуждать что Любовь родительская что-то там больше может дать

скорее навредить избаловностью по факту


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     9 августа 2020 (00:26)

Я так же думал..но сейчас пожалуй мне было бы все равно

Это все теоретически Алекс) Сильно сомневаюсь, что тебе абсолютно все равно. Родители это старт ап для детей . Из грязи в князи есть конечно примеры. Но это единицы и скорее исключения из правил. Как правило успешные люди получают «волшебный пендель« от толковых родителей.

Крылатый Бык
     9 августа 2020 (00:33)

Любовь - понятие неконкретное

Бог не оперирует такими понятиями он оперирует энергиями

Пусть будет энергия. Пойди найди энергию сильнее любви Это движущая энергия, не имеющие стремятся ее заполучить.

Aurelia
     9 августа 2020 (00:37)

отсутствие или холодность приносит как раз проблемы...

inhobbock , да , личный опыт бывает сильным на столько, что коррекции никакой не поддаётся и иные взгляды воспринимаются, как насилие, вызывая лишь сопротивление и не приводят к консенсусу.

Насчёт случайности прихода детей задумалась...если бы случайно

мы можем предполагать, но быть уверенными на сто процентов нет, как и эко не даёт гарантий, при выборе момента Х, подсаживая самый качественный (о! Боже) эмбрион, что он приживётся, всегда вмешивается, его величество, случай.

Aurelia
     9 августа 2020 (00:42)

Энергии Анахаты не только у родителей развиваются...а есть ещё и более высокие чакры..так что...это все пещерный подход...для Эпохи Рыб - в норме

Алекс, ну развиваются, а сам готов развить , при чем не так, к подрощенному, а вот чтобы с пелёнок, хотя бы одному заменить биологического родителя?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере