Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     14 ноября 2020 (20:18)

Ладно, какие-то новые знания Если смотреть управителя 11 дома как сигнификатора Венеру второго брака у женщины: Я предлагаю поучиться, прежде чем писать. И стоит анализировать свою Луну в овне -это показатель-женственности,а у Вас она в 10 доме, если быть даже лезби, можно сразу убегать от Вас. Вы в себе с такой картой разберитесь-Вы диктатор. Отмечу что Луна у меня тоже в 10 доме.

Tori2007
     14 ноября 2020 (20:28)

Liuba777, луна в 10 у меня проигралась как работа из дома. А вообще дома я мягкий человек)

inhobbock
     14 ноября 2020 (21:51)

astrofox98, а почему эти законы не работают тогда в жизни? Пример: женщина бросила семью, удачно вышла замуж, а тем, кого бросила несладко.

youlaha
     14 ноября 2020 (22:29)

У меня тоже есть примеры, что женщина уходит к другому мужику, более успешному, сразу в брак, детей еще рожают. Ну это и логично в принципе, если любовь ушла чего тянуть.

astrofox98
     14 ноября 2020 (22:36)

astrofox98, а почему эти законы не работают тогда в жизни? Пример: женщина бросила семью, удачно вышла замуж, а тем, кого бросила несладко

все работает 100%. Изучайте


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
inhobbock
     14 ноября 2020 (22:41)

astrofox98, а как изучать, я наблюдаю уже 4 года историю... Разве что потом догонит когда-нибудь... но опять же, все сложно, самое большое преступление - против себя, раз ушла, значит так надо, а смысл ради других делать несчастной себя?

astrofox98
     14 ноября 2020 (22:47)

я же не могу с ваших слов давать какие-либо предположения. Возможно Вы лукавите ( мягко говоря) и видите ситуацию с обложки . Поэтому изучайте- все работает


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Darina
     14 ноября 2020 (23:05)

Знакомая замужняя дама нашла любовника и с 3 детьми ушла к нему, где-то год встречалась будучи в браке, ушла не красиво, предательство для мужа

Но вышла замуж за этого человека и лет 5 уже живут

Да, второй муж более успешный и уровень жизни у нее вырос

Darina
     14 ноября 2020 (23:12)

У рыжего из Иванушек жена ушла к молодому (моложе ее), красивому и высокому спортсмену)) сразу родила третьего ребенка (2 от рыжего) и сейчас ждёт 4 го

Таких примеров полно даже среди известных людей, если нет доверия к личным историям

Darina
     14 ноября 2020 (23:15)

Екатерина Климова актриса бросила первого мужа и ушла к Петренко актеру, родила ещё двоих детей, 1 ребенок был от первого брака

Я могу много примеров привести)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере