Форум на ОКУЛУС

Тема 40159, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     30 июля 2021 (09:00)

Сказка - ложь... да в ней намек.. добрым молодцам - урок.

смотреть картинку

e-mail - asоlo280@gmail.com
     30 июля 2021 (09:50)

пришло на е майл от девушки по имени Лилия

Нептун в соединении с Сатурном на куспиде 4 в секстиле с Плутоном и трине с солнцем. Всегда. Всегда живу с видом на ограниченную воду. В детстве это был затопленый котлован "лужа", потом вид на бассейн, я в окна видела сам бассейн. Сейчас вижу небольшое озеро и Волгу. Папа алкоголик, причем буйный, допивался до белой горячки. Еще, я эмпат. И у меня сильная интуиция, но у меня много указаний на эзотерику. Дома два кота, оба солнечные и лунные рыбки ))) Могла бы завела бы себе ВСЕХ животных))) особенно лошадку и дельфина


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     30 июля 2021 (10:14)

потолок пусть Нептун в 10 разрисовывает

, разве что поверх гидроизоляции потолка от соседей сверху, у которых в 4.

inhobbock

     29 июля 2021 (22:02)

тут столько пунктов, что и без Нептуна попадешь хоть в один.

всё и не надо, можно по одному-двум совпасть.

Конечно, невозможно, чтобы у всего населения портовых городов, даже выборочно живущих с видом на побережье, морей, рек, каналов, было наличие Нептуна в 4 доме. Возьмём Венецию, где уж больше воды под ногами?

inhobbock
     30 июля 2021 (10:24)

Aurelia, я скорее имела в виду, что любой человек без заглядывания в натал выберет себе парочку пунктов, т.е. подходит всем.

А мне ещё Гугл сегодня прислал видеоподборку из всех фото в облаке и назвал " в глубинах вод" и я вспомнила ещё один пункт: мои дети росли с огромным аквариумом в квартире какое-то время.

Aurelia
     30 июля 2021 (10:29)

Aurelia, я скорее имела в виду, что любой человек без заглядывания в натал выберет себе парочку пунктов, т.е. подходит всем.

легко, даже не имея Нептун в 4, но имея другие указания в карте на соответствия

Milasha
Милана
     30 июля 2021 (10:55)

разве что поверх гидроизоляции потолка от соседей сверху, у которых в 4.

смех смехом, а у соседа, которого я топила, в Рыбах

через какие то полгода после суда он сам затопил 2 квартиры, да похлеще, чем я. Бабушки на лавочках вынесли вердикт - нельзя ему было с той девушкой судиться. О как! 😂

Aurelia
     30 июля 2021 (11:16)

смех смехом, а у соседа, которого я топила, в Рыбах

наверное в 10

zvezdny
     30 июля 2021 (11:17)

inhobbock, если у ваших детей в 4 доме, то у вас с ещё большей вероятностью асц в Это еще одно доказательство и подтверждение

inhobbock
     30 июля 2021 (12:53)

Zvezdny, но управитель 4 в в градусе моего АСЦ

У другого ребенка Луна в градусе моего АСЦ

Не может же это совпадением быть.

GSch
     30 июля 2021 (13:50)

Шикарная подборка))) Многие пункты как рекомендация способов несколько нивелировать влияние Нептуна в 4 доме. Не обязательно с Нептуном в 4 живут около воды, имеют дома аквариумы, квартиры в морском дизайне, заняты пчеловодством, если есть, то, видимо, часто по наитию. Насчет алкоголизма, наркомании – не факт, что у всех такие родители, может, более ранние предки или вообще нет. Важно выбирать непьющего партнера для жизни, это на всякий, любой случай. Потому как пили и пьют. И то, на мой взгляд, те, у кого родители запойные, не захотят допустить повтора дурдома у себя в семье, если, конечно, у них мозги на месте. Если на то пошло, много шансов получить партнера-алкоголика-нарика или психа у Луны в Скорпионе, но нужны и другие указания не только в натале, но и в синастрии с кандидатом.

У меня Нептун посреди 4 дома. Первый год своей жизни жила рядом с Петропавловской крепостью (казематы), Нева рядом. Потом родители уехали из Питера, но я часто бывала там, жила месяцами у тети, даже была у меня двойная прописка (не знаю, почему). Там мне было очень хорошо. Много лет живу рядом с парком, где небольшой пруд (непроточная вода) и церковь. Да, болотистая местность, глубокое залегание метро. Родители обычные люди, непьющие, атеисты, отец военный, мать врач. Бабушка была глубоко верующая, у нее был пунктик – все должны были стать врачами. Ни у кого связи с морской тематикой нет. Да, есть неясности в истории рода, в детстве бабушка рассказывала, но мне было скучно, многое прошло, к сожалению, мимо ушей, у родителей эта тема была табу.

Квартиру в течение многих лет регулярно заливали соседи сверху, у меня давно паранойя – обход квартиры с осмотром всяких труб и потолков, иду и автоматом смотрю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере