Форум на ОКУЛУС

Тема 40159, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     29 июля 2021 (18:05)

А кто из вас может похвастать тем, что у вас есть фотография вашей бабушки в молодом возрасте?

А молодая - это сколько лет?

Milasha
Милана
     29 июля 2021 (18:42)

Фотографию давно изобрели)) даже прадедов есть фото)))

Джай, спасибо

verena
     29 июля 2021 (19:01)

А кто из вас может похвастать тем, что у вас есть фотография вашей бабушки в молодом возрасте?

У меня есть фото бабушки в где-то 2-х летнем возрасте и есть фото прабабушки и прадедушки, там им лет до 30,

     29 июля 2021 (20:08)

Мою бабушку звали Татьяна.. Но вот фото ни одного нет. Я любил деревню свою и бабушку тоже очень. Она жила в Псковской области. Я не был в деревне давно, лет 25.. Возможно .. уже и домика нет. Я пытался просматривать через спутник свою деревню. Но - плохо видно, некачественное изображение.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     29 июля 2021 (20:14)

А моих бабушек звали Мариями, 1902 и 1908 г.р. , у обоих , одна , вторая , фото есть обоих в возрасте около тридцати

rita88
     29 июля 2021 (20:30)

У меня Нептун в 4, в конце дома. У мамы Венера и Меркурий в рыбах, Папа творческий человек, песни пишет, сам научился играть на гармошке и фортепиано. Имеет идеальный слух. Икон не было, морской тематики тоже. Бабушка закодирована, родители пили по праздникам, но постоянно выпившие ругались, до сих пор боюсь пьяных людей. Папа любит делать самогон, хоть и деньги есть. Когда жила с родителями, на улице постоянно были лужи и грязь. Часто протекали краны.

Когда уехала жить в Чехию, жила около пивного завода, был постоянных запах хмеля. Название улицы было в честь композитора.

Сейчас живу около реки, название улицы морское.

Кстати, съехала от родителей и часто у меня стали ломаться стиральные машины.

Тайн нету, Мама рассказала даже слишком много, лучше б и не знала.

Milasha
Милана
     29 июля 2021 (20:40)

У меня 4д попадает в Рыбы и транзит Нептуна по нему закончился. Потопов боюсь, последний, кстати, предотвратил шумный музыкальный сосед. Прибежал с утра, ой, чтото у меня на потолке капельки. Я успела вызвать аварийку.

Может в таких случаях стоит сделать какой-нибудь наливной пол, обыграть тему воды.

Кстати идеи артхауса мне понравились у Нептуна в 4.

Aurelia
     29 июля 2021 (21:14)

Может в таких случаях стоит сделать какой-нибудь наливной пол, обыграть тему воды.

И потолок

inhobbock
     29 июля 2021 (22:02)

Джай, тут столько пунктов, что и без Нептуна попадешь хоть в один. Особенно 10 понравился). У двоих детей в 4, бабушка и дедушка с одной стороны возле моря живут, каждое лето у них.

Старшее поколение иногда чрезмерно употребляет.Остальное старшее ходит в церковь.

Milasha
Милана
     30 июля 2021 (08:54)

и потолок

потолок пусть Нептун в 10 разрисовывает

А я бы, пожалуй, выбрала для коридора пару нарисованных луж на каменном холодном полу. Ммм, атмосферно так сказочно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере