Форум на ОКУЛУС

Тема 40437, сообщений: 157

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
danusha
     28 ноября 2021 (18:15)

Иллюзия врагов.придуманные «враги»

squirrel
     28 ноября 2021 (22:03)

не бояться конфликта, необходима - смелость, сила духа, устойчивость в себе, уважение к оппоненту.

Ваша правда

Uranomata
     28 ноября 2021 (23:23)

Сейчас редко кто в открытую конфликтует/враждует. Невыгодно. Тк открытость даёт шанс оппоненту обороняться. В тихую же, исподтишка, большинство пакостит, ненавидит, завидует можно одержать победу, разрушив жизнь (семью, карьеру, здоровье). Поэтому, нужно смотреть 7,12 и тот дом, в сфере которого находится скрытый оппонент/враг.

У меня Марс в 12 д в Раке. У12 в 4 д в заимной рецепции с Венерой в 3доме :

3 дом-сёстры- всегда были конфликты на пустом месте. Разъехались- все прекрасно. Приехали в гости- сразу попытка сесть на голову(с шеи)и сплошнойнеадекват. Отправила обратно всех по домам- все прекрасно.

- склоки по мелочам. На работе вечно донимают какой-то белебетристикой. К примеру: могут спросить семь раз на неделе как позвонить айти департаменту.. или упустить из виду важную информацию, отдав приоритет пилке с поломанным ногтем. Поняв, что я это все замечаю, но молчу, коллега бесится и пуще прежнего начинает подглючивать, вместо просто делать свою работу, берётся плакаться за моей спиной другим коллегам. А я все молчу. После у коллеги выбивает пробки и она начинает 1. Проситься перевестись в другой офис. Аргументов против меня никаких. «Она со мной не здоровается»- не аргумент. Потому как на вопрос hr почему? Отводятся глаза в сторону и пишется заявления по собственному желанию.2.Начинают брать больничный, врать, истерить, после увольняются. 3. Одна мамзель шипела как змея, не шучу, именно так и было, и говорила, что ненавидит меня потому что я лучшая. Сиди и радуйся, да? Только вот, радоваться нечему, тк мне нужен(на)коллега, а они вечно пытаются меня сдать/обойти/слить/оболгать/поэксплуатировать. Не получается- бесятся и истерят.

В итоге, что поняла: тк у7 в 1 - я сама создаю себе оппонентов, сама же их и утилизирую.

В 12 д Марс-гадят мне эмоционально, истеря, размахивая кулаками.

У12 в 4 30гр к Венере- это всегда симпатичные по внешности люди, всегда завидующие моей внешности, всегда донимающие меня вопросами о «колешь ли ты ботокс». «Не может быто, ты колешь ботокс, ты 4 часа в день бегаешь чтобы быть такой стройной»- это у меня с каждым новым(ой) коллегой. Далее я уже знаю какой сценарий. Отстраняюсь и работаю работу.

Uranomata
     28 ноября 2021 (23:23)

🤷♀Дубль

squirrel
     29 ноября 2021 (00:00)

вечно пытаются меня сдать/обойти/слить/оболгать/поэксплуатировать.

В этом наблюдается связь 7-12 домов? Если пытаются оболгать, то дб замешан.

youlaha
     29 ноября 2021 (08:34)

Uranomata, а скольки-летний у вас коллектив? У меня так было пока я не сменила коллектив на овер 40-50 летний. Молодёжь от 20 до 40 все неадекватные на работе, именно женщины.

В общем, как всегда, астрология ни при чем.

Uranomata
     29 ноября 2021 (22:57)

Юлаха, да, Вы правы, от 20-40. Правда, была ещё одна 50+, полный треш 😨 был в офисе, пока она сама не ушла. Там, где она сейчас, происходит повторение всех закулисных интриг подзаборного Мадрида. И, ведь этот гнусный человек с настоящим ВО. Со всех предыдущих мест именно за эту черту характера выставлялась за дверь.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере