Форум на ОКУЛУС

Тема 39594, сообщений: 203

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     14 ноября 2020 (19:31)

astrofox98, вы точно не в какой секте не состоите?

точно нет Просто я законы знаю ))) Как там фанибут или как его ? У нас полно негативных коментов в Монреальской медицинской группе. Девчонки пишут он резко перестает действовать и усе... чтд


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lelya
Леля
     14 ноября 2020 (19:36)

людям с восходящим солнцем сложно отлепится от того, на кого они положили глаз. клещами вцепляются. мужику удалось окончательно сбежать. а она все еще своим солнцем его эгоистично держит. новые отношения при таком раскладе появятся не скоро. надо отлипать от мужчины. искать взаимность. мужчину, который женится, если вы от него залетите. и сразу, а не через 10 лет

Анахат
     14 ноября 2020 (19:37)

1 градус до точного, это если карта ректифицирована. Следовательно, где-то через полгода начнутся события по этой дирекции.

Но у ребят-астрологов нормальные программы, там целая гора показателей должна сложиться в одну картину, так просто сказать мне сложно ибо совсем мало опыта.

Но транзитный Управитель вашего 7-го дома переходит в главную обитель , я на это обратила внимание.

Плюс дирекционный будет делать квиконс к асц натальному

Плюс дирекционный асц соединится с натальным

Явно значимые изменения и почти в одно время

Tori2007
     14 ноября 2020 (19:42)

Lelya, у меня восходит луна, а не солнце)Выходить замуж по залету точно не планирую, как и вообще рожать. Я свою детскую программу выполнила!

Tori2007
     14 ноября 2020 (19:43)

Анахат, мне очень нравится Ваша трактовка. Спасибо)

Анахат
     14 ноября 2020 (19:59)

Tori2007, не за что. У вас сейчас прогрессивная , даю вам полмесяца на окончательное "пройдено. оплачено" со старыми отношениями. Надо выходить в свет, восстанавливать старые связи с однокурсниками, одноклассниками, общаться, любить жизнь, себя, гордиться своими детками. Всё будет замечательно, не давайте себе поблажки - крутите хулахуп , обрезной маникюр с массажем пальчиков, новый парфюм, шапка с ушками - эх.... и в новые впечатления.

Lelya
Леля
     14 ноября 2020 (20:01)

восходит та планета, которая первой стоит в 1 доме. у вас там луна или солнце?

Lelya
Леля
     14 ноября 2020 (20:02)

асцендент - и его управитель - это не восходящая планета. почитайте хотя бы азы астрологии.

Tori2007
     14 ноября 2020 (20:08)

Анахат, спасибо Вам огромное!))) Я уже даже до спортзала доползла

Tori2007
     14 ноября 2020 (20:09)

Lelya, спасибо, разобралась)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере