Форум на ОКУЛУС

Тема 40372, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 октября 2021 (11:18)

Эти Меркурий и Марс они вообще такие реагирующие, то эмоции выдают, то чувства, прям девочки-девочки такие капризульки с песочными часами и попой как орех

я просто с более жесткими обстоятельствами в жизни имею дело.. красотка! Хук справа? Ну чтоб в сигнификацию аспекта вписаться))

Astro17
     19 октября 2021 (12:29)

Если нет секстиля или Трина между между Лунами, то было бы невыносимо жить с таким человеком…

Проверено, верно! Даже если есть другие компенсации, но нет Трина Лун (хотя бы по знакам, но если по орбису до 10-12 градусов, то ещё лучше). В быту да, люди мгновенно распаляющиеся.

sternchen
     19 октября 2021 (14:14)

Не осилила все страницы, работа....

Аж обидно за нас(((

У меня соед. Я препод. Ругаться вообще не люблю. Луна в .

Но в споре почти всегда "уговорю" оппонента перейти на мою сторону.

Astro17
     19 октября 2021 (14:26)

У меня соед. Я препод. Ругаться вообще не люблю.

Да, для преподавателя аспект хороший

У меня сестра с соединением Меркурий-Морс в последних градусах Стрельца, она-преподавательница. Эх, если бы она только на работе энергию этого аспекта проявляла, золотая бы была). Говорить любит, умеет удерживать внимание публики и т.п., но в быту склочная. Меркурий символизирует братьев-сестёр, так вот я ещё в детстве ощутила что это что-то!

Но Луна у неё во Льве, тригона Лун у нас с ней нет. Поэтому спасает только расстояние.

Кстати, я ей рассказывала про этот аспект. Ну, видимость того, что слушает была, но я избегаю с ней встреч...именно из-за подобных проявлений. Ее несёт так! Марс ещё во взаимной рецепции с Юпитером в Овне, который в соединении с Эридой... Раздувает сильно, дико, громко.

Julianna
     19 октября 2021 (16:42)

Astro17, я думаю проблема не в мерк марс, а в овне на куспиде 7

Но карта всё равно ваша, поэтому посыл изначально от вас, вы этого просто не осознаёте

По моему мнению проблема этой оси Весы-Овен это несбалансированность своих и чужих границ - то есть в какой-то момент вы не можете отстоять свои, а в какой-то момент не нарушить чужие...

Astro17
     19 октября 2021 (17:20)

Julianna

я думаю проблема не в мерк марс, а в овне на куспиде 7

Получается притягиваются марсианские люди с разными вариациями (то или , то просто , то в аспекте с , то в аспекте с и т.п. ).

Julsi
     19 октября 2021 (23:09)

Вокруг меня масса людей с аспектом Меркурий-Марс. Мне не кажется, что они какие-то конфликтные. Даже удивилась, прочитав тему.

Настойчивые - да.

У мужа

Казалось бы, Марс ещё и Юпитером заряжен...

Но вообще, абсолютно права Джулианна.

Не они конфликтные, а восприятие этих людей такое, мы же всех через свою призму воспринимаем.

Анекдот в тему:

- Как ты умудряешься ни с кем не ссориться?

- А я никогда не спорю.

- Но это же невозможно!

- Невозможно так невозможно.

zvezdny
     20 октября 2021 (00:00)

Я заметила, что аспект гораздо круче по конфликтности и ершистости, чем , это цветочки по сравнению с Все обладатели аспекта с гонором, выпендрëжем, быстро выходят из себя и жуткие спорщики При этом они реально крутые, секси, с достоинством, пользуются успехом у противоположного пола, но если им что-то не понравилось, вы их задели, они вас порвут в клочки. Будут вас бить до победного! У обладателей этого аспекта напрочь отсутствует чувство уважения к собеседнику, способность выслушать, в чем-то уступить, промолчать. Нет, что-то им не понравилось, тут же ввязываются в спор и рубят шашкой наголо. Сколько людей знаю, все они такие ершистые, непокорные, вредные, конфликтные.

Uranomata
     20 октября 2021 (01:31)

Бегу смотреть у кого есть такой аспект 🏃♀

Uranomata
     20 октября 2021 (01:37)

Ага, Настойчивые в выворачивание всего в свою пользу с применением всех доступных средств (знак).

Хотела написать « выворачивании рук»…Марс с Меркурием, как никак..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере