Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Darina
     15 ноября 2020 (16:43)

И так я потом долго реагировала на его крики, молчала и ревела

задавил морально, бедная Луна

У вас Сатурн упр 7 Венера, такой партнёр прописан в натале

следующего буду внимательнее выбирать

Желаю найти Юпитер)

Nbad
     15 ноября 2020 (17:00)

если карта точная, то БМ ставит 3 планеты точно на куспиды. на К8 (погрешность 1гр), на К5 точно, на К3 (погрешность 2гр). не угловые дома конечно, но интересно встали

astrofox98
     15 ноября 2020 (20:44)

Tori2007, гляжу на вашу синастрию, вопрос: вы по залету женились? Удивляюсь как люди женятся с такой совместимостью. Ничего личного.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Apri
Дипломирован ный астролог
     15 ноября 2020 (21:23)

У вас в карте на Москву в 7 доме оказываются две злые планеты- и , поэтому это место для вас крайне неудачное в плане личной жизни. Все отношения будут конфликтными, а партнёры с тяжёлым характером. Впрочем, в Волгограде тоже.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     15 ноября 2020 (21:27)

Вообще, у меня сложилось впечатление, что сначала следует разобраться с собой. Тут только специалист поможет, потому что самодостаточный уверенный человек не стал бы терпеть такое к себе отношение. Попробуйте поработать с психологом.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
youlaha
     15 ноября 2020 (22:13)

Тут только специалист поможет, потому что самодостаточный уверенный человек не стал бы терпеть такое к себе отношение. Попробуйте поработать с психологом.

Так проблема же ясна, автор ее даже озвучила. Она молодчинка, все понимает! Ее мать терпела недостойное поведение, а теперь она терпит. Надо научиться не терпеть, да. Но это сложно. Чтобы многие вещи понять, нужно долго жить одной и пораньше свалить из родительской семьи. Если этого нет, то модель твердо сидит.

Tori2007
     16 ноября 2020 (05:52)

Всем доброе утро! Darina, договорились, буду искать Юпитер!)

Tori2007
     16 ноября 2020 (05:53)

Apri, а что на счет Питера?

Tori2007
     16 ноября 2020 (06:00)

Apri, дело еще в том, что старший сын сильно болел. Он не разговаривал до 6 лет. Была проделана огромная работа с логопедами, дорогостоящее лечение и тд. Я БМ хороший, заботливый отец и всегда умел зарабатывать. Разводиться боялась, так как понимала что одна еще финансово не потяну. Мы переехалаи в Москву, что бы была возможность пойти в логопедическую школу и получать достойное лечение.Отношения наши заметно потеплели. Точнее отношение мужа ко мне. Как раз в этот период появился младший сын и это было пожалуй лучшее время в нашей семейной жизни. Моя беременность проходила в любви и заботе. А потом опять началась мясорубка. Но тут уже меня мучал вопос школы, что там наконец мой ребенок не чуствовал себя изгоем, у него были стабильно хорошие результаты, вот и терпела

Tori2007
     16 ноября 2020 (06:04)

Darina, то есть у меня в натале прописан жесткий парнер, я правильно понимаю? Какая прелесть)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере