Форум на ОКУЛУС

Тема 40372, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     17 октября 2021 (20:36)

Девы на асц не худые! Фигура бочонок, плотная, чаще всего. Потом посмотрю по др ваших мч. Вы красивая? Интересы и поведение совсем другие были бы при асц в

Astro17
     17 октября 2021 (20:49)

У меня песочные часы фигура. С выраженной талией, круглыми подтянутыми ягодицами, при невысоком росте пропорционально длинные ноги, длинные руки, небольшая голова (в лице видно), небольшая грудь. Лицо круглое. У Дев лицо продолговатое и очень чёткое, симметричны все детали. У меня не так... Да и тогда бы -было перводомное, а это + к силе личности, но я не лидер, я не люблю быть явно на виду.

Astro17
     17 октября 2021 (20:51)

Фигура бочонок, плотная, чаще всего.

Да, есть у меня одна восходящая Дева в окружении. Именно такое описание, но там в 1-ом доме, тоже в , но в 12-ом.

V.Kuznetsova
Valery
     17 октября 2021 (20:55)

Да, неудовлетворённая Венера сигнал Марсу значит подаёт, а он в связке с Меркурием словом подключается

Astro17, забыла уточнить: спорю часто с теми, кто квадратит мою Венеру своей Венерой. Я даже синастрический квадрат Венер в шутку называю "аспектом спора")))) Но так, вроде бы только у меня этот квадрат в синастрии проявляется.

Astro17
     17 октября 2021 (21:12)

Интересно у Вас проявляется. А Венера какая у Вас? Непоражённая? Сильная? У меня не очень сильная, но я Венер в квадратуре со своей нормально воспринимаю, хотя у меня точный полусекстиль между и , компенсация

джедай
     17 октября 2021 (22:09)

Просто, если у человека внутри устойчивый положительный настрой, то его невозможно завести и он гасит агрессию других.

Как точно сказано. На работе всех конфликтных клиентов забирала. Решала вопросы быстро, погашая агрессию.

Люди слабо адаптированные к подобному, чаще всего в разговоре с ним вообще теряются, немеют, потому что с обычно это сходу, и кажется ,что он прям щас вмажет..

Парень мог зайти в дверь с такого. Обратный привет знал, что быстро и мощнее прилетит, и поэтому называл это " щас достанет свой хлыст" Но у меня 9, 11 дома. В 3 доме . . Отписки вообще любимое дело. Там так красиво наваять можно.

Я пришла к выводу, что если внутри что-то шатко, не налажено, тогда задевает. А так если достали, свалить. Если вышестоящие, если равные не общаться. Равные, если потом понимают, что споры -это ерунда, то могут и нормально общаться, просто мало и только по делу. Я к примеру не держу за спиной ничего, сразу правду-матку режу. А этого никто не любит. Я дальше нормально общаюсь, а на меня обижены. Спрашиваю и что год будешь дуться. В споре рождается истина. Вообще если обижаюсь, то думаю, а почему меня это задело. Агрессию мы можем принимать, а можем оставлять с человеком. Сразу осекаю, если тон не тот ( общественные места) . И держу повышенную марку. Или четко по делу ставлю на место. По регламенту. Но у нас страна идиотов. На каждую шавку обращать внимание..

Девы-они худые
Не худые. У сестры стелиум в 1 доме . Округлые формы с точеной талией и лицо округлое. Хотя там в первом доме

Когда разумные споры, это очень приятно. Это как соревнования умов. Круто. Если умов нет ( агрессия), то что сливаться то

Nadin72
Надя Родионова
     18 октября 2021 (02:28)

У моей мамы ( ) ( ). Та же фигня. Убедить её в чём-либо невозможно. Знаю ещё одну даму, у неё ( ) ( ). И тоже в , но нет. Тут ещё хуже всё.

Astro17
     18 октября 2021 (07:54)

Nadin72

Да, последний мой случай , но орбис почти 6 градусов (аспект сходящийся, так как Мерк стационарный перед разворотом в ретро). Меркурий этой дамы точно на моем Марсе, а Марс у меня У7 и с Венерой в точной связке. Отсюда и люди марсианского типа притягиваются, или я к ним...

tina
     18 октября 2021 (10:27)

Всем привет

У меня Меркурий в в оппозиции к Марсу в

Честно говоря, сама страдаю от этого. Соглашусь, часто раздражаюсь, особенно бесят медлительные люди, которым нужно 10 часов на минутное дело, либо долгодумающие и тормозные.

У сына , вот уж проработка так проработка. Стараюсь успокаивать себя и замедлять.

youlaha
     18 октября 2021 (11:07)

Достаточно найти работу по своему 10 дому и все проблемы уйдут связанные с работой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере