Форум на ОКУЛУС

Тема 40372, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 октября 2021 (17:23)

Вы же в какой то теме Астро писали, что ваша задача - меркурианское расширение. Я конечно особо не представляю, что это за расширение такое, но быть может ваши Меркурий-Марс как то подскажут. Вот как распалятся - так и подскажут.

Astro17
     18 октября 2021 (17:26)

Ага, очень смешно, подскажут, мои...да, да)

джедай
     18 октября 2021 (18:20)

В споре истина не рождается, в споре рождается агрессия.

Кто как спорит. Я свою точку зрения меняю. И дела складываются. Бывает так

Julianna
     18 октября 2021 (21:13)

Бесполезный аспект в натале, получается, если энергия действия идёт через мерк )) надо идти в торговлю, там они хорошо наговорятся, колл-центр еще, например )

Споры от «недореализации», если б гармоничный выход ментала бы реализовывался, они бы спорили меньше )

Astro17
     19 октября 2021 (07:47)

Минусанула не я, но отвечу.

Julianna

Часто люди с аспектами активно поддерживают какие-то разборки (конструктивные), выводят на поверхность и словесно выражают то, что надо было бы решить, поэтому нельзя согласиться что аспект уж совсем бесполезный. Если бы такой аспект только для дела использовать-это были бы золотые люди-движки. Но как всегда имеет значение степень замусоренности, настроение и т.п., сквозь которую все это выражается, адекватность ситуации. Тонкости здесь нет. Есть словесная движуха переходящая подчас в агрессию. В общем вывод-анализировать людей и быть осторожной с теми, у кого такой аспект. Взаимодействовать с ними только в ситуации энергонаполненности, чтоб ненароком не ввязаться в разборки.

Milasha
Милана
     19 октября 2021 (08:37)

Бесполезный аспект

Для какой из сторон? Для обладателя аспекта или оппонента?

Я думаю мы щас узнаем с кого че брать, как и почем

Astro, как то у вас меркурианское расширение отчего то в 8 дом сместилось. У вас в 9 по памяти.

Astro17
     19 октября 2021 (08:54)

как то у вас меркурианское расширение

Что вы под этим подразумеваете?

Milasha
Милана
     19 октября 2021 (09:18)

Это у вас лучше спросить, ваша фраза. Я понятия не имею. Могу только предположить, что это попытка трактовки знака Близнецов в 9д.

Может у вас сайт есть или блог как то так

Uranomata
     19 октября 2021 (10:26)

Сильный такой аспектик, противный в быту.

Если нет секстиля или Трина между между Лунами, то было бы невыносимо жить с таким человеком…

У сына Меркурий секстиль Марс. В нашей стнастрии квадрат Меркуриев. Не успеваю слово сказать- меня уже опередили и японским мечом хряц и ротик закрыли или вообще ноль внимания. 🤕 В общем, не можем мы спокойно с первого раза поговорить… Дикое недопонимание. Не воспринимает и распаляется с пол оборота…Как с этим бороться- Не знаю, стараюсь Венеру включать -что-то красивое его успокаивает- трин его марса к моей Венере…падкий на красивые фантики( пироги, пирожные) голос (секстиль от его Меркурия к моей Венере), песни…

Со второго раза легче становится. И вообще, только в комфортной ему обстановке стараюсь общаться, иначе жди бурю перпендикуляра в ответ…

Внук родился с Меркурием в соединении с Марсом- ворчит малыш по взрослому, а такой кроха совсем..

Думаю с ним мне будет легче общаться, тк его соединение в полусекстиле (неточном) к моему Меркурию и плюс на моей Венере. Полюбовно все будем решать.

Посмотрела карты скандалистов или бурно на все реагирующих- у них действительно есть мажорный аспект! Напрягают они меня, выматывают.

Julianna
     19 октября 2021 (11:16)

Минусанула не я, но отвечу.

Astro17

В этих минусах и плюсах мало конструктива или объективности, особенно когда минусуют без каких то комментов и высказывания своего мнения) так что ничего страшного)

Да понятно, что нет ничего бесполезного в натале - есть не правильное применение или недоприменение

Я не знаю, для меня нет такого чтобы я не могла с чем-то справится, тяжело справится с Плутоном пожалуй..

С нептуном - они даже в судах отмазываются

Вы знаете - энергию силы обычно «догоняют» все, они потом и любезные и «спасибо» «пожалуйста» и за «границами» следят...

Но да ладно, я просто с более жесткими обстоятельствами в жизни имею дело..

Поэтому то что вы тут обсуждаете - это какая-то ерунда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере