Форум на ОКУЛУС

Тема 39361, сообщений: 218

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     2 августа 2020 (22:20)

Это наказание за развод

Развод бывает когда люди не умеют строить отношения. Где-то недоглядели, что-то не приняли.

Я понимаю, что Вы говорите именно об этом. Но развод не наказание, а следствие.

А судьбу, тем не менее, мы вершим себе сами. Многие вещи мы выбираем сами, например, мужа и как нам с ним жить.

Карма - это следствие нашей жизни, а жизнь мы можем изменить.

astrofox98
     2 августа 2020 (22:25)

развод происходит, когда кончается влюбленность- влечение по нашему, а любовь не приходит... А не приходит она потому, что любовь основана на служении БЕСКОРЫСТНОМ друг другу . А у нас на первом месте эгоизм и $$$


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     2 августа 2020 (22:29)

потому что мы недоразвитые - но думаем , что мы хозяева мира и можем свою жизнь менять )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     2 августа 2020 (22:34)

astrofox98, у каждого свои причины. И главная причина - неудовлетворение потребностей. И вот эти вот потребности - разные. Кому-то денег не хватает, кому-то других плюшек. Мы хотим что-то получать и чего-то ожидаем.

При этом можем давать.

Поэтому отношения - игра в оба ворота. Если дает один, а другой не дает, то это не поможет.

astrofox98
     2 августа 2020 (22:35)

А Бог , что б вы знали создает семью для детей ! Это их домик , это их счастье и защита. А когда вы ее рушите- вы рушите их домик-вы делаете несчастными детей... И за это будет расплата И еще... Развод на бумаге НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ БУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ . Бог будет вас держать вместе пока не подойдет срок.. А это может быть очень долго

Картинка дня на прощание

смотреть картинку

я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     2 августа 2020 (22:46)

А когда вы ее рушите- вы рушите их домик-вы делаете несчастными детей.

За детей точно додумывать не надо. Дети - это люди, которые пришли на эту землю с определенной кармой и с определенными задачами.

Грубо говоря, они знали на что шли.

И главная карма - их родители. Это все надо пережить и научиться переживать, принимать.

astrofox98
     2 августа 2020 (22:56)

вы не понимаете, что карма не работает односторонне. Никогда Может они и пришли именно к этим родителям , но если родители расстались из-за денег например и им было плевать на счастье детей, то карма продолжит свою деятельность Это и называется : Колесо Сансары . Остановить его можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО знаниями законов Бога и правильными поступками


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     2 августа 2020 (22:58)

И потом самое же главное : не забывайте никогда, что ваши дети не просили вас их рожать. Это вы им должны, а не они вам


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
АстроКэт
Марина
     3 августа 2020 (17:44)

youlaha

Читала такое исследование, что человек становится жестким когда он здоров и у него все хорошо. Если человек чувствует себя плохо и/или у него жизненные невзгоды, то он становится мягким и понимающим, становится эмпатом, начинает чувствовать чужую боль и страдания.

Как Вы к этому относитесь? Работает?

Нет, не работает

Наобороткогда все хорошо, я добрая, когда все плохо или просто нагрузка большая, , я злая


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
astrofox98
     3 августа 2020 (21:30)

девочки не расстраивайтесь - ваши диzлайки

Знание сначала имеет горький вкус потом сладкий

Кому интересно, что делать , если ошибка с разводом уже свершилась и даже вы уже поняли последствия- дайте знать-я напишу ...А то я как рыбная кость )))


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере