Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Darina
     15 ноября 2020 (15:38)

Не могла ни спать ни есть

Питание и все что вы пишите идёт по Луне, значит этот аспект разрушительно сказывается на вашем здоровье, а вы ещё Солнечный Рак, для вас Луна очень важная планета, да и для всех тоже...в идеале когда к Луне гармоничные аспекты от Юпитера партнёра, тогда и аппетит хороший просыпается, и спится отлично и на душе хорошо)

Darina
     15 ноября 2020 (15:40)

Как будто он мне не муж, а отец. Причем очень строгий

Именно так и проигрывается напряжённый аспект Сатурна к Луне

Что у вас с отцом, была похожая модель вашего воспитания?

Обычно кого отец не баловал выбирают такие отношения подсознательно

Tori2007
     15 ноября 2020 (15:54)

Darina, родители рано развелись. А когда были в браке отец нами не занимался. Строгим вроде не был, скорее равнодушным. Да и БМ тот еще лис, до момента пока мы жить с ним не начали он был просто ангелом. Когда первый раз кричал на меня я стояла и молчала, не верила что это реально происходит.И так я потом долго реагировала на его крики, молчала и ревела.

Селянка
астролог
     15 ноября 2020 (16:02)

Селянка, почему подумали что 20?)

Потому что в этом возрасте 42-44 года выглядят как "совсем далекие перспективы".

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
youlaha
     15 ноября 2020 (16:03)

Tori2007, гляжу на вашу синастрию, вопрос: вы по залету женились? Удивляюсь как люди женятся с такой совместимостью. Ничего личного.

Tori2007
     15 ноября 2020 (16:07)

youlaha, так и было(((

youlaha
     15 ноября 2020 (16:07)

Tori2007, сейчас тоже испытываю партнера в к моей . Тоже поучает типа у меня в холодильнике всегда должен быть борщ и есть я должна меньше его. В общем какой-то бред втирает. Хорошо я не из робкого десятка, на каждое замечание в мой адрес получает хороший ответ и вышвыривание из моей жизни. Потом назад просится, качели постоянно. Чувствую, скоро я его уже пошлю найух с этой жрачкой бесконечной.

у него в , поэтому постоянно что-то втирает про семейные традиции и правила какие там должны быть. А мне вообще про семейные правила плевать, у меня я отдыхаю на работе. Ему втираю свой уклад жизни.

Tori2007
     15 ноября 2020 (16:15)

youlaha, вот у нас последние годы так и было! Качели, ругань. Всегда все должно быть на высшем уровне: еда, идеальный порядок, дети отличники и спортсмены и в любое время суток сэкс по требованию. Естественно выполнять все пожелания не было технической возможности)))

youlaha
     15 ноября 2020 (16:21)

Tori2007, ну да, мы пока держимся, потому что борщи он сам варит, а живем на сексе, в чем идеальная совместимость. А у вас я не вижу аспектов на чем держаться. Вы начали с хорошего общения, а потом на детях. Так что вообще для вас не лучший вариант, вообще плюсов никаких.

Tori2007
     15 ноября 2020 (16:24)

youlaha, следующего буду внимательнее выбирать

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере