Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     6 августа 2020 (13:48)

Рождение вообще определяет судьбу человека ! Родились в семье алкоголиков или бандитов, королей или благостных людей- такова и будет ваша жизнь. И с этим не поспоришь... Но иногда родитель может быть выше судьбы- это то что называется МИЛОСТЬ... Я про это пытаюсь достучаться - никто не слышит

и не услышат, потому что понятие МИЛОСТЬ - понятие ушедшей эпохи Рыб, мы уже, если вы не заметили живем в Эпохе Водолея...тут оперировать словами милости не возможно

Водолей - дом для - тут четкие договора, законы, причино-следственные связи.

Все кончился ваш Патриархат с милостями от папиков

Папики с милостями - лашки на настоящий момент уже


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     6 августа 2020 (13:48)

Астрофокс, убей в себе Патриархат и ты наконец, поймешь, что НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     6 августа 2020 (13:49)

Я родился незапланированно

Тебе в уши надули. Женщина всегда знает когда и от кого у нее будет ребенок. И умеет сделать так чтобы он получился.

Мужчина когда говорит что он не готов, он просто не осознает вообще ничего. Поэтому всегда готов получить этого ребенка, если спит с женщиной.

Так-то вроде взрослый, а какие-то аисты в голове

Galaxyalex
     6 августа 2020 (13:51)

Тебе в уши надули. Женщина всегда знает когда и от кого у нее будет ребенок. И умеет сделать так чтобы он получился.

нет тут не так

Мама бы мне врать не стала.

Мама на тот момент как раз и несобиралась заводить ребенка...Она училась в ВУЗе и ей было не удобно

Именно она и предохранялась какими то мазями как она говорила

Тут обмана нет, я в этом уверен. У нас были очень доверительные отношения


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     6 августа 2020 (14:11)

Я родился незапланированно ))

Галакс- тебе пора начать изучение законов Бога и все у тебя встанет на места ... Давно пора понять, что мы никого не рожаем... И если человеку надо родиться- он родиться.. хоть забетонируй одно место Но должны друг другу- потому, что нет случайностей. Мы все повязаны- особенно близкие. Если рыбка в твоем аквариуме- ты несешь за нее отвественность и с тебя спросят. Таковы законы этого мира )


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 августа 2020 (14:16)

МИЛОСТЬ - понятие ушедшей эпохи Рыб,

при чем здесь эпоха ? Милость , это то, что выше судьбы ! Например полно матерей-не любят своих детей, но если она понимает, что происходит, она будет вести так, что ребенок этого никогда не узнает. Это милость. Это, то что выше судьбы этого ребенка, потому что рядом ОСОЗНАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ... И тут хоть какая эпоха- все зависит от личного развития...

p.s. вчерашний Малахов с мамашей, которая родила ребенка ради омоложения ! ППЦ))) Что она сказала, когда вышла и ПЕРВЫЙ РАЗ увидела дочь ? ( как будто она никогда с ней не расставалась ) Посмотрите- шок !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     6 августа 2020 (14:17)

Именно она и предохранялась какими то мазями как она говорила

youlaha
     6 августа 2020 (14:21)

astrofox98, вы себе противоречите. Вроде ребенок сам по себе приходит, а вроде как женщина ему должна. Должна вырастить и выкормить и все, больше ничего не должна. Только до 18 максимум дать общее образование.

Всегда можно сделать аборт. Не несите ересь пожалуйста. Ребенок приходит только если его пускают. Т.е берешь на себя часть обязательств временно, до 18 лет максимум. Далее никто никому ничего не должен, все по желанию.

Galaxyalex
     6 августа 2020 (14:37)

Галакс- тебе пора начать изучение законов Бога и все у тебя встанет на места

а Законов Бога

конечно конечно

Вот Христос четко и недвусмысленно сказал:

"И враги человеку - домашние его" Мф. 10:36

Ты ж пойми

Семейные ценности кроме как государству - никому не нужны...ибо рабов удобнее держать в рабстве привязав понтиями - семья, близкие и проч

У животных - семейных ценностей нет

Следовательно и для человека - это небожественное устройство

об этом все религии мира говорят но не прямо, а косвенно ибо читать ещё надо уметь и слышать голос Бога


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     6 августа 2020 (14:39)

astrofox98, еще вы постоянно не понимаете смысл долга. Да, родители если родили ребенка должны его вырастить и выкормить до 18.

Но при этом они не обязаны жить вместе для этого и танцевать с бубном вокруг этого ребенка. А в эпоху Водолея вся нагрузка на женщине 100% ничего вам отец ребенка не должен.

Вы слишком все переоцениваете, раскачиваете маятник чрезмерно. Таких людей специально выкидывает из брака и отлучают от ребенка, чтобы чел успокоился и занялся своей жизнью. Конечно не всегда, но бывает.

Как правило, рождение детей специальный акт когда хочется и чешется и квартиру дают и мат.капитал и все что угодно + быть как все, поэтому рожают. А не то что вы себе там придумали.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере