Форум на ОКУЛУС

Тема 40159, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
GSch
     30 июля 2021 (13:55)

если у ваших детей в 4 доме, то у вас с ещё большей вероятностью асц в Это еще одно доказательство и подтверждение

У детей часто Асц в знаке, где Асц, Солнце или Луна у матери. Редко по отцу.

джедай
     30 июля 2021 (17:59)

GSch

У детей часто Асц в знаке, где Асц, Солнце или Луна у матери. Редко по отцу.

Так и есть. Моя луна, дочери асц, а мое солнце, её луна.

Рыб нет, только раки, скорпионы😁

inhobbock
     30 июля 2021 (19:00)

Джедай, а Солнце моего отца в соединении с моей луной), но это очень интересная тема, Джай простите, что не о Нептуне)

джедай
     30 июля 2021 (19:19)

GSch

У детей часто Асц в знаке, где Асц, Солнце или Луна у матери. Редко по отцу.

Так и есть. Мой знак луны,-знак асц дочери, а знак моего солнце,-знак её луна. - , - .

Рыб нет, только раки, скорпионы. У неё Нептун в 4. Как только родилась аквариум появился 😁

Milasha
Милана
     30 июля 2021 (19:25)

Могла бы завела бы себе ВСЕХ животных))) особенно лошадку и дельфина

клево, пошла такая с утра на лошадку вскочила и поскакала на пляж - дельфина выгуливать.

Ай да Нептун затейник четверодомный морюшко для дельфина рядом организовал.

Евгения Кастор
     30 июля 2021 (20:20)

У меня в , 3-я часть 4 дома. Управляет 6 и 7 домами (Рыбы). Имеет секстиль с в 6 доме.

Куспид 4 дома в , упр. в в 4 доме.

Когда мне исполнился 1 годик, семья переехала, считай, вернулась с одной области в другую, где жили еще до моего рождения.

Отец военный, мама учитель русского и литературы. Оба религиозные. Сестра художник, у нее Асц в , р в в 10 доме. Мама до сих пор молитвы читает, пытается соблюдать православные праздники) Хотя раньше гадала на картах, потом бросила. Отец развелся, когда мне было 15 лет, просто собрал вещи и ушел. Как потом мы добились от его братьев, у него завелась любовница и какие-то фин. проблемы на предыдущей работе. Перед уходом вел себя очень странно (может специально), сказал, что я с сестрой не его дети (что, конечно же, бред). Потом мама рассказала, что он, в принципе, постоянно находил момент пойти налево-с.

Дедушка по маминой линии умер от алкоголя. Я его уже не застала, но мама уверяет, что вне запоя был прекрасным человеком, любил слушать пластинки с индийскими песнями, помогал соседям))

Бабушка по папиной линии занималась колдовством.

Мы три раза переезжали, везде рядом была речка и церкви.

В первом доме (который я уже помню) были соседи-алкаши и водились мыши, во втором доме тоже соседи-алкаши, уже поющие)) и водились рыжие муравьи, а один раз в трещине стены около нашего окна пчелы решили устроить улей, было весело. В третьем доме были дураки-соседи с аудиосистемой, несводимая плесень прямо в плитах дома, текущий балкон. В нынешнем доме снова соседи-алкаши, плюс наркоманы, путающие двери нужной квартиры с нашей; поначалу были тараканы, потом блохи, теперь мыши под полами бегают. Сантехника течет перманентно)

Сама занималась раньше и хиромантией, и гаданием, и по астрологии консультирую, мне всё это дается достаточно легко, как будто уже родилась с этим. Очень чувствую людей, мне это часто мешает. Пишу книгу в жанре фантастики, стихи, по профессии переводчик, тащусь от медицины и биологии, не могу жить без музыки.

Сны всякие вещие-предупреждающие снятся, часто приходят мертвые, с разной энергетикой образы. Какие темные, приходится прогонять или драться, какие нейтральные, просто хотят поговорить, с такими интересно. Иногда приходят светлые без лица, от них прямо жар исходит)) Они либо молча дают понять, что всё хорошо, либо отвечают на важный, беспокоящий сейчас вопрос.

Есть проблемы с жкт, аутоиммунной системой, плюс еще суставы по возрасту начинают о себе напоминать.

rsculptoris.wordpress.com
джедай
     30 июля 2021 (22:24)

приходят мертвые, с разной энергетикой образы. Какие темные, приходится прогонять или драться, какие нейтральные, просто хотят поговорить,

А вас не пугают они? Я от них просыпаюсь🤪

Ладно когда родственники.. Например бабушка как-то приснилась. Прям в райском месте. Хотя я о ней не думала. Наверное сообщила через меня, что всё хорошо у неё.

А когда жуткие. Что с ними делать?

джедай
     30 июля 2021 (22:25)

соседи-алкаши и водились мыши, во втором доме тоже соседи-алкаши,

Такая же история. Везде рядом прям запойные. Хотя сама недвижимость приличная.

джедай
     30 июля 2021 (22:30)

А в этот раз сняла квартиру у семьи музыкантов при чем международного уровня

Milasha
Милана
     31 июля 2021 (08:15)

наверно ров с водой возле замка тоже с Нептуном в 4 придумали.

Или еще + с Марсом в 4 - для обороны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере