Форум на ОКУЛУС

Тема 40159, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     29 июля 2021 (16:38)

Ваша бабушка к примеру жившая в 1924 году - духовное лицо в православной церкви.. поскольку у вас -- Нептун в 4 доме...

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 июля 2021 (16:40)

А кто из вас может похвастать тем, что у вас есть фотография вашей бабушки в молодом возрасте?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     29 июля 2021 (16:50)

Джай, а у бабушки - духовного лица могут быть дети и внуки?

У служителей церкви в связан с . Одного маловато будет.

     29 июля 2021 (17:04)

Я -- не против Сатурна


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     29 июля 2021 (17:07)

чего только не бывает.. , кстати семейные тайны могут быть, как и не быть до рождения, как и могут создаваться свои новые самим обладателем.

С другой стороны не для всех в семье, живущих с ним вместе, это будет тайной , если у партнёра упр 7 имеет связь с Нептуном или с 12д... , то они вместе будут хранить общие семейные тайны и вместе переживать «потопы»

     29 июля 2021 (17:08)

Aurelia -- да .. так может быть


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     29 июля 2021 (17:10)

кто из вас может похвастать тем, что у вас есть фотография вашей бабушки в молодом возрасте?

у меня есть. А что в этом особенного?

Лёля555
     29 июля 2021 (17:12)

zvezdny

Лёля555, ваша мама запомнила неправильное время вашего рождения. У вас в 3 доме.

С откуда такая уверенность? Бирка сохранилась, карта ректифицирована. Время ректи от бирки отличается на 5 минут. Нептун у меня в 4 доме. Однозначно))

Альрауне
     29 июля 2021 (17:17)

2) при Нептуне в 4 доме - от вас могут скрывать ваше происхождение, ваши корни. Какая-то мутная история, странные недоговоренности

Да, в 4 доме часто у детей, которые не знают своих родителей (биологических), также часто как и встречается в 4 доме. Но чаще и , в лидерах последний

Из примеров, которые знаю лично - мой МЧ, -r в в 4 доме, в гармоничных аспектах. Насчет водоемов возле дома - не всегда, иконы в доме родителей есть, сам далек от этого, сейчас иконы тоже есть, мои правда У меня в 4, но все же это, я считаю, от мировоззрения зависит, а не от планет в 4

     29 июля 2021 (17:43)

Milasha - значит... вы - особенная


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере